EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語
IP67 LC zu IP67 LC Duplex Singlemode wasserdichtes LWL-Kabel

Press Esc key to close this popup
  • IP67 LC zu IP67 LC Duplex Singlemode wasserdichtes LWL-Kabel

IP67 LC zu IP67 LC Duplex Singlemode wasserdichtes LWL-Kabel

SKU: #9656
P/N: WP-DX-SM-IP67LC-IP67LC
ab US$51.80

Bitte wählen Sie:






Order Today, Ship before 10/23/2021, from U.S. or HK
  • Beschreibung
  • Bestellung von Support
  • Sonstige Bemerkungen
  • Tags:

IP67 LC zu IP67 LC Duplex Singlemode wasserdichtes Glasfaser Patchkabel

 

Wasserdichte Glasfaser-Patchkabel sind für Außenanwendungen ausgelegt. Die wasserdichten Glasfaserkabel haben einen starken PU-Mantel und eine gepanzerte Struktur, sie können hohen Temperaturen standhalten und eignen sich für den Einsatz in rauen Umgebungen. Fiber-Mart bietet ein hohes Maß an Flexibilität bei wasserdichten Glasfaserkabeln, einschließlich Duplex, Simplex, 12 Fasern und 24 Fasern, verschiedene Arten von optionalen Verbindungsschnittstellen wie LC/SC/FC/ST/MPO-Anschlüsse und so weiter.

IP67 LC bis IP67 LC Duplex Singlemode wasserdichtes Glasfaser-Patchkabel verfügt über den IP-LC-Stecker, der die Anforderungen von ODVA übertrifft B. in der Industrie, Fiber-to-the-Antenne oder anderen rauen Umgebungsanwendungen. Der IP-LC-Steckverbinder wurde gemäß dem Schnittstellenstandard IEC60603-7 entwickelt, der die Verbindung mit anderen ähnlichen mechanischen Verriegelungssystemen ermöglicht. IP67LC- IP67LC Singlemode Duplex Wasserdichtes Glasfaserkabel wird nicht beschädigt, selbst wenn es gestuft wird, und ist Anti-Nagetier und für den Einsatz in rauen Umgebungen geeignet.


Internationale Schutzklasse (IP)



Funktionen & Anwendung



IP67LC-Anschlüsse: Buchse & Stecker

Es gibt zwei Arten von wetterfesten IP67LC-Steckern: IP67LC-Stecker (mit Standard-Duplex-LC-Anschlüssen) und IP67LC-Buchse (mit Duplex-LC-Steckplatz), wobei der Stecker des einen Kabels und die Buchse des anderen Kabels verbunden werden können, um die Kabellänge zu verlängern.


IP67 LC-Komponentendetails

Fiber-Mart IP67LC-Kabelstecker für Duplex-Singlemode-APC, optische Kanäle basierend auf dem herkömmlichen und bewährten LC-Stecker. Das Aluminiumgehäuse verfügt über einen federbelasteten Push-Pull-Verriegelungsmechanismus und eine hervorragende Kabelrückhaltung durch ein Aramidgarn im Kabel. Die Fasern im Gehäuse und in den Kabelanschlüssen werden beim Trennen durch eine automatisch betätigte Dichtungsabdeckung vor Schmutz und Staub geschützt. Zusätzlich zu den selbsttätigen Verschlussklappen ist eine gummierte, stählerne, rastende Schutzkappe für den Einsatz im ungesteckten Zustand montiert.Im gesteckten oder verschlossenen Zustand ist die Verbindung gegen Umwelteinflüsse bis IP67 abgedichtet.


Spezifikation

Item Type Parameter
Insertion Loss SM ≤0.20dB
MM ≤0.30dB
Return Loss SM ≥50dB
MM ≥35dB
Repetition Test Additional Loss≤0.1dB, Reture Loss Variability<5dB
Temperature Stability(-40℃~85℃) Additional Loss≤0.2dB, Reture Loss Variability<5dB
Free fall resistance 500 falls onto concrete from 1.2M height
Bump resistance 4000 bumps @ 40g acceleration
Tensile Strength Tensile of 1500N, cable dependent
Operating temperature -40 to +70°C
Storage temperature -55 to +85°C

 


 

Falls eine Option nicht in Ihrer Bestellung enthalten ist, schreiben Sie bitte Ihre Option oder Anfrage in Ihre Bestellung an Fiber-Mart und kontaktieren Sie uns.

 

Sie können Ihre Bestellung online auf unserer Website platzieren, Sie können uns eine Bestellung per Pro-forma Rechnung senden, um alles klar zu stellen!

 

Erhalten Sie alle Unterstützung über den Kauf

 

Professional Service & Support ist auf drei verschiedene Arten verfügbar
 
Chatte live mit Fiber-Mart

Offline
 
Bitte hinterlassen Sie uns eine Nachricht, wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Senden Sie eine Anfrage und erhalten Sie eine schnelle Antwort von Fiber-Mart.COM.
 
Make a Call  +86-1-86-2786-1199

Oder klicken Sie auf die Schaltfläche unten, um uns anzurufen.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Lieferzeit

 
FedEx IP: Innerhalb 1-4 Werktage
FedEx IE: Innerhalb 4-6 Werktage
DHL: Innerhalb 2-6 Werktage
EMS: Innerhalb 4-15 Werktage
UPS: Innerhalb 1-3 Werktage
Hong Kong Post Airmail: Innerhalb 10-30 Werktage
 

Zahlung:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Rückkehr:

 
Zufriedenstellende Rückgabe oder Austausch von Artikeln
 

Garantie:

 
Geld-zurück-Garantie
 

Qualitätsgarantie:

 
Eingeschränkte Garantie
 

Volumenpreis:

 
Wenn Sie ein großes Auftragsvolumen benötigen, wenden Sie sich bitte an ein Geschäftskonto oder kontaktieren Sie uns, um bevorzugte Richtlinien zu erhalten.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.

Bewertung:




Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Produkt Tags: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9