EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語
24 dBm Ausgang 1550nm EDFA mit Mid-Stage-Zugang für Dispersionskompensation

Press Esc key to close this popup
  • 24 dBm Ausgang 1550nm EDFA mit Mid-Stage-Zugang für Dispersionskompensation
  • 24 dBm Ausgang 1550nm EDFA mit Mid-Stage-Zugang für Dispersionskompensation
  • 24 dBm Ausgang 1550nm EDFA mit Mid-Stage-Zugang für Dispersionskompensation
  • 24 dBm Ausgang 1550nm EDFA mit Mid-Stage-Zugang für Dispersionskompensation
  • 24 dBm Ausgang 1550nm EDFA mit Mid-Stage-Zugang für Dispersionskompensation
  • 24 dBm Ausgang 1550nm EDFA mit Mid-Stage-Zugang für Dispersionskompensation
  • 24 dBm Ausgang 1550nm EDFA mit Mid-Stage-Zugang für Dispersionskompensation
  • 24 dBm Ausgang 1550nm EDFA mit Mid-Stage-Zugang für Dispersionskompensation

24 dBm Ausgang 1550nm EDFA mit Mid-Stage-Zugang für Dispersionskompensation

SKU: #2458
P/N: DCM-EDFA-24dB
US$3,575.00

Bitte wählen Sie:







( Order Today, Ship before 08/06/2021, from U.S. or HK )
  • Beschreibung
  • Bestellung von Support
  • Sonstige Bemerkungen
  • Tags:

1550-nm-EDFA-24-dBm-Ausgang für Dispersionskompensation mit Mid-Stage-Zugang

 

24 dBm Output 1550nm EDFA mit Mid-Stage Access for Dispersion Compensation ist ein Gain-Flattening EDFA, der für die optische Verstärkung in DWDM-Netzwerken entwickelt wurde . Dieses 1-HE-Rackmount-EDFA-Paket erzeugt eine optische Gesamtausgangsleistung von bis zu +24 dBm, die Eingangsleistung reicht von -10 bis +6 dBm. Es ist die beste Lösung (sobald mit DCM-Modulen ausgestattet), um eine bequeme Möglichkeit zur Durchführung von Dispersionskompensation und optischer Verstärkung in einem System mit sehr langen Faserstrecken bereitzustellen, um Verzerrungen aufgrund von Effekten der chromatischen Dispersion zu reduzieren, die in Singlemode-Fasern (SMF ).

Fiber-Mart hat diesen Verstärker speziell für die Einfügung von DCM-Modulen entwickelt, die die Eingangsleistung unter den nichtlinearen DCF-Schwellenwert verstärken, dann in das Dispersionskompensationsmodul eintreten, schließlich in den Verstärker der zweiten Stufe eintreten und das Signal an die Übertragungsfaser senden. Dieses robuste, flache und hocheffiziente EDFA-Design verwendet zuverlässige Pumplaser für maximale Zuverlässigkeit und kann in vielen Netzwerksegmenten wie Langstrecken-, Regional-, Metro- und Zugangsnetzwerken implementiert werden. Auch für alle Netzwerkanwendungen, z.B. Telekommunikation, Kabel und Unternehmen.


Eigenschaften

    Bis zu 24 dBm Ausgangsleistung
    Breiter Eingangsleistungsbereich: -10~+6dbm
    1U 19-Zoll-Rackmontagestruktur für einfache Installation
    Ausgangsleistung der ersten Stufe: 12 dBm max.
    Mid-Stage-Verlust kann von 0dB bis 15dB reichen
    Lösen Sie das niedrige CNR für Mid-Stage bei DCM-Einfügung
    Anschlüsse: SC/UPC-, SC/APC-, FC/UPC-, FC/APC-, LC/UPC-, LC/APC-, ST/UPC- und ST/APC-Anschlüsse sind verfügbar
    Geräuscharmer Wert: <4,5 dB
    Ultra-niedriger CSO: <-70dBc
    Stromversorgungsoptionen für 110V/220V und 48V
    Vollständige Netzwerkmanagement-Schnittstelle: Ethernet, RS-485, RS-232-Schnittstelle
    10 Jahre Betriebsdauer
    Unterstützt Telnet und Standard-SNMP-Netzwerkverwaltung
    Hochpräzise AGC- und APC-Schaltung
    ITCS (Intelligentes Temperaturkontrollsystem)
    Alle Leistungen kompatibel mit BellcoreGR-1312-CORE-Anfrage
    OEM ist verfügbar


Anwendung

    Langstrecken-, Regional-, Metro- und Zugangs-WDM-Netze
    Netzwerkanwendungen (Telekom, Kabel und Unternehmen)
    Labortest und -messung
    F&E


Anwendungszeichnung


HINWEIS:

    Diese Kombination aus Verstärker + DCM-Modullösung ermöglicht den Aufbau eines flexiblen und hochverfügbaren Multiservice-Netzwerks. Der obige Preis gilt nur für den DCM-Verstärker (Teil 1). Wenn Sie den Teil 2 (DCM-Modul) von uns benötigen, klicken Sie bitte auf DCM-Modul für weitere Informationen.


Mechanische Struktur


Spezifikation

Parameters Symbol Min Typ Max Unit
Operation Wavelength λc 1530 1550 1562 nm
Saturated output power (1) Po     24 dBm
Input power Pi -10   6 dBm
Inter-stage insert loss LM     15 dB
First Stage Output Power Po1     12 dBm
Noise Figure (2) NF   4.5   dB
Output Power Stability ΔPo   ±0.05 ±0.1 dB
Input Isolator ISOi 30     dB
Output Isolator ISOo 30     dB
Input Pump Leakage PumpLin     -35 dBm
Output Pump Leakage PumpLout     -45 dBm
Return Loss RL     -45 dB
Gain flatness PDG     0.3 dB
Polarization Mode Dispersion PMD     0.5 ps
Operating Temperature Tw -5   60
Storage Temperature Ts -40   80
Humidity (3)   10   85 %
Power source※ Vps 85/170 110/220 132/264 VAC
Power Consumption P     18 W



(1): Kunde optional
(2): Test bei 0dBm Eingang
(3): Keine Kondensation


 

Falls eine Option nicht in Ihrer Bestellung enthalten ist, schreiben Sie bitte Ihre Option oder Anfrage in Ihre Bestellung an Fiber-Mart und kontaktieren Sie uns.

 

Sie können Ihre Bestellung online auf unserer Website platzieren, Sie können uns eine Bestellung per Pro-forma Rechnung senden, um alles klar zu stellen!

 

Erhalten Sie alle Unterstützung über den Kauf

 

Professional Service & Support ist auf drei verschiedene Arten verfügbar
 
Chatte live mit Fiber-Mart

Offline
 
Bitte hinterlassen Sie uns eine Nachricht, wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Senden Sie eine Anfrage und erhalten Sie eine schnelle Antwort von Fiber-Mart.COM.
 
Make a Call  +86-1-86-2786-1199

Oder klicken Sie auf die Schaltfläche unten, um uns anzurufen.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Lieferzeit

 
FedEx IP: Innerhalb 1-4 Werktage
FedEx IE: Innerhalb 4-6 Werktage
DHL: Innerhalb 2-6 Werktage
EMS: Innerhalb 4-15 Werktage
UPS: Innerhalb 1-3 Werktage
Hong Kong Post Airmail: Innerhalb 10-30 Werktage
 

Zahlung:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Rückkehr:

 
Zufriedenstellende Rückgabe oder Austausch von Artikeln
 

Garantie:

 
Geld-zurück-Garantie
 

Qualitätsgarantie:

 
Eingeschränkte Garantie
 

Volumenpreis:

 
Wenn Sie ein großes Auftragsvolumen benötigen, wenden Sie sich bitte an ein Geschäftskonto oder kontaktieren Sie uns, um bevorzugte Richtlinien zu erhalten.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.

Bewertung:




Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Produkt Tags: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9