EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語한국인
Compras recientes
10M LC UPC a SC UPC Duplex 2.0mm PVC (OFNR) 9/125 Cable de Conexión de Fibra Monomodo

Press Esc key to close this popup
  • 10M LC UPC a SC UPC Duplex 2.0mm PVC (OFNR) 9/125 Cable de Conexión de Fibra Monomodo

10M LC UPC a SC UPC Duplex 2.0mm PVC (OFNR) 9/125 Cable de Conexión de Fibra Monomodo

SKU: #16453
P/N: FM-LCU-SCU-DX-10M-SM-01
US$4.60



Order Today, Ship before 11/01/2021, from U.S. or HK
  • Detalles
  • Pedido de soporte
  • Otras observaciones
  • Etiquetas:

Alta calidad y rentable---10M LC UPC a SC UPC Duplex 2.0mm PVC (OFNR) 9/125 Cable de Conexión de Fibra Monomodo

 

El cable de parche de fibra monomodo de 9/125 m cumple con RoHS y todos los cables son 100% ópticamente probados para detectar pérdida de inserción para asegurar alta calidad, es muy rentable para el cableado de red.

 
Fiber-MART también proporciona un conjunto completo de servicios OEM, como conector de fibra, longitud, color, grado de fibra, especificación, material, paquete, etc.

 

Connector LC to SC Jacket OD 2.0mm
Fiber Mode 9/125 m Jacket Color Yellow
Polish UPC to UPC Wavelength 1310/1550nm
Fiber Type Duplex Jacket Material PVC
Insertion loss 0.3dB Interchangeability 0.2dB
Return loss 50dB Vibration 0.2dB
Operating temperature -40~75C Storage temperature -45~85C
Polarity A(Tx) to B(Rx) Fiber Grade G652D

 

Certificacion de calidad
 
La calidad y los estándares son la base de Fiber-MART. Estamos dedicados a proporcionar a los clientes los productos y servicios sobresalientes y que cumplen con los estándares.
 
Fiber-MART ha superado muchas verificaciones del sistema de calidad, como CE, RoHS, FCC, ha establecido un sistema de garantía de calidad estandarizado internacionalmente y ha implementado estrictamente la gestión y el control estandarizados en el diseño, desarrollo, producción, instalación y servicio.
 
Tenga en cuenta: cada cable es 100% inspeccionado ópticamente y probado para detectar pérdidas de inserción antes de recibirlo.

 

 

 

Productos Destacados
 
 
Calificación de inflamabilidad estándar de la industria Cable de conexión de fibra OFNR (Riser)
 
El conector de fibra dúplex estándar de la industria cumple con EIA / TIA 604-2 con férula de cerámica para redes de cableado de alta velocidad.

 

 

  • Férula de cerámica Zirconia Optimum IL y RL
  • Cable de arranque de 2.0 mm, proporciona la máxima protección
  • La impresión ayuda a aclarar y reconocer diferentes cables

 

 

Garantía de cable de parche de fibra de alta calidad

 

Embalaje y etiquetado

 
 
Este paquete de cable de fibra óptica fácil de tomar y bien protegido ha sido etiquetado y marcado por Fiber-MART.COM como predeterminado. La solución personalizada de etiqueta o paquete está disponible bajo pedido.

 

 

 

  • Waterproof LDPE(Low-density polyethylene) plastic packing for each cable.

  • Etiquetado las especificaciones del artículo para identificaciones fáciles.

  • Cartón corrugado K = K para paquete de cartón, que proporciona la máxima protección de sus artículos.

 

 


 

Si cualquier opción que no se indique en su pedido, por favor escriba su opción o solicitud en su orden a la fibra Mart, y el contacto con nosotros.

 

Puedes poner tu orden en linea en nuestro sitio web, usted nos puede enviar una orden de compra como empresa, o usted puede solicitar una factura proforma para dejar todo claro!

 

Conseguir todo el apoyo de alrededor de compra

 

Servicio profesional & Support está disponible en tres formas diferentes
 
Chat en vivo con Fiber-Mart

Offline
 
Por favor, deje un mensaje para nosotros, vamos a responder a usted tan pronto.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Publicar una solicitud de investigación y conseguir una respuesta rápida de Fiber-Mart.
 
Make a Call  +86-1-86-2786-1199

O haga clic en el boton de abajo para que nos llame.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

El tiempo de envio

 
FedEx IP: En 1 - 4 días hábiles
FedEx IE: En 4 - 6 días hábiles
DHL: En 2-6 días hábiles
EMS: En 4-15 días hábiles
UPS: En 1-3 días hábiles
Hong Kong Post Airmail: En 10-30 días hábiles
 

Pago:

 
PayPal o tarjeta de credito / debito
Transferencia bancaria, la Unión Occidental
20151130134736.jpg
 

Devuelve:

 
Rendimiento satisfactorio o tema de intercambio
 

Garantía:

 
Garantía de devolución de dinero
 

Garantia:

 
Garantia limitada
 

Tarifas por volumen:

 
Si necesitas gran volumen de pedidos, please apply for a business account or contact us en contacto con nosotros para disfrutar de políticas preferenciales.
 
 
Add your Tags


Calificación:




Derechos © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Etiquetas de productos: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9