Ähnliche Produkte

E2000/UPC to SC/UPC Hybrid Hybrid Simplex Kunststoff-Adapter

E2000/UPC to SC/UPC Hybrid Hybrid Simplex Kunststoff-Adapter

Press Esc key to close this popup
  • E2000/UPC to SC/UPC Hybrid Hybrid Simplex Kunststoff-Adapter
  • E2000/UPC to SC/UPC Hybrid Hybrid Simplex Kunststoff-Adapter
  • E2000/UPC to SC/UPC Hybrid Hybrid Simplex Kunststoff-Adapter
  • E2000/UPC to SC/UPC Hybrid Hybrid Simplex Kunststoff-Adapter
  • E2000/UPC to SC/UPC Hybrid Hybrid Simplex Kunststoff-Adapter
  • E2000/UPC to SC/UPC Hybrid Hybrid Simplex Kunststoff-Adapter
  • E2000/UPC to SC/UPC Hybrid Hybrid Simplex Kunststoff-Adapter

E2000/UPC to SC/UPC Hybrid Hybrid Simplex Kunststoff-Adapter

SKU: #7287
Artikelnummer: AD-SM-E20-SC-SX-PFA

Bitte wählen Sie:



       
Preis: ab US$21.67
Anzahl:    
     
  • Beschreibung
  • Bestellung von Support
  • Sonstige Bemerkungen
  • Tags:

 

E2000/UPC to SC/UPC Hybrid Hybrid Simplex Kunststoff-Adapter

LWL-optische Adapter werden verwendet, um ein Kabel zu einem Kabel oder einem Kabel zu einer Glasfaserverbindung der Ausrüstung bereitzustellen. Wir liefern eine große Auswahl an passenden Hülsen und Hybridadaptern, einschließlich spezieller Hybridfaseradapter für Stecker und Buchse.

Hauptmerkmale

     E2000-Stil zu SC-Stil
     Verwendung in Single-Mode- oder Multimode-Anwendungen.
     Frei hängendes oder Panel-Mount-Design.
     Staubkappen schützen vor Schmutz und Verunreinigungen
     RoHS-konform

Funktionen:

     Ein Kabel zur Kabel-LWL-Verbindung
     Kabel zur Ausrüstung Glasfaserverbindung

Spezifikationen

Anschluss 1: E2000 / UPC Simplex
Anschluss 2: SC / UPC Simplex
Material: Kunststoff


 

Falls eine Option nicht in Ihrer Bestellung enthalten ist, schreiben Sie bitte Ihre Option oder Anfrage in Ihre Bestellung an Fiber-Mart und kontaktieren Sie uns.

 

Sie können Ihre Bestellung online auf unserer Website platzieren, Sie können uns eine Bestellung per Pro-forma Rechnung senden, um alles klar zu stellen!

 

Erhalten Sie alle Unterstützung über den Kauf

 

Professional Service & Support ist auf drei verschiedene Arten verfügbar
 
Chatte live mit Fiber-Mart

Offline
 
Bitte hinterlassen Sie uns eine Nachricht, wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Senden Sie eine Anfrage und erhalten Sie eine schnelle Antwort von Fiber-Mart.COM.
 
Make a Call  +86-1-86-2786-1199

Oder klicken Sie auf die Schaltfläche unten, um uns anzurufen.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Lieferzeit

 
FedEx IP: Innerhalb 1-4 Werktage
FedEx IE: Innerhalb 4-6 Werktage
DHL: Innerhalb 2-6 Werktage
EMS: Innerhalb 4-15 Werktage
UPS: Innerhalb 1-3 Werktage
Hong Kong Post Airmail: Innerhalb 10-30 Werktage
 

Zahlung:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Rückkehr:

 
Zufriedenstellende Rückgabe oder Austausch von Artikeln
 

Garantie:

 
Geld-zurück-Garantie
 

Qualitätsgarantie:

 
Eingeschränkte Garantie
 

Volumenpreis:

 
Wenn Sie ein großes Auftragsvolumen benötigen, wenden Sie sich bitte an ein Geschäftskonto oder kontaktieren Sie uns, um bevorzugte Richtlinien zu erhalten.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
Add your Tags

Simplex Plastic Adapter |


Bewertung:




Bestellte Artikel
Newsletter
Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse für Neuankömmlinge, Marken und Sonderangebote ein!
Tags: E2000 to FC APC | E8126MR Module | E4126LM Module | E2000 SM SX | E2000 to SC | E2000 ST Simplex | E8126MR | E2000 to FC | E8126MR OTDR | E2000 UPC Cable | E2000 SM Cable | E2000 to E2000 Cable | E2000A Fiber Cable | E2000 to E2000 | E4126LM VIAVI | E8126LR Module | E2000 to FC Adapter | E2000 UPC Attenuator | E2000 UPC | E2000 UPC Adapter |
Produkt Tags: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9