Ähnliche Produkte

E2000-E2000 Duplex OM2 50/125 Multimode-LWL-Patchkabel

E2000-E2000 Duplex OM2 50/125 Multimode-LWL-Patchkabel

Press Esc key to close this popup
  • E2000-E2000 Duplex OM2 50/125 Multimode-LWL-Patchkabel

E2000-E2000 Duplex OM2 50/125 Multimode-LWL-Patchkabel

SKU: #7231
Artikelnummer: E20-E20-OM2-DX-FM

Bitte wählen Sie:



Connector




       
Preis: ab US$10.57
Anzahl:    
     
  • Beschreibung
  • Bestellung von Support
  • Sonstige Bemerkungen
  • Tags:

FM SKU#:SKU0092C2
Model#:OM2-E2000-E2000-DX-FM
MFG PART#:

E2000-E2000 Duplex OM2 50/125 Multimode Fiber Patch Cable

Fiber Patch Cables also known as fiber jumpers or fiber patch cords.Fiber optic patch cable is one of most commonly used components in fiber optic network.
The Definition of 'mode' as in multimode refers to the transmitting mode of the fiber optic light in the fiber optic cable core, multimode transmits multiple light rays or modes simultaneously.
Fiber optic patch cords are used for linking equipment and components in the fiber optic network.
Multimode fibre optic patch cord are with 50/125 or 62.5/125 fiber glass and is orange color.

Key Features

  • E2000-E2000 Connectors
  • Multimode Duplex fiber optic cable
  • Micron: 50/125um
  • Complete with Lucent Technologies aqua jacket
  • Bandwidth transmitting rates up to 10 gigabits
  • All of our fiber optic patch cables feature the high degree connectors
  • 100% optically tested to ensure high performance
  • Color: Orange
  • Fiber class: OM2

Specifications

Specification Unit FC, SC, LC/Armored Cables ST, MU MT-RJ, MPO E2000
Single-mode Multi-mode Single-mode Multi-mode Single-mode Multi-mode Single-mode
PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
Insertion loss dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Return loss dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Wavelength nm 850,1310,1510 850,1310,1510 850,1310,1510 850,1310,1510
Interchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Vibration dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Operating temperature -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Storage temperature -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Cable diameter mm φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9



 

Falls eine Option nicht in Ihrer Bestellung enthalten ist, schreiben Sie bitte Ihre Option oder Anfrage in Ihre Bestellung an Fiber-Mart und kontaktieren Sie uns.

 

Sie können Ihre Bestellung online auf unserer Website platzieren, Sie können uns eine Bestellung per Pro-forma Rechnung senden, um alles klar zu stellen!

 

Erhalten Sie alle Unterstützung über den Kauf

 

Professional Service & Support ist auf drei verschiedene Arten verfügbar
 
Chatte live mit Fiber-Mart

Offline
 
Bitte hinterlassen Sie uns eine Nachricht, wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Senden Sie eine Anfrage und erhalten Sie eine schnelle Antwort von Fiber-Mart.COM.
 
Make a Call  +86-1-86-2786-1199

Oder klicken Sie auf die Schaltfläche unten, um uns anzurufen.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Lieferzeit

 
FedEx IP: Innerhalb 1-4 Werktage
FedEx IE: Innerhalb 4-6 Werktage
DHL: Innerhalb 2-6 Werktage
EMS: Innerhalb 4-15 Werktage
UPS: Innerhalb 1-3 Werktage
Hong Kong Post Airmail: Innerhalb 10-30 Werktage
 

Zahlung:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Rückkehr:

 
Zufriedenstellende Rückgabe oder Austausch von Artikeln
 

Garantie:

 
Geld-zurück-Garantie
 

Qualitätsgarantie:

 
Eingeschränkte Garantie
 

Volumenpreis:

 
Wenn Sie ein großes Auftragsvolumen benötigen, wenden Sie sich bitte an ein Geschäftskonto oder kontaktieren Sie uns, um bevorzugte Richtlinien zu erhalten.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
Add your Tags

OM2 50 125 |


Bewertung:




Bestellte Artikel
Newsletter
Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse für Neuankömmlinge, Marken und Sonderangebote ein!
Tags: DVI Transmitter | Duplex Tracer cable | Dust Cap | Dustproof box | Dust Caps | Duplex OM3 Cable | Duplex Optic Connector | Dust Cap Adapter | Duplex Multimode Cable | Duplex Plastic Adapter | Duplex Patch Cables | Duplex PVC OM1 | Duplex Metal Adapter | Duplex SFP Dust Cap | Duplex Waterproof Fiber | Duplex Patch Cable | Duplex SC Adapter | Duplex SC Patch Cables | Duplex OM1 Cable | DVI Optical Transmitter |
Produkt Tags: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9