EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語한국인
10 Mt SC APC zu SC APC Simplex 2,0mm LSZH 9/125 Singlemode LWL-Patchkabel

Press Esc key to close this popup
  • 10 Mt SC APC zu SC APC Simplex 2,0mm LSZH 9/125 Singlemode LWL-Patchkabel

10 Mt SC APC zu SC APC Simplex 2,0mm LSZH 9/125 Singlemode LWL-Patchkabel

SKU: #16495
P/N: FM-10M-SCA-SX-2.0-LSZH
US$2.60

Bitte wählen Sie:





Order Today, Ship before 07/10/2022, from U.S. or HK
  • Beschreibung
  • Datenblatt
  • Sonstige Bemerkungen
  • Tags

10 Mt SC APC zu SC APC Simplex 2,0mm LSZH 9/125 Singlemode LWL- Patchkabel

 

Das 9/125 m Singlemode-Glasfaser-Patchkabel entspricht RoHS-konform, und alle Kabel sind zu 100% optisch auf Einfügungsdämpfung getestet, um eine hohe Qualität zu gewährleisten. Es ist sehr kostengünstig für die Netzwerkverkabelung.


Fiber-MART bietet auch eine ganze Reihe von OEM-Dienstleistungen, wie Faserverbinder, Länge, Farbe, Faserqualität, Spezifikation, Material, Verpackung usw.

 

Connector SC to SC Jacket OD 2.0mm
Fiber Mode 9/125 m Jacket Color Yellow
Polish APC to APC Wavelength 1310/1550nm
Fiber Type Simplex Jacket Material LSZH
Insertion loss 0.3dB Interchangeability 0.2dB
Return loss 60dB Vibration 0.2dB
Operating temperature -40~75C Storage temperature -45~85C
Polarity A(Tx) to B(Rx) Fiber Grade G652D

 

Qualitätszertifikat

Qualität und Standards sind die Grundlage von Fiber-MART. Wir haben es uns zur Aufgabe gemacht, den Kunden die herausragenden, standardkonformen Produkte und Dienstleistungen zu bieten.

Fiber-MART hat viele Verifizierungen von Qualitätssicherungssystemen wie CE, RoHS, FCC bestanden, ein international standardisiertes Qualitätssicherungssystem etabliert und die standardisierte Verwaltung und Kontrolle im Rahmen von Design, Entwicklung, Produktion, Installation und Service strikt implementiert.

Bitte beachten Sie: Jedes Kabel wird zu 100% optisch geprüft und auf Einfügungsdämpfung getestet, bevor Sie es erhalten.

 

 

Produkt Höhepunkte

 

 

Industriestandard Entflammbarkeitsbewertung LSZH Jacket Fiber Patch Cable

Der Industriestandard-Duplex-Glasfaserstecker entspricht EIA/TIA 604-2 mit Keramikferrule für Hochgeschwindigkeits-Verkabelungsnetzwerke.

 

 

  • Zirkoniumoxidkeramik Ferrule Optimum IL und RL
  • 2.0mm Kabelschuh, bietet maximalen Schutz
  • Drucken hilft, verschiedene Kabel zu verdeutlichen und zu erkennen

 

 

Hohe Qualität Faser Patchkabel Garantie

 

 

Verpackung und Etikettierung


Dieses einfach zu handhabende und gut geschützte faseroptische Kabelpaket wurde von Fiber-MART.COM als Standard gekennzeichnet und gekennzeichnet. Kundenspezifische Etiketten oder Verpackungslösungen sind auf Anfrage erhältlich.

 

 

 

  • Wasserdichte Verpackung aus LDPE (Polyethylen mit niedriger Dichte) für jedes Kabel.

  • Kennzeichnete die Spezifikationen des Artikels für einfache Identifikationen.

  • K = K Wellkarton für Kartonverpackung, bietet maximalen Schutz Ihrer Artikel.

 

 

 


Fibermart Fiber Patch Cable Datasheet

 

 

 

Datasheet to Download

 

Lieferzeit

 
FedEx IP: Innerhalb 1-4 Werktage
FedEx IE: Innerhalb 4-6 Werktage
DHL: Innerhalb 2-6 Werktage
EMS: Innerhalb 4-15 Werktage
UPS: Innerhalb 1-3 Werktage
Hong Kong Post Airmail: Innerhalb 10-30 Werktage
 

Zahlung:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Rückkehr:

 
Zufriedenstellende Rückgabe oder Austausch von Artikeln
 

Garantie:

 
Geld-zurück-Garantie
 

Qualitätsgarantie:

 
Eingeschränkte Garantie
 

Volumenpreis:

 
Wenn Sie ein großes Auftragsvolumen benötigen, wenden Sie sich bitte an ein Geschäftskonto oder kontaktieren Sie uns, um bevorzugte Richtlinien zu erhalten.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
Add your Tags


Bewertung:




Copyright © 2022 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Produkt Tags: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9