EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語한국인
Bestellte Artikel
Stichworte
WDM-Koppler Singlemode 1310 / 1550nm

Press Esc key to close this popup
  • WDM-Koppler Singlemode 1310 / 1550nm
  • WDM-Koppler Singlemode 1310 / 1550nm
  • WDM-Koppler Singlemode 1310 / 1550nm
  • WDM-Koppler Singlemode 1310 / 1550nm
  • WDM-Koppler Singlemode 1310 / 1550nm
  • WDM-Koppler Singlemode 1310 / 1550nm
  • WDM-Koppler Singlemode 1310 / 1550nm
  • WDM-Koppler Singlemode 1310 / 1550nm
  • WDM-Koppler Singlemode 1310 / 1550nm

WDM-Koppler Singlemode 1310 / 1550nm

SKU: #16724
P/N: WD1315-L-91X
ab US$28.00

Bitte wählen Sie:







Order Today, Ship before 07/11/2022, from U.S. or HK
  • Beschreibung
  • Datenblatt
  • Sonstige Bemerkungen
  • Tags
WDM-Koppler Singlemode 1310 / 1550nm


WDM - Wavelength Division Multiplexing, eine Technologie, die mehrere Kanäle (Wellenlängen) gleichzeitig über eine einzige optische Faser überträgt. Drei verschiedene Arten von Wellenlängenkopplungskombinationen sind für CATV-Systeme, EDFA- und optische Hochgeschwindigkeitsübertragungssysteme verfügbar.

Fiber-MART bietet WDM für EDFA, WDM für Kommunikationssysteme, maßgeschneidertes WDM, 1480 / 1550nm WDM & 1480 / 1590nm WDM, 980 / 1550nm WDM & 980 / 1590nm WDM, 1310 / 1550nm WDM, 1310 / 1550nm HWDM & 1310 / 1550 nm SWDM.

 


 

Lieferzeit

 
FedEx IP: Innerhalb 1-4 Werktage
FedEx IE: Innerhalb 4-6 Werktage
DHL: Innerhalb 2-6 Werktage
EMS: Innerhalb 4-15 Werktage
UPS: Innerhalb 1-3 Werktage
Hong Kong Post Airmail: Innerhalb 10-30 Werktage
 

Zahlung:

 
Paypal or Credit/debit card
Wire Transfer, West Union
20151130134736.jpg
 

Rückkehr:

 
Zufriedenstellende Rückgabe oder Austausch von Artikeln
 

Garantie:

 
Geld-zurück-Garantie
 

Qualitätsgarantie:

 
Eingeschränkte Garantie
 

Volumenpreis:

 
Wenn Sie ein großes Auftragsvolumen benötigen, wenden Sie sich bitte an ein Geschäftskonto oder kontaktieren Sie uns, um bevorzugte Richtlinien zu erhalten.
If you need large order volume, please apply for a business account or contact us to enjoy preferential policies.
Add your Tags


Bewertung:




Recently Viewed

Copyright © 2022 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Produkt Tags: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9