EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語
2x2 PM Filterkoppler (1310-1550nm)

Press Esc key to close this popup
  • 2x2 PM Filterkoppler (1310-1550nm)
  • 2x2 PM Filterkoppler (1310-1550nm)
  • 2x2 PM Filterkoppler (1310-1550nm)
  • 2x2 PM Filterkoppler (1310-1550nm)
  • 2x2 PM Filterkoppler (1310-1550nm)

2x2 PM Filterkoppler (1310-1550nm)

SKU: #16734
P/N: PM-F22-Coupler-13-X
US$485.00



( Order Today, Ship before 08/06/2021, from U.S. or HK )
  • Beschreibung
  • Bestellung von Support
  • Sonstige Bemerkungen
  • Tags:

2x2 PM Filterkoppler (1310-1550nm)

 

Fiber-MART-Produkte mit Polarisationserhaltung (PM) zeichnen sich durch niedrige Einfügungsdämpfung, hohe Rückflussdämpfung, breites Passband, hohe Isolation, hohes Extinktionsverhältnis, hohe Zuverlässigkeit und Stabilität aus. Sie werden häufig in optischen Verstärkern, Leistungsüberwachung, Fasersensoren, WDM-Systemen, Prüfung von Glasfasersystemen, CATV und Labor verwendet.


Eigenschaften
Geringer Selbstbehalt
Verschiedene Kupplungsverhältnisse
Breites Passband
Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit
Epoxidfrei im optischen Pfad


Anwendungen
Optischer Verstärker
Optisches Netzwerk
Leistungsüberwachung
Fasersensor


Leistungsbeschreibungen
 

Parameter 1×2 2×2
Center Wavelength(nm) 1310 or 1550
Bandwidth(nm) ±40
Maximum Insertion Loss(dB) Split Ratio Split Ratio
1:99 5:95 10:90 40:60 50:50 1:99 5:95 10:90 40:60 50:50
21/0.8 14/0.9 11.5/1.1 4.6/2.6 3.6 21/1.0 14/1.1 11.8/1.3 4.8/1.3 4.0
Max.Excess Loss(dB) 0.7 1.0
Max.Uniformity(dB) 0.4 0.6
Tap Ratio 1%,2%,5%,10%,40% and 50%
Mini.Extintion(dB) only for B type 20 18
only for F type 22 22
Typical Return Loss(dB) ≥50
Power Handing(mW) 500
Max.Tensile Load(N) 5
Operation Temperature(℃) -10~+70
Storage Temperature(℃) -40~+85
Fiber Type PM Panda fiber for in/out,SMF-28 for Tap Port
All PM Panda fiber
Dimension(mm) Φ5.5×L35


1.Die PM-Faser und der Anschlussschlüssel sind auf die langsame Achse ausgerichtet.
2.Bei Geräten mit Anschlüssen ist der Einfügeverlust um 0,3 dB höher, RL ist 5 dB niedriger und ER ist 2 dB niedriger.
3.Die obigen Spezifikationen gelten für Geräte ohne Anschluss.


 

Falls eine Option nicht in Ihrer Bestellung enthalten ist, schreiben Sie bitte Ihre Option oder Anfrage in Ihre Bestellung an Fiber-Mart und kontaktieren Sie uns.

 

Sie können Ihre Bestellung online auf unserer Website platzieren, Sie können uns eine Bestellung per Pro-forma Rechnung senden, um alles klar zu stellen!

 

Erhalten Sie alle Unterstützung über den Kauf

 

Professional Service & Support ist auf drei verschiedene Arten verfügbar
 
Chatte live mit Fiber-Mart

Offline
 
Bitte hinterlassen Sie uns eine Nachricht, wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Senden Sie eine Anfrage und erhalten Sie eine schnelle Antwort von Fiber-Mart.COM.
 
Make a Call  +86-1-86-2786-1199

Oder klicken Sie auf die Schaltfläche unten, um uns anzurufen.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Lieferzeit

 
FedEx IP: Innerhalb 1-4 Werktage
FedEx IE: Innerhalb 4-6 Werktage
DHL: Innerhalb 2-6 Werktage
EMS: Innerhalb 4-15 Werktage
UPS: Innerhalb 1-3 Werktage
Hong Kong Post Airmail: Innerhalb 10-30 Werktage
 

Zahlung:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Rückkehr:

 
Zufriedenstellende Rückgabe oder Austausch von Artikeln
 

Garantie:

 
Geld-zurück-Garantie
 

Qualitätsgarantie:

 
Eingeschränkte Garantie
 

Volumenpreis:

 
Wenn Sie ein großes Auftragsvolumen benötigen, wenden Sie sich bitte an ein Geschäftskonto oder kontaktieren Sie uns, um bevorzugte Richtlinien zu erhalten.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
Add your Tags


Bewertung:




Recently Viewed

Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Produkt Tags: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9