Productos similares destacados

1x MTP macho a 6x LC / UPC dúplex, 0.35dB IL, Polarity A, 12 fibras 10G OM3 Laser optimizado MPO / MTP Cassette

1x MTP macho a 6x LC / UPC dúplex, 0.35dB IL, Polarity A, 12 fibras 10G OM3 Laser optimizado MPO / MTP Cassette

Press Esc key to close this popup
  • 1x MTP macho a 6x LC / UPC dúplex, 0.35dB IL, Polarity A, 12 fibras 10G OM3 Laser optimizado MPO / MTP Cassette

1x MTP macho a 6x LC / UPC dúplex, 0.35dB IL, Polarity A, 12 fibras 10G OM3 Laser optimizado MPO / MTP Cassette

SKU: #13578
(0 Comentarios)
Modelo: FHD-1U-1MTP6LCDOM3LA
       
Precio: US$54.00
Añadir al carro:    
     
  • Detalles
  • Pedido de soporte
  • Otras observaciones
  • Etiquetas:

1x MTP macho a 6x LC / UPC dúplex, 0.35dB IL, Polarity A, 12 fibras 10G OM3 Laser optimizado MPO / MTP Cassette

12 Fibras Elite MTP a LC Duplex MPO / MTP Fibra Óptica LGX Cassette, 12 Hilos 10G OM3

Fiber Count 12Fibers Fiber Type OM4 MMF
Front Connector Type 6 LC UPC Duplex Rear Connector Type 1x MTP Male
MTP Adapter Key up to Key down Dimension 156x129x29(mm)
Insertion Loss MTP≤0.35dB, LC≤0.2dB Return Loss MTP≥60dB, LC≥50dB
RoHS Compliance Applicability Housing FLG LGX enclosure
Operating Temperature 0°C to 70°C (32°F to 158°F) Storage Temperature -40°C to +75°C (-40°F to 167°F)

 

Características y aplicaciones

· Terminado en fábrica y probado al 100%
· Pérdida de inserción Elite de 0.35dB como máximo
· Disponible con recinto de fibra LGX
· Solución de centro de datos
· Red de área de almacenamiento
· Áreas de distribución principal y de equipos

 

Método A Ilustración de casete

FLG Fiber Modular Cassette

 

Si cualquier opción que no se indique en su pedido, por favor escriba su opción o solicitud en su orden a la fibra Mart, y el contacto con nosotros.

 

Puedes poner tu orden en linea en nuestro sitio web, usted nos puede enviar una orden de compra como empresa, o usted puede solicitar una factura proforma para dejar todo claro!

 

Conseguir todo el apoyo de alrededor de compra

 

Servicio profesional & Support está disponible en tres formas diferentes
 
Chat en vivo con Fiber-Mart

Offline
 
Por favor, deje un mensaje para nosotros, vamos a responder a usted tan pronto.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Publicar una solicitud de investigación y conseguir una respuesta rápida de Fiber-Mart.
 
Make a Call  +86-1-86-2786-1199

O haga clic en el boton de abajo para que nos llame.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

El tiempo de envio

 
FedEx IP: En 1 - 4 días hábiles
FedEx IE: En 4 - 6 días hábiles
DHL: En 2-6 días hábiles
EMS: En 4-15 días hábiles
UPS: En 1-3 días hábiles
Hong Kong Post Airmail: En 10-30 días hábiles
 

Pago:

 
PayPal o tarjeta de credito / debito
Transferencia bancaria, la Unión Occidental
20151130134736.jpg
 

Devuelve:

 
Rendimiento satisfactorio o tema de intercambio
 

Garantía:

 
Garantía de devolución de dinero
 

Garantia:

 
Garantia limitada
 

Tarifas por volumen:

 
Si necesitas gran volumen de pedidos, please apply for a business account or contact us en contacto con nosotros para disfrutar de políticas preferenciales.
 
 
Add your Tags

MPO MTP Cassette |


Calificación:




Compras recientes
Hoja informativa
Ingresa tu correo electrónico para suscribirte a nuestro boletín de noticias.
Etiquetas: Socket Cable Connector | SPL 53GB | Solid State Switch | Source Photonics SFP | Splice Sleeve | SPCC PreLoaded | SMF Transceiver | SONET SDH SFP | Socket Connector | Splice Tray | Splice Protection Sleeve | Splicer Electrodes | SMF Fiber Patch | SP GB EX CDFC | SPBD 1250A4Q1RD | Splice Closure | Source Photonics | SMF Patch Cable | SMF Fiber | Splicing Tool |
Etiquetas de productos: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9