Ähnliche Produkte

FVM-100 Hand-held Inspection Probe

FVM-100 Hand-held Inspection Probe

Press Esc key to close this popup
  • FVM-100 Hand-held Inspection Probe

FVM-100 Hand-held Inspection Probe

SKU: #9014
Artikelnummer: SUNMA-FVM-100

Bitte wählen Sie:


       
Preis: ab US$880.00
Anzahl:    
     
  • Beschreibung
  • Bestellung von Support
  • Sonstige Bemerkungen
  • Tags:

FM SKU#:SKU01703O
Model#:FM100
MFG PART#:

Description

This product is a portable video microscope used to inspect all kinds of fiber optic terminations, especially for the female ones. It eliminates the need to access the backside of patch panels or disassemble hardw are devices which prior to inspection.

Features

For male and female adapters, Convenient for use
Widely used in DWDM, SDH, SONET etc.
Magnification: 250* via 3.5" 220,000 pixels TFT LCD
Available for USB 2.0 interface on PC and data saving

Specifications


Magnification

400x (9’’ Monitor) 250x (3.5’’ Monitor)

Resolution Ratio

0.5 um

Display Screen

3.5’’ TFT-Display Screen LCD, 960x240 pixels

Video Output

NTSC /PAL

Other Parameters


Power Supply

3.7V 4500mA /5V 1A Li Battery

Weight

1.5kg

Work/Storage

-20℃~+50℃ -30℃~+60℃

Application


Tips Type

Function Description

25-U-M

FC/SC/ST/E2000 patch cord UPC connector

125-U-M

LC/MU patch cord UPC termination

25-A-M

FC/SC/ST/E2000 patch cord APC connector

125-A-M

LC/MU patch cord APC termination

25-U-F

FC/SC/ST/E2000 UPC bulkhead

LC-U-F

LC UPC bulkhead

SC-A-F

SC APC bulkhead

FC-A-F

FC APC bulkhead

LC-A-F

LC APC bulkhead

Order Information


Standard Accessories

Inspection Probe x1
3.5’’ monitor x1
25-U-M x1
125-U-M x1
25-U-F x1
LC-U-F x1
Recharger ; Manual ;
Carrying bag ; Li Battery

Optional
Accessories

25-A-M ; 125-A-M ; SC-A-F ;
FC-A-F ; LC-A-F
AV-USB 2.0 Converter



 

Falls eine Option nicht in Ihrer Bestellung enthalten ist, schreiben Sie bitte Ihre Option oder Anfrage in Ihre Bestellung an Fiber-Mart und kontaktieren Sie uns.

 

Sie können Ihre Bestellung online auf unserer Website platzieren, Sie können uns eine Bestellung per Pro-forma Rechnung senden, um alles klar zu stellen!

 

Erhalten Sie alle Unterstützung über den Kauf

 

Professional Service & Support ist auf drei verschiedene Arten verfügbar
 
Chatte live mit Fiber-Mart

Offline
 
Bitte hinterlassen Sie uns eine Nachricht, wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Senden Sie eine Anfrage und erhalten Sie eine schnelle Antwort von Fiber-Mart.COM.
 
Make a Call  +86-1-86-2786-1199

Oder klicken Sie auf die Schaltfläche unten, um uns anzurufen.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Lieferzeit

 
FedEx IP: Innerhalb 1-4 Werktage
FedEx IE: Innerhalb 4-6 Werktage
DHL: Innerhalb 2-6 Werktage
EMS: Innerhalb 4-15 Werktage
UPS: Innerhalb 1-3 Werktage
Hong Kong Post Airmail: Innerhalb 10-30 Werktage
 

Zahlung:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Rückkehr:

 
Zufriedenstellende Rückgabe oder Austausch von Artikeln
 

Garantie:

 
Geld-zurück-Garantie
 

Qualitätsgarantie:

 
Eingeschränkte Garantie
 

Volumenpreis:

 
Wenn Sie ein großes Auftragsvolumen benötigen, wenden Sie sich bitte an ein Geschäftskonto oder kontaktieren Sie uns, um bevorzugte Richtlinien zu erhalten.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.

Bewertung:




Bestellte Artikel
Newsletter
Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse für Neuankömmlinge, Marken und Sonderangebote ein!
Tags: Handheld CWDM | Handheld Microscope | Handheld OTDR | HD AHD Optical Transmitter | Handheld Crimper | Glue Dispenser | HD Adapter Panels | GPON OLT SFP | Harsh Environment Fiber | Handheld Light Source | GPON Transceivers | H3C SFP | Handheld Multimeter | GPON | Glue Inject Machine | GPON SFP | GPON OLT | Hand Polish Puck | H125 Cleaner | Handheld Fiber Probe |
Produkt Tags: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9