EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語
LC-LC Duplex 10G OM3 50/125 Multimode Glasfaser Patchkabel

Press Esc key to close this popup
  • LC-LC Duplex 10G OM3 50/125 Multimode Glasfaser Patchkabel
  • LC-LC Duplex 10G OM3 50/125 Multimode Glasfaser Patchkabel
  • LC-LC Duplex 10G OM3 50/125 Multimode Glasfaser Patchkabel
  • LC-LC Duplex 10G OM3 50/125 Multimode Glasfaser Patchkabel
  • LC-LC Duplex 10G OM3 50/125 Multimode Glasfaser Patchkabel
  • LC-LC Duplex 10G OM3 50/125 Multimode Glasfaser Patchkabel
  • LC-LC Duplex 10G OM3 50/125 Multimode Glasfaser Patchkabel

LC-LC Duplex 10G OM3 50/125 Multimode Glasfaser Patchkabel

SKU: #9999
P/N: OM3-LC-LC-DX-FM
ab US$2.55

Bitte wählen Sie:


Connector








Order Today, Ship before 10/21/2021, from U.S. or HK
  • Beschreibung
  • Bestellung von Support
  • Sonstige Bemerkungen
  • Tags:

LC-LC Duplex 10G OM3 50/125 Multimode Glasfaser Patchkabel

 

Unsere LC-LC 10G OM3 50/125 Multimode-Duplex-Glasfaser-Patchkabel bieten 10 Gigabit-Datenübertragungsgeschwindigkeiten in Anwendungen mit hoher Bandbreite und sind fünfmal schneller als Standard-50-um-Glasfaserkabel. Diese aqua OM3 10G 50/125 Glasfaser-Patchkabel sind mit LC-Anschlüssen an den Enden ausgestattet und funktionieren sowohl mit VCSEL-Laser- als auch mit LED-Quellen. Außerdem sind unsere 10G-Glasfaser-Patchkabel zu 100 % optisch auf maximale Leistung getestet. Wir haben alle Längen und Anschlüsse verfügbar.


Hauptmerkmale

     LC-LC-Anschlüsse
     Multimode-Duplex-Glasfaserkabel
     Mikron: 50/125um
     Komplett mit Lucent Technologies Aqua-Jacke
     Bandbreiten-Übertragungsraten bis zu 10 Gigabit
     Alle unsere Glasfaser-Patchkabel verfügen über die hochgradigen Anschlüsse
     100 % optisch getestet, um eine hohe Leistung zu gewährleisten
     Farbe: Aqua
     Faserklasse: OM3


Spezifikationen

Specification Unit FC, SC, LC/Armored Cables ST, MU MT-RJ, MPO E2000
Single-mode Multi-mode Single-mode Multi-mode Single-mode Multi-mode Single-mode
PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
Insertion loss dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Return loss dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Wavelength nm 850,1310 850,1310 850,1310 850,1310
Interchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Vibration dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Operating temperature -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Storage temperature -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Cable diameter mm φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9

 


 

Falls eine Option nicht in Ihrer Bestellung enthalten ist, schreiben Sie bitte Ihre Option oder Anfrage in Ihre Bestellung an Fiber-Mart und kontaktieren Sie uns.

 

Sie können Ihre Bestellung online auf unserer Website platzieren, Sie können uns eine Bestellung per Pro-forma Rechnung senden, um alles klar zu stellen!

 

Erhalten Sie alle Unterstützung über den Kauf

 

Professional Service & Support ist auf drei verschiedene Arten verfügbar
 
Chatte live mit Fiber-Mart

Offline
 
Bitte hinterlassen Sie uns eine Nachricht, wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Senden Sie eine Anfrage und erhalten Sie eine schnelle Antwort von Fiber-Mart.COM.
 
Make a Call  +86-1-86-2786-1199

Oder klicken Sie auf die Schaltfläche unten, um uns anzurufen.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Lieferzeit

 
FedEx IP: Innerhalb 1-4 Werktage
FedEx IE: Innerhalb 4-6 Werktage
DHL: Innerhalb 2-6 Werktage
EMS: Innerhalb 4-15 Werktage
UPS: Innerhalb 1-3 Werktage
Hong Kong Post Airmail: Innerhalb 10-30 Werktage
 

Zahlung:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Rückkehr:

 
Zufriedenstellende Rückgabe oder Austausch von Artikeln
 

Garantie:

 
Geld-zurück-Garantie
 

Qualitätsgarantie:

 
Eingeschränkte Garantie
 

Volumenpreis:

 
Wenn Sie ein großes Auftragsvolumen benötigen, wenden Sie sich bitte an ein Geschäftskonto oder kontaktieren Sie uns, um bevorzugte Richtlinien zu erhalten.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
Add your Tags


Bewertung:




Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Produkt Tags: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9