EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語
SC/APC zu SC/APC Singlemode 9/125 Simplex Glasfaser-Patchkabel

Press Esc key to close this popup
  • SC/APC zu SC/APC Singlemode 9/125 Simplex Glasfaser-Patchkabel
  • SC/APC zu SC/APC Singlemode 9/125 Simplex Glasfaser-Patchkabel
  • SC/APC zu SC/APC Singlemode 9/125 Simplex Glasfaser-Patchkabel
  • SC/APC zu SC/APC Singlemode 9/125 Simplex Glasfaser-Patchkabel
  • SC/APC zu SC/APC Singlemode 9/125 Simplex Glasfaser-Patchkabel
  • SC/APC zu SC/APC Singlemode 9/125 Simplex Glasfaser-Patchkabel

SC/APC zu SC/APC Singlemode 9/125 Simplex Glasfaser-Patchkabel

SKU: #11559
P/N: SM-SCA-SCA-SX-FM
ab US$1.69

Bitte wählen Sie:








Order Today, Ship before 10/21/2021, from U.S. or HK
  • Beschreibung
  • Bestellung von Support
  • Sonstige Bemerkungen
  • Tags:

SC/APC zu SC/APC Singlemode 9/125 Simplex Glasfaser-Patchkabel

 

Glasfaser-Patchkabel, auch als Glasfaser-Jumper oder Glasfaser-Patchkabel bekannt. Glasfaser-Patchkabel sind eine der am häufigsten verwendeten Komponenten in Glasfasernetzwerken.

Die Definition von „Mode“ wie bei Multimode bezieht sich auf den Sendemodus des Lichtwellenleiterlichts in der Glasfaserkabelseele. Singlemode-Glasfaser-Patchkabel senden jeweils ein Lichtsignal und können für längere Strecken als Multimode verwendet werden, da sie eine höhere Dämpfungsbeständigkeit aufweisen.

Der Kern eines Singlemode-Glasfaserkabels ist 9/125μ (Mikron).

Singlemode-Glasfaser-Patchkabel können Gigabit-Ethernet-Anwendungen über bis zu 10 Kilometer unterstützen.


Eigenschaften

    SC/APC-zu-SC/APC-Anschlüsse
    Singlemode-Simplex-Glasfaserkabel
    Komplett mit orangefarbenem Tragegurt/Jacke mit OFNR-Bewertung
    Alle unsere Glasfaser-Patchkabel verfügen über die hochgradigen Anschlüsse
    100 % optisch getestet, um eine hohe Leistung zu gewährleisten
    Mikron: 9/125um
    Farbe Gelb


Spezifikationen

Specification Unit FC, SC, LC/Armored Cables ST, MU MT-RJ, MPO E2000
Single-mode Multi-mode Single-mode Multi-mode Single-mode Multi-mode Single-mode
PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
Insertion loss dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Return loss dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Wavelength nm 1310,1550 1310,1550 1310,1550 1310,1550
Interchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Vibration dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Operating temperature -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Storage temperature -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Cable diameter mm φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9

 


 

Falls eine Option nicht in Ihrer Bestellung enthalten ist, schreiben Sie bitte Ihre Option oder Anfrage in Ihre Bestellung an Fiber-Mart und kontaktieren Sie uns.

 

Sie können Ihre Bestellung online auf unserer Website platzieren, Sie können uns eine Bestellung per Pro-forma Rechnung senden, um alles klar zu stellen!

 

Erhalten Sie alle Unterstützung über den Kauf

 

Professional Service & Support ist auf drei verschiedene Arten verfügbar
 
Chatte live mit Fiber-Mart

Offline
 
Bitte hinterlassen Sie uns eine Nachricht, wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Senden Sie eine Anfrage und erhalten Sie eine schnelle Antwort von Fiber-Mart.COM.
 
Make a Call  +86-1-86-2786-1199

Oder klicken Sie auf die Schaltfläche unten, um uns anzurufen.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Lieferzeit

 
FedEx IP: Innerhalb 1-4 Werktage
FedEx IE: Innerhalb 4-6 Werktage
DHL: Innerhalb 2-6 Werktage
EMS: Innerhalb 4-15 Werktage
UPS: Innerhalb 1-3 Werktage
Hong Kong Post Airmail: Innerhalb 10-30 Werktage
 

Zahlung:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Rückkehr:

 
Zufriedenstellende Rückgabe oder Austausch von Artikeln
 

Garantie:

 
Geld-zurück-Garantie
 

Qualitätsgarantie:

 
Eingeschränkte Garantie
 

Volumenpreis:

 
Wenn Sie ein großes Auftragsvolumen benötigen, wenden Sie sich bitte an ein Geschäftskonto oder kontaktieren Sie uns, um bevorzugte Richtlinien zu erhalten.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
Add your Tags


Bewertung:




Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Produkt Tags: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9