EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語한국인
Bestellte Artikel
SC/UPC SM / MM Fest Optische Dämpfungsglieder Männlich Weiblich, 1 ~ 30dB Optional

Press Esc key to close this popup
  • SC/UPC SM / MM Fest Optische Dämpfungsglieder Männlich Weiblich, 1 ~ 30dB Optional

SC/UPC SM / MM Fest Optische Dämpfungsglieder Männlich Weiblich, 1 ~ 30dB Optional

SKU: #16211
P/N: AT-M-SCU
US$4.20

Bitte wählen Sie:

Attenuator dB


















Order Today, Ship before 05/21/2022, from U.S. or HK
  • Beschreibung
  • Datenblatt
  • Sonstige Bemerkungen
  • Tags

SC/UPC-Faseroptik-Dämpfungsglied Stecker auf Buchse Singlemode, fester Typ

 

Als optische passive Geräte werden Fiber-MART-Dämpfungsglieder hauptsächlich in Glasfasern verwendet, um die optische Leistungsleistung und die Kalibrierungskorrektur optischer Instrumente sowie die Glasfasersignaldämpfung zu debuggen, um sicherzustellen, dass die optische Leistung auf einem stabilen und gewünschten Niveau in der Verbindung ohne Änderungen an der ursprünglichen Übertragung liegt Welle.

 

Fiber Connector SC/UPC Ferrule Type Zirconia Ceramic
Connector Gender Fixed Male to Female Transfer Mode Singlemode
Attenuation 1~25dB Operating Wavelength(nm) 1260~1620(SM)
Attenuation Accuracy ±0.5dB Return Loss ≥45dB
Polarization Dependent Loss ≤0.2dB Max Optical Input Power 200mW
Humidity 95%RH Operating Temp Range -40~80°C
Storage Temp Range -40~85°C    

 

Höhepunkte

 

Fester SC/UPC-Singlemode-Glasfaser-Dämpfer, 1 dB

    Präzise Dämpfungswerte
    Niedrige PDL- und Einfügungsdämpfung
    Präzises Reflexionspolieren

Optical Attenuators  Fixed SC/UPC Singlemode Fiber Optic Attenuator, 1dB

 

Optical Attenuators 1. Flexiable case for easy portability

1. Flexible Hülle für einfachen Transport

Genaue Größe mit eleganter Staubkappe, um die praktische Installation und den Schutz vor Außerbetriebnahme besser zu gewährleisten.

 

2. Strapazierfähiges Metallgehäuse für dauerhaften Schutz

Unsere aus Metallmaterial geformten Dämpfungsglieder schützen den Kerneinsatz perfekt vor äußeren Beschädigungen.

 

Optical Attenuators  2. Durable metal shell for permanent protection

 

3. Aufwändig gestaltete Verpackung für beschädigungsfreie Lieferung

Empfindliche Verpackung, praktisch für die Verwendung und gut geschützt beim Transport, um eine unbeschadete Lieferung zu gewährleisten.

 

Dämpfungsanwendung

 

Optisches Dämpfungsglied ist ein passives Gerät, das verwendet wird, um den Leistungspegel eines optischen Signals zu reduzieren. Es wird im Allgemeinen in Singlemode-Langstreckenanwendungen verwendet, um eine optische Überlastung am Empfänger zu verhindern. Optische Dämpfungsglieder werden häufig in CWDM- und DWDM-, CATV-Systemen, Rechenzentrumsnetzwerken, Testgeräten und anderen Hochleistungsanwendungen eingesetzt.

Optical Attenuators  Attenuator Application


Datasheet to Download

 

Lieferzeit

 
FedEx IP: Innerhalb 1-4 Werktage
FedEx IE: Innerhalb 4-6 Werktage
DHL: Innerhalb 2-6 Werktage
EMS: Innerhalb 4-15 Werktage
UPS: Innerhalb 1-3 Werktage
Hong Kong Post Airmail: Innerhalb 10-30 Werktage
 

Zahlung:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Rückkehr:

 
Zufriedenstellende Rückgabe oder Austausch von Artikeln
 

Garantie:

 
Geld-zurück-Garantie
 

Qualitätsgarantie:

 
Eingeschränkte Garantie
 

Volumenpreis:

 
Wenn Sie ein großes Auftragsvolumen benötigen, wenden Sie sich bitte an ein Geschäftskonto oder kontaktieren Sie uns, um bevorzugte Richtlinien zu erhalten.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.

Bewertung:




Copyright © 2022 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Produkt Tags: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9