Ähnliche Produkte

48 Fasern, 24 Häfen SC APC Duplex OS2 Singlemode Adapter,1HE Hoch 19"Glasfaser-Patchfeld

48 Fasern, 24 Häfen SC APC Duplex OS2 Singlemode Adapter,1HE Hoch 19

Press Esc key to close this popup
  • 48 Fasern, 24 Häfen SC APC Duplex OS2 Singlemode Adapter,1HE Hoch 19

48 Fasern, 24 Häfen SC APC Duplex OS2 Singlemode Adapter,1HE Hoch 19"Glasfaser-Patchfeld

SKU: #13642
(2 Kundenbewertungen)
Artikelnummer: FPP1U24SCADSMF
       
Preis: US$24.00
Anzahl:    
     
  • Beschreibung
  • Bestellung von Support
  • Sonstige Bemerkungen
  • Tags:

 

 

24-Position SC Fiber Adapter Panel, 19" 1U Network Rack Installation

No.of Adapter/Port 24 Fiber Count 48
Adapter Type SC Duplex(Green) Fiber Mode OS2
Plate C.R.S POWDER COATED Dimensions(Inch&mm) 1.75"x19"/482.6x44.45(WxL)
RoHS Compliancy Status Compliant Application Mount In A 19" Network Rack

 

 

 

 

 

Features and Benefits

 


Provides a complete system solution for connectivityMeet or exceed TIA/EIA-568-C.3 requirementsAllows for the industry's highest patch field density and fiber countsAssures flexibility and ease of network deployment and moves, adds, and changesMount to standard EIA 19" rack rails, robust but light weight construction

 

 

 

Details Drawing

 

 

 

Fiber-MART.COM SC Series 1U Fiber Patch Panels

 

FIBER-MART FAPS ADAPTER COLOR FIBER TYPE DUPLEX & SIMPLEX  
FPP1U12SCSXOS2 Blue OS2 SIMPLEX  
FPP1U12SCSXOM3 Aqua OM3 SIMPLEX  
FPP1U12SCSXOM4 Aqua OM4 SIMPLEX  
FPP1U12SCSXOM1 Electric Ivory OM1 SIMPLEX  
FPP1U12SCSXOM2 Electric Ivory OM2 SIMPLEX  
FPP1U12SCASXOS2 Green OS2 SIMPLEX  
FPP1U12SCDOM1 Electric Ivory OM1 DUPLEX  
FPP1U12SCDOM2 Electric Ivory OM2 DUPLEX  
FPP1U12SCDOS2 Blue OS2 DUPLEX  
FPP1U12SCDOM3 Aqua OM3 DUPLEX  
FPP1U12SCDOM4 Aqua OM4 DUPLEX  
FPP1U24SCSXOM1 Electric Ivory OM1 SIMPLEX  
FPP1U24SCSXOM2 Electric Ivory OM2 SIMPLEX  
FPP1U24SCSXOS2 Blue OS2 SIMPLEX  
FPP1U24SCSXOM3 Aqua OM3 SIMPLEX  
FPP1U24SCSXOM4 Aqua OM4 SIMPLEX  
FPP1U24SCASXOS2 Green OS2 SIMPLEX  

 

 

 

 

 

Packaging Details

 

 

 

 


 

Falls eine Option nicht in Ihrer Bestellung enthalten ist, schreiben Sie bitte Ihre Option oder Anfrage in Ihre Bestellung an Fiber-Mart und kontaktieren Sie uns.

 

Sie können Ihre Bestellung online auf unserer Website platzieren, Sie können uns eine Bestellung per Pro-forma Rechnung senden, um alles klar zu stellen!

 

Erhalten Sie alle Unterstützung über den Kauf

 

Professional Service & Support ist auf drei verschiedene Arten verfügbar
 
Chatte live mit Fiber-Mart

Offline
 
Bitte hinterlassen Sie uns eine Nachricht, wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Senden Sie eine Anfrage und erhalten Sie eine schnelle Antwort von Fiber-Mart.COM.
 
Make a Call  +86-1-86-2786-1199

Oder klicken Sie auf die Schaltfläche unten, um uns anzurufen.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Lieferzeit

 
FedEx IP: Innerhalb 1-4 Werktage
FedEx IE: Innerhalb 4-6 Werktage
DHL: Innerhalb 2-6 Werktage
EMS: Innerhalb 4-15 Werktage
UPS: Innerhalb 1-3 Werktage
Hong Kong Post Airmail: Innerhalb 10-30 Werktage
 

Zahlung:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Rückkehr:

 
Zufriedenstellende Rückgabe oder Austausch von Artikeln
 

Garantie:

 
Geld-zurück-Garantie
 

Qualitätsgarantie:

 
Eingeschränkte Garantie
 

Volumenpreis:

 
Wenn Sie ein großes Auftragsvolumen benötigen, wenden Sie sich bitte an ein Geschäftskonto oder kontaktieren Sie uns, um bevorzugte Richtlinien zu erhalten.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.

Bewertung:




Bestellte Artikel
Newsletter
Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse für Neuankömmlinge, Marken und Sonderangebote ein!
Tags: STest 890 | Stripper SK 7501A | Stripping SK 7501 | Surge Arrester | Strips HT L2180 Tool | Strips Talon | STest 893 | SUNKIT SK 808G | Stripper Talon Model | Strips Tools Talon | Strips tool | Sunma ST 700 | Sumitomo | Straight through Connector | Stripper SK 7041 | Sumitomo Stripper | Sumitomo Fiber Cleaver | Stripper SK 7043 | Striping Tool | SUNMA Splicer |
Produkt Tags: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9