Ähnliche Produkte

Sunma OP-2000S LWL-poliermaschine

Sunma OP-2000S LWL-poliermaschine

Press Esc key to close this popup
  • Sunma OP-2000S LWL-poliermaschine

Sunma OP-2000S LWL-poliermaschine

SKU: #16235
(1 Kundenbewertungen)
Artikelnummer: OP-2000S
       
Preis: US$3,485.00
Anzahl:    
     
  • Beschreibung
  • Bestellung von Support
  • Sonstige Bemerkungen
  • Tags:

Sunma OP-2000S LWL-poliermaschine
 

Einführung:

1, der Poliervorgang mit integriertem Schaltungsmodul + Touch-Tasten, während die Anzahl der Polieren, so dass die Prozessqualität ist einfacher zu kontrollieren

2, Poliervorrichtung mit vier Winkeldruck, der Druck der elastischen Auflage, zum des Polierdrucks, der einfachen Operation, der hohen Präzision und der guten Produktkonsistenz zu bestimmen

3, kann in Übereinstimmung mit IEC-Norm geometrischen Ende hergestellt werden

4, die Verwendung von planetaren Trajektorie Polieren, Poliergeschwindigkeit kann nach dem Zufallsprinzip eingestellt werden (maximale Geschwindigkeit von 110 / Punkte)

5, die Verwendung der neuen I.P.C Fixture (jeder Kern kann unabhängig unter Druck) Technologie, um die industrielle Produktion Erfolgsquote ist höher, und ob es Polieren ein oder 40 Verbindungskopf, Polieren der gleiche Effekt, hohe Betriebsflexibilität

6, MU und LC-Stecker maximale Politur 40T, SC, FC, ST-Stecker bis zu 32T

7, die Verwendung von hochwertigen Wärmebehandlung von Edelstahl, ist die Maschine eine sehr hohe Genauigkeit und Praktikabilität zu erhalten


 

Falls eine Option nicht in Ihrer Bestellung enthalten ist, schreiben Sie bitte Ihre Option oder Anfrage in Ihre Bestellung an Fiber-Mart und kontaktieren Sie uns.

 

Sie können Ihre Bestellung online auf unserer Website platzieren, Sie können uns eine Bestellung per Pro-forma Rechnung senden, um alles klar zu stellen!

 

Erhalten Sie alle Unterstützung über den Kauf

 

Professional Service & Support ist auf drei verschiedene Arten verfügbar
 
Chatte live mit Fiber-Mart

Offline
 
Bitte hinterlassen Sie uns eine Nachricht, wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Senden Sie eine Anfrage und erhalten Sie eine schnelle Antwort von Fiber-Mart.COM.
 
Make a Call  +86-1-86-2786-1199

Oder klicken Sie auf die Schaltfläche unten, um uns anzurufen.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Lieferzeit

 
FedEx IP: Innerhalb 1-4 Werktage
FedEx IE: Innerhalb 4-6 Werktage
DHL: Innerhalb 2-6 Werktage
EMS: Innerhalb 4-15 Werktage
UPS: Innerhalb 1-3 Werktage
Hong Kong Post Airmail: Innerhalb 10-30 Werktage
 

Zahlung:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Rückkehr:

 
Zufriedenstellende Rückgabe oder Austausch von Artikeln
 

Garantie:

 
Geld-zurück-Garantie
 

Qualitätsgarantie:

 
Eingeschränkte Garantie
 

Volumenpreis:

 
Wenn Sie ein großes Auftragsvolumen benötigen, wenden Sie sich bitte an ein Geschäftskonto oder kontaktieren Sie uns, um bevorzugte Richtlinien zu erhalten.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.

Bewertung:




Bestellte Artikel
Newsletter
Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse für Neuankömmlinge, Marken und Sonderangebote ein!
Tags: SC Simplex | SC Plastic Adapter | SC to LC Adapter | SC Simplex Adapter | SC Simple Connector | SC Polish Puck | SC PC | SC to FC Adapter | SC PC Connector | SC to LC Converter | SC Pre polished Connector | SC Simplex Cable | SC Single mode | SC Quick Connector | SC sleeves | SC to LC Hybrid | SC to FC | SC SM Connector | SC Patch Cable | SC Prepolished Connector |
Produkt Tags: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9