Ähnliche Produkte

LC UPC Single-mode 9/125 Duplex 2.0mm Boot Size Fiber Optic Connector

LC UPC  Single-mode 9/125 Duplex 2.0mm Boot Size Fiber Optic Connector

Press Esc key to close this popup
  • LC UPC  Single-mode 9/125 Duplex 2.0mm Boot Size Fiber Optic Connector
  • LC UPC  Single-mode 9/125 Duplex 2.0mm Boot Size Fiber Optic Connector
  • LC UPC  Single-mode 9/125 Duplex 2.0mm Boot Size Fiber Optic Connector
  • LC UPC  Single-mode 9/125 Duplex 2.0mm Boot Size Fiber Optic Connector
  • LC UPC  Single-mode 9/125 Duplex 2.0mm Boot Size Fiber Optic Connector

LC UPC Single-mode 9/125 Duplex 2.0mm Boot Size Fiber Optic Connector

SKU: #9953
Artikelnummer: CO-SM-DX-LC-2

Bitte wählen Sie:


       
Preis: US$1.74
Anzahl:    
     
  • Beschreibung
  • Bestellung von Support
  • Sonstige Bemerkungen
  • Tags:
FM SKU#:SKU50173J
Model#:CO-SM-DX-LC-2
MFG PART#:

LC UPC Single-mode 9/125 Duplex 2.0mm Boot Size Fiber Optic Connector

Fiber-Mart Co., Limited supply various kinds of Single Mode and Multimode fiber optic connectors for ST, SC, FC, LC, and MTRJ applications. Each fiber optic connector is functionally tested before shipping and is covered by a lifetime warranty.

Key Features

  • Low insertion loss
  • Corrosion resistant body
  • Precision mechanical dimension
  • Meets Telecordia-GR-326-CORE specifications
  • Ultra low back reflection
  • One Piece with pre-domed ceramic ferrule is designed for easy assembly
  • Fixed key and activity key can be selected
  • For 3.0mm, 2.0mm jacket or 900um buffer
  • ROHS compliant

  • Applications

  • Telecommunication
  • LAN & WAN
  • Broadband
  • CATV
  • Network
  • FTTX.

  • Specifications

    Insertion loss: 0.20dB
    Return loss: >55dB (UPC)
    Fiber compatibility: Single-mode 9/125
    Boot size: 2.0mm
    Connectors type: LC Duplex


     

    Falls eine Option nicht in Ihrer Bestellung enthalten ist, schreiben Sie bitte Ihre Option oder Anfrage in Ihre Bestellung an Fiber-Mart und kontaktieren Sie uns.

     

    Sie können Ihre Bestellung online auf unserer Website platzieren, Sie können uns eine Bestellung per Pro-forma Rechnung senden, um alles klar zu stellen!

     

    Erhalten Sie alle Unterstützung über den Kauf

     

    Professional Service & Support ist auf drei verschiedene Arten verfügbar
     
    Chatte live mit Fiber-Mart

    Offline
     
    Bitte hinterlassen Sie uns eine Nachricht, wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten.
    8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
     
    Email to Fiber-Mart
     
    E-mail Now
     
    Senden Sie eine Anfrage und erhalten Sie eine schnelle Antwort von Fiber-Mart.COM.
     
    Make a Call  +86-1-86-2786-1199

    Oder klicken Sie auf die Schaltfläche unten, um uns anzurufen.
    8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
     
    Get a Call
     

     

     

    Lieferzeit

     
    FedEx IP: Innerhalb 1-4 Werktage
    FedEx IE: Innerhalb 4-6 Werktage
    DHL: Innerhalb 2-6 Werktage
    EMS: Innerhalb 4-15 Werktage
    UPS: Innerhalb 1-3 Werktage
    Hong Kong Post Airmail: Innerhalb 10-30 Werktage
     

    Zahlung:

     
    Paypal or Credit/debit card
    Wire Transfer, West Union
    20151130134736.jpg
     

    Rückkehr:

     
    Zufriedenstellende Rückgabe oder Austausch von Artikeln
     

    Garantie:

     
    Geld-zurück-Garantie
     

    Qualitätsgarantie:

     
    Eingeschränkte Garantie
     

    Volumenpreis:

     
    Wenn Sie ein großes Auftragsvolumen benötigen, wenden Sie sich bitte an ein Geschäftskonto oder kontaktieren Sie uns, um bevorzugte Richtlinien zu erhalten.
    If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
    Add your Tags

    LC Connector | Optic Connector |


    Bewertung:




    Bestellte Artikel
    Newsletter
    Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse für Neuankömmlinge, Marken und Sonderangebote ein!
    Tags: MU to MU | MU APC Attenuator | MU MU Cable | MU to MU Adapter | MU UPC Connector | MU Fiber Attenuator | MU Simplex Adapter | MU Metal Hybird Adapter | MU LC Cleaner | MU Duplex Adapter | MU UPC Adapter | MU Patch Cable | Multi function Power | MU OM1 Patch Cable | MU OM1 Cable | MU PC Terminator | MU UPC Singlemode | MU PC Connector | MU UPC | Multi function Stripper |
    Produkt Tags: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9