EnglishEspañolFrançaisDeutschPortuguês日本語한국인
Bestellte Artikel
Stichworte
1m (3ft) CS™ UPC zu CS™ UPC Duplex OS2 Singlemode PVC (OFNR) 2.0mm Glasfaser-Patchkabel, für 200/400G Netzwerk

Press Esc key to close this popup
  • 1m (3ft) CS™ UPC zu CS™ UPC Duplex OS2 Singlemode PVC (OFNR) 2.0mm Glasfaser-Patchkabel, für 200/400G Netzwerk

1m (3ft) CS™ UPC zu CS™ UPC Duplex OS2 Singlemode PVC (OFNR) 2.0mm Glasfaser-Patchkabel, für 200/400G Netzwerk

SKU: #17161
P/N: HD-SM-UCSDX
ab US$28.00

Bitte wählen Sie:







Order Today, Ship before 06/20/2024, from U.S. or HK
  • Beschreibung
  • Datenblatt
  • Tags

CS UPC zu CS UPC Duplex 9/125μm Singlemode PVC Glasfaser Patchkabel


Der Senko CS™-Anschluss wurde für die 200/400G-Transceiver der nächsten Generation QSFP-DD und OSFP entwickelt und erfüllt die Anforderungen für CWDM4, FR4, LR4 und SR2.

Der CS™-Steckverbinder mit reduzierter Größe bietet nicht nur eine geringe Einfügung und eine hohe Rückflussdämpfung, vergleichbar mit bestehenden LC-Steckverbindern, sondern auch eine reduzierte Grundfläche. Der CS™-Steckverbinder arbeitet mit den steckbaren Formfaktoren QSFP-DD und OSFP und betont die Leichtigkeit des Faserdurchbruchs.


Beschreibung

Steckertyp
Senko CS™ zu CS™
Polnischer Typ
UPC zu UPC
Fasermodus
OS2 9/125μm
Wellenlänge
1310/1550 nm
400G Ethernet-Entfernung
2km mit OSFP-400G-2FR4
Glasfaser
Corning-Faser
Einfügedämpfung
≤0,2 dB
Rückflussdämpfung
≥50dB
Faserqualität
G.657.A1 (Kompatibel mit G.652.D)
Mindestbiegeradius
10 mm
Dämpfung bei 1310 nm
0,4 dB/km²
Dämpfung bei 1550 nm
0,22 dB/km²
Faserzahl
Duplex
Kabeldurchmesser
2,0 mm
Kabelmantel
PVC
Polarität
A(Tx) bis B(Rx)
Betriebstemperatur
-20 bis 70 °C
Lagertemperatur
-40 bis 80°C
Hinweis: CS™ ist eine Marke von Senko Advanced Components, Inc. 2016-2020 © Alle Rechte vorbehalten.


Produkt Höhepunkte
Optimiert für 200/400G Rechenzentren der neuen Generation

Der kleinere Steckverbinder-Footprint von CS™-Steckverbindern ermöglicht zwei Duplexe in einem einzigen QSFP-DD/OSFP-Transceiver und löst damit eine kritische Herausforderung der Branche, die Portdichte für 400-GbE-Optiken zu erhöhen.
CS Patchkabel

Leistungsstarke Vorteile des CS™ Connectors zur Erleichterung Ihrer Verbindung
CS-Patchkabel


2x LC-Ferrulen erhöhen die Zuverlässigkeit
48 mm Push-Pull-Lasche für Anwendungen mit hoher Dichte
Einteilige Duplex-Staubkappe für einfache Bedienung
2 mm schlankes Uniboot-Design reduziert Kabelstau

 


Datasheet to Download

Add your Tags



Bewertung:



Copyright © 2024 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice. Terms of Service
Fibermart ISO9001Fibermart Secure Certificate
Produkt Tags: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9
Email us