EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語한국인
E2000-E2000 Duplex OM1 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable
E2000-E2000 Duplex OM1 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable
[OM1-E20-E20-DX-FM]

Price: US$12.57

Date Added: 07/20/2021 by Mediano Parrilla
Personalizamos este e2000 a e2000 om1 en 20 m de longitud, nos llegó en 3 días, pérdida super baja y buen servicio.
Copyright © 2009-2022 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Product Tags: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9