EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語

fibermart-news_banner_9.jpg

 

Samstag 08 Mai, 2021 | TEXT_NEWS_RSS_FEED

Abbildung der MPO-MTP-Baugruppenstruktur

TEXT_ARTICLE_BY_LINE

Abbildung der MPO-MTP-Baugruppenstruktur

 

MTP-Trunk-Fibre-Patchkabel werden an beiden Enden mit einem MTP-Anschluss abgeschlossen. 1. Der Standarddurchmesser des MTP-Kabels beträgt 3,0 mm. 2.Die Standardfarbe des Single-Mode-MTP-Anschlusses ist Blau. 3.Der Durchmesser des Abzweigkabels kann zwischen 0,9 mm und 2,0 mm liegen. Bitte kontaktieren Sie uns unter [email protected], um weitere Durchmesser zu erhalten. 4.Wir unterstützen auch kundenspezifische Zugösen für das Kabel. Bitte kontaktieren Sie mich für weitere Informationen.






TEXT_NEWS_FOOTER


TEXT_NEWS_FOOTER_URL




TEXT_RECENT_NEWS




TEXT_NEWS_ARCHIVE_LINK

Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Produkt Tags: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9