EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語한국인
Bestellte Artikel
OS2 Singlemode gepanzertes Glasfaser-Patchkabel in Militärqualität LC/SC/ST/FC/MTP/IP67/ODC/YZC

Press Esc key to close this popup
  • OS2 Singlemode gepanzertes Glasfaser-Patchkabel in Militärqualität LC/SC/ST/FC/MTP/IP67/ODC/YZC

OS2 Singlemode gepanzertes Glasfaser-Patchkabel in Militärqualität LC/SC/ST/FC/MTP/IP67/ODC/YZC

SKU: #16862
P/N: SM-MG-XX
ab US$12.50

Bitte wählen Sie:



Fiber Count






Order Today, Ship before 05/21/2022, from U.S. or HK
  • Beschreibung
  • Datenblatt
  • Sonstige Bemerkungen
  • Tags

OS2 Singlemode Militär Grade Taktisches LWL-Patchkabel 1-24 Fasern

 

Das gepanzerte taktische Kabel zeichnet sich durch starke Zugfestigkeit, starke Druckfestigkeit und gute Flexibilitätseigenschaften aus. Außerdem ist es biegefest, ölbeständig, verschleißfest und schwer entflammbar. Daher ist das Panzerkabel ideal für Innen- und Außenanwendungen geeignet, wie z.


Produktspezifikation

Connector Type LC/SC/ST/FC/MTP®/ODC/YZC/IP67 Polish Type UPC to UPC
Fiber Mode OS2 9/125μm Wavelength 1310/1550nm
Fiber Count 1~24 Fibers Fiber Grade G.657.A1
Min. Dynamic Bend Radius 20D (mm) Min. Static Bend Radius 10D (mm)
Insertion Loss (dB) LC/SC/ST/FC≤0.3, MTP®≤0.35, ODC/YZC≤1.0, IP67 LC/SC≤0.5, IP67 MTP®≤0.35 Return Loss (dB) UPC≥50, APC≥60
Attenuation at 1310nm 0.36 dB/km Attenuation at 1300nm 1.0 dB/km
Crush Resistance (N/100mm) 1000 (Long Term)/3000 (Short Term) Impact Resistance 200 Impacts
Flex Resistance 2000 Cycles Tensile Load (N) 200 (Long Term)/600 (Short Term)
Breakout Diameter 3.0mm (1~4 Fibers)
2.5mm (6~24 Fibers)
Trunk Diameter 3.0mm-7.0mm
Cable Jacket TPU (Thermoplastic Polyurethane) Jacket Color Black
Operating Temperature -40~85°C Storage Temperature -40~85°C




Qualitätszertifizierungen


Produkt Höhepunkte
Militärgepanzertes taktisches Glasfaser-Patchkabel für extreme Umgebungen

Perfekt für militärische Notfallkommunikation, Fernsehübertragungen, Notfall-Rush durch Glasfaserkommunikation, Bergbau und andere Außenanwendungen, bei denen der Schutz vor Feuchtigkeit, Chemikalien, korrosiven Gasen, Flüssigkeiten usw. unerlässlich ist.


    Starkes, leichtes, gepanzertes taktisches Glasfaserkabel

    Hergestellt aus SUS-Federrohr, Kevlar und Geflecht, ist es ideal für den militärischen taktischen Einsatz im Feld, kommerzielle Anwendungen usw.


    TPU-Außenkabelmantel

    Sorgt für hohe Abriebfestigkeit, Kälteleistung, hohe Scherfestigkeit und hohe Elastizität.



Kundenspezifische Anschlüsse

Standard LC/SC/ST/FC-Steckverbinder, ODC-Stecker/-Buchse, YZC-Stecker/-Buchse und IP67-Stecker/-Buchse sind erhältlich, um Ihre speziellen Anforderungen in verschiedenen Anwendungen zu erfüllen.

 


Military Grade Fiber Cables


Breakout-Typen zur Optimierung der Kabelführung

Vier verschiedene Breakout-Konfigurationen erfüllen Ihre unterschiedlichen Anforderungen.
Breakout-Typen für Glasfaserkabel in Militärqualität zur Optimierung der Kabelführung
Military Grade Fiber Cables Breakout Types for Optimizing Cable Routing


Militärische taktische Multifaser-Patchkabel in Premium-Qualität

Das taktische Kabel in Militärqualität verfügt über Stoß- und Druckfestigkeitseigenschaften, die den militärischen Anforderungen entsprechen. Es ist sowohl für Innen- als auch für Außenanwendungen ideal, bei denen Bereitstellung und Rückholung zur Wiederverwendung erforderlich sind. Es kann auch verwendet werden, um die Netzwerke zweier Gebäude durch Verwendung einer unterirdischen Leitung zu verbinden oder nicht.
Militärische Glasfaserkabel Erstklassige militärische taktische Multifaser-PatchkabelMilitary Grade Fiber Cables Premium Quality Military Tactical Multifiber Patch Cables


Datasheet to Download

 

Lieferzeit

 
FedEx IP: Innerhalb 1-4 Werktage
FedEx IE: Innerhalb 4-6 Werktage
DHL: Innerhalb 2-6 Werktage
EMS: Innerhalb 4-15 Werktage
UPS: Innerhalb 1-3 Werktage
Hong Kong Post Airmail: Innerhalb 10-30 Werktage
 

Zahlung:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Rückkehr:

 
Zufriedenstellende Rückgabe oder Austausch von Artikeln
 

Garantie:

 
Geld-zurück-Garantie
 

Qualitätsgarantie:

 
Eingeschränkte Garantie
 

Volumenpreis:

 
Wenn Sie ein großes Auftragsvolumen benötigen, wenden Sie sich bitte an ein Geschäftskonto oder kontaktieren Sie uns, um bevorzugte Richtlinien zu erhalten.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
Add your Tags


Bewertung:




Copyright © 2022 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Produkt Tags: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9