EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語
1M FC/APC 1550nm 900um Dual Grade Mantelrohr optischer Isolator in Minigröße

Press Esc key to close this popup
  • 1M FC/APC 1550nm 900um Dual Grade Mantelrohr optischer Isolator in Minigröße
  • 1M FC/APC 1550nm 900um Dual Grade Mantelrohr optischer Isolator in Minigröße
  • 1M FC/APC 1550nm 900um Dual Grade Mantelrohr optischer Isolator in Minigröße
  • 1M FC/APC 1550nm 900um Dual Grade Mantelrohr optischer Isolator in Minigröße
  • 1M FC/APC 1550nm 900um Dual Grade Mantelrohr optischer Isolator in Minigröße
  • 1M FC/APC 1550nm 900um Dual Grade Mantelrohr optischer Isolator in Minigröße
  • 1M FC/APC 1550nm 900um Dual Grade Mantelrohr optischer Isolator in Minigröße
  • 1M FC/APC 1550nm 900um Dual Grade Mantelrohr optischer Isolator in Minigröße

1M FC/APC 1550nm 900um Dual Grade Mantelrohr optischer Isolator in Minigröße

SKU: #1740
P/N: ISO-Mini-D55-X
ab US$58.50

Bitte wählen Sie:








Order Today, Ship before 10/24/2021, from U.S. or HK
  • Beschreibung
  • Bestellung von Support
  • Sonstige Bemerkungen
  • Tags:

1M FC/APC 1550nm 900um Dual Grade Jacket Mini Size Optical Isolator Mini

 

Optischer Isolator ist eine Art, die nur entlang der Richtung der Lichtübertragung zulässt, und die Rückkehr des Lichtisolierungseffekts von optischen passiven Komponenten. Dieses Produkt verwendet die fortschrittliche Verpackungstechnologie, die Qualität stabil und zuverlässig ist; Im Allgemeinen kann in C-Wellenband-Einzel-Optoisolator und C-Wellenband-Zweistufen-Optoisolator unterteilt werden, kann weit verbreitet in CATV, Glasfaser-Testsystem, Glasfaserverstärker, Glasfaser-LAN verwendet werden.

 



Eigenschaften

     Geringe Einfügedämpfung & hohe Isolation
     Epoxidfreier optischer Pfad
     Niedrige PDL & PMD
     Telcordia-konform
     Gute Gleichmäßigkeit
     RoHS-konform


Anwendungen

     Faseroptische Komponenten
     DWDM/CWDM
     EDFA


Spezifikationen

Parameter

Specification

Unit

Center Wavelength (λc)

1310/1550/1590

nm

Standard/Mini Size

Standard Size

Mini Size

 

Single/Dual Stage

Single Stage

Single Stage

Dual Stage

Single Stage

Dual Stage

 

(w/o PMD)

(with PMD)

Isolation (at λc±15nm) 1

Min

32

32

46

30

46

dB

Isolation (at λc±15nm) 2

Min

22

22

40

20

36

dB

Insertion Loss (at λc) 1

Typ

0.4

0.4

0.5

0.4

0.6

dB

Insertion Loss (at λc±15nm) 2

Max

0.6

0.6

0.7

0.6

0.8

dB

Return Loss (Input/Output)

Min

60/55

60/55

60/55

55/55

55/55

dB

PDL

Max

0.05

0.05

0.05

0.1

0.1

dB

PMD

Max

0.25

0.05

0.05

0.25

0.05

ps

Operating Temperature Range

0~+70

°C

Storage Temperature Range

-40~+85

°C

Maximum Power Handling

500

mW

Package Dimension (L*∅)

30*5.5

35*5.5

26*3.8

mm

1. Tested at 23°C, all SOP, and values referenced without connector.

2. Tested at 0~70°C, all SOP, and values referenced without connector.



Abmessungen


Bestellinformationen

Single/Dual Stage

Grade

Center Wavelength

Fiber Type

Size

Connector Type

S: Single stage without PMD
D: Dual stage
P: Single stage with PMD





 

P: P-grade







 

31: 1310nm
55: 1550nm
59: 1590nm
64: 1064nm




 

1: 250μm bare fiber
2: 900μm fiber






 

1: Standard size
2: Mini size






 

0: Without connector
1: FC/PC
2: FC/UPC
3: FC/APC
4: SC/PC
5: SC/UPC
6: SC/APC
7: ST
8: LC
9: MU
X: Customized

 


 

Falls eine Option nicht in Ihrer Bestellung enthalten ist, schreiben Sie bitte Ihre Option oder Anfrage in Ihre Bestellung an Fiber-Mart und kontaktieren Sie uns.

 

Sie können Ihre Bestellung online auf unserer Website platzieren, Sie können uns eine Bestellung per Pro-forma Rechnung senden, um alles klar zu stellen!

 

Erhalten Sie alle Unterstützung über den Kauf

 

Professional Service & Support ist auf drei verschiedene Arten verfügbar
 
Chatte live mit Fiber-Mart

Offline
 
Bitte hinterlassen Sie uns eine Nachricht, wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Senden Sie eine Anfrage und erhalten Sie eine schnelle Antwort von Fiber-Mart.COM.
 
Make a Call  +86-1-86-2786-1199

Oder klicken Sie auf die Schaltfläche unten, um uns anzurufen.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Lieferzeit

 
FedEx IP: Innerhalb 1-4 Werktage
FedEx IE: Innerhalb 4-6 Werktage
DHL: Innerhalb 2-6 Werktage
EMS: Innerhalb 4-15 Werktage
UPS: Innerhalb 1-3 Werktage
Hong Kong Post Airmail: Innerhalb 10-30 Werktage
 

Zahlung:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Rückkehr:

 
Zufriedenstellende Rückgabe oder Austausch von Artikeln
 

Garantie:

 
Geld-zurück-Garantie
 

Qualitätsgarantie:

 
Eingeschränkte Garantie
 

Volumenpreis:

 
Wenn Sie ein großes Auftragsvolumen benötigen, wenden Sie sich bitte an ein Geschäftskonto oder kontaktieren Sie uns, um bevorzugte Richtlinien zu erhalten.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.

Bewertung:




Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Produkt Tags: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9