EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語한국인
Bestellte Artikel
Corning Faser OM3 50/125μm Multimode Simplex Tight Buffer runden Riser Indoor Fiber Optic Kabel

Press Esc key to close this popup
  • Corning Faser OM3 50/125μm Multimode Simplex Tight Buffer runden Riser Indoor Fiber Optic Kabel
  • Corning Faser OM3 50/125μm Multimode Simplex Tight Buffer runden Riser Indoor Fiber Optic Kabel

Corning Faser OM3 50/125μm Multimode Simplex Tight Buffer runden Riser Indoor Fiber Optic Kabel

SKU: #16502
P/N: FM-10G OM3 Simplex Tight Buffer Round Cable-118
US$0.36



Order Today, Ship before 07/11/2022, from U.S. or HK
  • Beschreibung
  • Datenblatt
  • Sonstige Bemerkungen
  • Tags

Corning Faser OM3 50 / 125μm Multimode Simplex Tight Buffer runden Riser Indoor Fiber Optic Kabel

Dies ist ein 50/125/900 um Glasfaser-Innenkabel, könnte als Patchkabel und Pigtails verwendet werden, könnte eine Verbindung von Glasfaser-Ausrüstung sein.
Die Faser wird mit 250 μm weichem Kunststoff beschichtet und dann mit einer 900 μm dicken Pufferschicht aus hartem Kunststoff überzogen, die einen gewissen Faserschutz ergibt.
Das Kevlar-Garnmaterial gewährleistet eine gute Zugfestigkeit. Und die flammhemmende äußere Jacke könnte in Riser-Umgebung verwendet werden. Der Kabeldurchmesser ist 2,0 mm, 3,0 mm optional.

Artikeldetails

  • Faserzahl: 1 Faser
     
    Fasertyp: 50 / 125μm Multimode Corning Fiber
     
    Out Jacket: Riser bewertet
     
    Kabeldurchmesser: 2,0 mm, 3,0 mm Optional
     
    Faserfarbe: Aqua

Kabelstruktur

Eigenschaften
  • Weich, flexibel und einfach abisolieren, spleißen und verkabeln
    Gute mechanische und Umwelteigenschaften
    Die mechanischen und physikalischen Eigenschaften des Außenmantels erfüllen die Anforderungen der einschlägigen Normen
    Kevlar-Garnmaterial gewährleistet eine gute Zugfestigkeit
    Ein 900μm fester Puffer schützt die Faser gut
  Anwendung
  • Einadrige, runde, fest gepufferte Glasfaseroptikkabelanwendungen für den Innenbereich
    Wird in Patchkabeln und Pigtails verwendet
    Verbindung von Glasfaser-Ausrüstung
     

Paket

Package 1 Package 2
Paket 1: normalerweise für Innenkabel, leichte Kabel.
Paket 2: normalerweise für Kabel im Freien, schwere Kabel
Normalerweise ist die Kabellänge für jede Rolle 2 km, aber wir könnten ein maßgeschneidertes Paket für verschiedene Kabellängen liefern.

Kennzeichen

Normalerweise fügen wir nur einen Testbericht über das Out-Paket des Kabels bei, aber wir könnten auch als Ihre Anforderungen markieren, wie zum Beispiel:
1. Firmenname
2. Kreuz / Nettogewicht
3. Trommel Nr .: XX
4. Kabellänge: XX

 

Kabelproduktion im gesamten Diagramm

Fiber-Mart


 

Tight buffer Diameter Out Sheath
Diameter
Weight Minimum Allowable Tensile Strength
(N)
Minimum Allowable Crush Load
(N/100mm)
Minimum Bending Radius
(MM)
Storage
Temperature
(MM) (MM) (KG) short term long term short term long term short term long term (℃)
0.6 1.6 3.5 150 80 500 100 20D 10D -20+60
0.6 1.8 4 150 80 500 100 20D 10D -20+60
0.9 2 5 150 80 500 100 20D 10D -20+60
0.9 2.4 6 150 80 500 100 20D 10D -20+60
0.9 2.8 7 150 80 500 100 20D 10D -20+60
0.9 3 8 150 80 500 100 20D 10D -20+60


 

  G.652 50/125µm 62.5/125µm
Attenuation
(+20°C) (dB/km)
@850nm   ≤3.0 ≤3.0
@1300nm   ≤1.0 ≤1.0
@1310nm ≤0.36    
@1550nm ≤0.22    
Bandwidth (Class A) (MHz·km) @850nm   ≥600 ≥200
@1300nm   ≥1200 ≥600
Numerical Aperture   0.200±0.015NA 0.275±0.015NA
Cable Cut-off Wavelength λcc (nm) ≤1260    

 


Datasheet to Download

 

Lieferzeit

 
FedEx IP: Innerhalb 1-4 Werktage
FedEx IE: Innerhalb 4-6 Werktage
DHL: Innerhalb 2-6 Werktage
EMS: Innerhalb 4-15 Werktage
UPS: Innerhalb 1-3 Werktage
Hong Kong Post Airmail: Innerhalb 10-30 Werktage
 

Zahlung:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Rückkehr:

 
Zufriedenstellende Rückgabe oder Austausch von Artikeln
 

Garantie:

 
Geld-zurück-Garantie
 

Qualitätsgarantie:

 
Eingeschränkte Garantie
 

Volumenpreis:

 
Wenn Sie ein großes Auftragsvolumen benötigen, wenden Sie sich bitte an ein Geschäftskonto oder kontaktieren Sie uns, um bevorzugte Richtlinien zu erhalten.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
Add your Tags

Simplex Cable |


Bewertung:




Copyright © 2022 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Produkt Tags: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9