EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語
1x2 FBT Multimode- Doppelfenster 900um Fiber Splitter

Press Esc key to close this popup
  • 1x2 FBT Multimode- Doppelfenster 900um Fiber Splitter

1x2 FBT Multimode- Doppelfenster 900um Fiber Splitter

SKU: #1895
P/N: FM-MM-10290D
US$23.40

Bitte wählen Sie:










Order Today, Ship before 10/23/2021, from U.S. or HK
  • Beschreibung
  • Bestellung von Support
  • Sonstige Bemerkungen
  • Tags:

FBT Fiber Splitter 1x2 Multimode Dual Window 900um

 

Als eine der Schlüsselkomponenten für GPON FTTX-Netzwerke können optische Splitter in der Zentralstelle oder in einem der Verteilungspunkte (Outdoor oder Indoor) platziert werden, da die FBT-Splitter für Multiport-optische Signalspaltung mit niedrigem Einfügungsverlust stark stabil sind. FBT-Koppler sind für den Energiespaltung und das Tippen in Telekommunikationsgeräten, CATV-Netzwerk- und Testgeräten konzipiert

Faser-Mart-Fused Biconic-Verjüngte (FBT) -Steile sind mit 1x2, 1x3, 1x4, 1x5, 1x6, 1x8, 1x12, 1x6, 1x8, 1x12, 1x16, 1x1, 1x4, 1x24, 2x2, 2x4, 3x3-Konfigurationen mit einem Modus oder Multimode-Faser erhältlich und wir bieten an. Alle Typ-Anschlüsse von Pre-Connectorized wie SC, FC, ST, LC und E2000 usw.
Der 1x2-Multimode-Dual-Fenster 900-Röhren-Faser-Splitter kann die optischen Signale in 2 Teile verteilen, und das Kupplungsverhältnis kann angepasst werden
 


Hauptmerkmale

    Geringer Einfügungsverlust.
    Unterabhängiger Verlust niedriger Polarisation
    Hoher Rückverlust
    Optionales Split-Verhältnis 20/80, 40/60 ... (50/50 als Standard.)
    Kompakt für kleine Anwendungsbereiche wie in Schließ- oder Spleißfächern
    Große Betriebstemperatur und Wellenlänge
    Ausgezeichnete Umwelt- und mechanische Stabilität
    Qualifiziert nach Telcordia GR-1221 und GR-1209
    Stahlrohr-kompakte Größe
    Multimode-Typ: 62.5um / 125 als Standard
    Wellenlänge des dualen Fensters: 850nm / 1310nm als Standard


Anwendungen

    FTTX (FTTP, FTTH, FTTN, FTTC)
    Passive optische Netzwerke (PON)
    Local Area Networks (LAN)
    CATV-Systeme
    Verstärken, Überwachungssystem
    Testgeräte


Bestellinformationen

Für FBT-Splitter bietet Fiber-Mart eine ganze Reihe dieser Art, die für bestimmte Anwendungen angepasst ist:
A. Verschiedene Spaltungsverhältnisse der optischen Leistung können ausgewählt werden: 40/60, 30/70, 20/80, 10/90, 5/95, 2/98, 1/99 ...
B. Zwei aus der 1310nm, 1490nm und 1550nm Betriebswellenlänge können ausgewählt werden.
C.1x2, 1x3, 1x4, 1x5, 1x6, 1x8, 1x12, 1x16, 1x18, 1x20, 1x24, 2x2, 2x4, 3x3-Konfigurationen von Splitter sind verfügbar.
D. 250 ummelfreie Faser, 0.9 lose Rohr, 2. 0 mm oder 3,0 mm LSZH-Faserkabel können ausgewählt werden.
e. Die Länge der Eingangs- oder Ausgabemaser kann ebenfalls angepasst werden; 1m Länge als Standard.
Willkommen, um uns für maßgeschneiderte Lösungen zu kontaktieren.


Technische Zeichnung


Fiber-Mart bietet kostengünstige Standards-basierte 1x2-Multimode-Dual-Fenster 250UM Bloßfaser-Splitter FBT-Splitter. Unsere 1x2-Faser-Fiber-Fiber-FBT-Splitter von 1x2 Multimode-FBT-Splitter wird als direkt von unserer Fabrik direkt an den weltweit aus unserer Fabrik geliefert, und sie basieren alle auf der dünnen Filmfiltertechnologie und der Metallbindung Micro Optics-Verpackung. Darüber hinaus, unseres 1x2-Multimode-Dual Window250UM-Bloß-Faser-Splitter-FBT-Splitter-FBT-Splitters wird vor dem Versand inhouse getestet, um sicherzustellen, dass sie in einwandfreiem physischem und arbeitsbedingter Zustand ankommen. Bitte kontaktieren Sie uns bei [email protected], wenn Sie mehr Details erfahren möchten.

  1×2(2×2)MMC 1X3MMC 1X4MMC
Grade   P A P A P A
Operating wavelength(nm) 850 or 1310, others on request
Operating bandwidth (nm) ±40
Typical excess loss (dB)   0.4 0.7 0.7 1 0.9 1.2
Insertion Loss(dB) 50/50 ≤3.7/3.7 ≤4.0/4.0 ≤6.0 ≤6.3 ≤7.8 ≤8.3
40/60 ≤4.7/2.7 ≤5.1/3.2        
30/70 ≤6.0/2.1 ≤6.5/2.4        
20/80 ≤7.8/1.4 ≤8.5/1.9        
10/90 ≤11.2/0.9 ≤12.4/1.5        
Uniformity (50/50)(dB)   ≤0.5 ≤0.8 ≤0.6 ≤0.9 ≤1.2 ≤1.5
Directivity(dB) ≥40
Operatingtemperature(℃) -40 ~ +85
Fiber type (um) 50/125 or 62.5/125 Multi-Mode or others
Dimensions(Ф×L) (mm) 250μm bare fiber Ф3.0×45 Ф3.0×54
  900μm& loose tube Ф3.0×54 Ф4.0×70
  0.9/2.0/3.0mm loose tube 90×20×10 /



Notiz:
* Die obige Spezifikation ist ohne Anschluss.
** Andere Spezifikationen können auf Kundenwunsch erfolgen.


 

Falls eine Option nicht in Ihrer Bestellung enthalten ist, schreiben Sie bitte Ihre Option oder Anfrage in Ihre Bestellung an Fiber-Mart und kontaktieren Sie uns.

 

Sie können Ihre Bestellung online auf unserer Website platzieren, Sie können uns eine Bestellung per Pro-forma Rechnung senden, um alles klar zu stellen!

 

Erhalten Sie alle Unterstützung über den Kauf

 

Professional Service & Support ist auf drei verschiedene Arten verfügbar
 
Chatte live mit Fiber-Mart

Offline
 
Bitte hinterlassen Sie uns eine Nachricht, wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Senden Sie eine Anfrage und erhalten Sie eine schnelle Antwort von Fiber-Mart.COM.
 
Make a Call  +86-1-86-2786-1199

Oder klicken Sie auf die Schaltfläche unten, um uns anzurufen.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Lieferzeit

 
FedEx IP: Innerhalb 1-4 Werktage
FedEx IE: Innerhalb 4-6 Werktage
DHL: Innerhalb 2-6 Werktage
EMS: Innerhalb 4-15 Werktage
UPS: Innerhalb 1-3 Werktage
Hong Kong Post Airmail: Innerhalb 10-30 Werktage
 

Zahlung:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Rückkehr:

 
Zufriedenstellende Rückgabe oder Austausch von Artikeln
 

Garantie:

 
Geld-zurück-Garantie
 

Qualitätsgarantie:

 
Eingeschränkte Garantie
 

Volumenpreis:

 
Wenn Sie ein großes Auftragsvolumen benötigen, wenden Sie sich bitte an ein Geschäftskonto oder kontaktieren Sie uns, um bevorzugte Richtlinien zu erhalten.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.

Bewertung:




Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Produkt Tags: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9