EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語한국인
Design Label für 40 GBASELR4 QSFP+ 1310nm 10 km Transceiver 2000 stücke

Press Esc key to close this popup
  • Design Label für 40 GBASELR4 QSFP+ 1310nm 10 km Transceiver 2000 stücke

Design Label für 40 GBASELR4 QSFP+ 1310nm 10 km Transceiver 2000 stücke

SKU: #16585
P/N: FM-40GBASELR4 QSFP
US$100.00



Order Today, Ship before 07/12/2022, from U.S. or HK
  • Beschreibung
  • Datenblatt
  • Sonstige Bemerkungen
  • Tags

Design Label für 40GBASELR4 QSFP + 1310nm 10km Transceiver

 

Produktdetails

Part Number LA-13.60X25.60 Vendor Name Fiber-MART
Application Optic Transceiver Label Material PET
Label Size 13.60(W) x 25.60(H)mm Color White
Package 2000pcs/pack Custom logo Available

 

 

Verschiedene Bezeichnungen für SFP-, SFP + -, QSFP + -, XFP-, X2-, XENPAK-, GBIC- und 100G-CFP-Transceiver
 
Die Kennzeichnung ist der wichtigste Teil der Verantwortlichkeiten eines Systemadministrators. An jedem Verwaltungspunkt in einem Datenzentrum, einschließlich faseroptischer Transceiver, Patchkabel, Patchpanel, sind genaue Etiketten unerlässlich. Diese werden die Modularität des Paares identifizieren und den Technikern mitteilen, wo das andere Ende des spezifischen Faser-Transceivers oder -Kabels beendet ist.
 
Fiber-MART.COM unterstützt verschiedene Etiketten für LWL-Transceiver in allen Formulartypen, wie SFP, SFP +, QSFP +, XFP, X2, XENPAK, GBIC, 100G CFP.

 

 

Kontaktieren Sie [email protected], um Ihr eigenes Logo und Label zu personalisieren

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Qualitätskontrollsystem:

 

Unser Test Assured ProgramSchauen Sie sich unser Optik-Testprogramm an und sehen Sie, was uns wirklich auszeichnet.

Learn More

 

 


Datasheet to Download

 

Lieferzeit

 
FedEx IP: Innerhalb 1-4 Werktage
FedEx IE: Innerhalb 4-6 Werktage
DHL: Innerhalb 2-6 Werktage
EMS: Innerhalb 4-15 Werktage
UPS: Innerhalb 1-3 Werktage
Hong Kong Post Airmail: Innerhalb 10-30 Werktage
 

Zahlung:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Rückkehr:

 
Zufriedenstellende Rückgabe oder Austausch von Artikeln
 

Garantie:

 
Geld-zurück-Garantie
 

Qualitätsgarantie:

 
Eingeschränkte Garantie
 

Volumenpreis:

 
Wenn Sie ein großes Auftragsvolumen benötigen, wenden Sie sich bitte an ein Geschäftskonto oder kontaktieren Sie uns, um bevorzugte Richtlinien zu erhalten.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
Add your Tags


Bewertung:




Copyright © 2022 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Produkt Tags: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9