EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語
1x32 PM Interruptor óptico PM1550nm 5V Sin enclavamiento 900um 1m de longitud

Press Esc key to close this popup
  • 1x32 PM Interruptor óptico PM1550nm 5V Sin enclavamiento 900um 1m de longitud

1x32 PM Interruptor óptico PM1550nm 5V Sin enclavamiento 900um 1m de longitud

SKU: #16951
P/N: PMOSW-1x32-X
Desde: US$5,985.00

Por favor, elija:






Order Today, Ship before 10/23/2021, from U.S. or HK
  • Detalles
  • Pedido de soporte
  • Otras observaciones
  • Etiquetas:

Interruptor óptico de mantenimiento de polarización 1x32 Interruptor PM 1550nm 5V Sin enclavamiento 900um 1m de longitud

 

El interruptor óptico de mantenimiento de polarización FIBERMART (interruptores de fibra PM) es un componente pasivo que posee dos o más puertos que transmite, redirige o bloquea selectivamente señales ópticas desde un puerto de entrada dado a un puerto de salida dado en una línea de transmisión de fibra óptica. Los interruptores de fibra de mantenimiento de polarización (PM) de Fibermart están fabricados con fibras PM panda y conectores de alta calidad que son compatibles con los estándares de la industria. Son capaces de mantener un estado de polarización (SOP) bien definido de la luz.


Características

◆ Baja pérdida de inserción

◆ Amplio rango de longitud de onda

◆ Baja diafonía ◆ Alta estabilidad, alta confiabilidad

◆ Sin epoxi en la ruta óptica

◆ Enclavamiento y sin enclavamiento


Solicitud

● Red de área metropolitana

● I + D en laboratorio

● Supervisión del sistema

● OADM configurable


Dimensiones

                                                                             Tipo A (N ≤ 32)

                                                                              Tipo B (N ≤ 64)


Ruta óptica:


Arquitecturas Flexibles


Especificaciones:

Parameters

 

PMOSW-1xN

Insertion loss

dB

1<N≤32

32<N≤64

Typ:0.6  Max:1.0

Typ:1.0  Max:1.5

Wavelength range

nm

532~1300, 850~1310

1260~1660

Testing wavelength

nm

532/650/780/850/980/1300

1310/1490/1550/1650

Return loss

dB

SM≥55,MM≥35

Crosstalk

dB

≥-80

Extinction Ratio (dB)

dB

≥ 18

WDL

dB

≤0.25

TDL

dB

≤0.30

Repeatability

dB

≤±0.05

Lifetime

cycle

107

Optical input power

mW

≤1000

Switching time

ms

≤10 (Sequence switch time of adjacent channel)

Operating temperature

°C

-40~+70

Storage temperature

°C

-40~+85

Power supply

V

+5

Dimension

mm

135X40X32 (N<32),135X64X32 (N<64)



Patas:

Pin

I/O

Signal Name

Description

1

Input

/RESET

TTL, Low level reset to channel 0. High level means channel.

selection bits are effective.

2

Input

D0

TTL,D0 is low, and D4 is high, Example:00000b=1 CH;11111b=32 CH.

3

Input

D1

4

Input

D2

5

Input

D3

6

Input

D4

7

Out

/READY

TTL, Ready (High=Not ready, Low=Ready)

8

Out

ERROR

TTL, Error (High=Error, Low=No error)

9

Power in

GND

Ground

10

Power in

5V

5.0±5% VDC Power Supply (max 500mA)

11

S-

RS232(485)

RX  (B)

12

S+

RS232(485)

TX  (A)



Información para pedidos: PMOSW-1xN-A-B-C-D-E-F-G

N

A

B

C

D

E

F

G

 

Fiber Type

Test Wavelength

sheath

Fiber Length

Connector

Control port

Size

1 ~ 64

SM: SM, 9/125

M5: MM50/125

M6: MM62.5/125

PM: PM Fiber

HI: HI1060

850: 850nm

1310: 1310nm

1550: 1550nm

13/15:1310/1550nm

90: 900um

 

05: 5±5cm

10: 1±5cm

15: 1.5±5cm

OO: None

FP: FC/PC

FA: FC/APC

SP: SC/PC

SA: SC/APC

LP: LC/PC

LA: LC/APC

ST:ST/PC

01: TTL+RS232

02:TTL+RS485

03:USB

A:135X40X32

B:135X64X32

 


 

Si cualquier opción que no se indique en su pedido, por favor escriba su opción o solicitud en su orden a la fibra Mart, y el contacto con nosotros.

 

Puedes poner tu orden en linea en nuestro sitio web, usted nos puede enviar una orden de compra como empresa, o usted puede solicitar una factura proforma para dejar todo claro!

 

Conseguir todo el apoyo de alrededor de compra

 

Servicio profesional & Support está disponible en tres formas diferentes
 
Chat en vivo con Fiber-Mart

Offline
 
Por favor, deje un mensaje para nosotros, vamos a responder a usted tan pronto.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Publicar una solicitud de investigación y conseguir una respuesta rápida de Fiber-Mart.
 
Make a Call  +86-1-86-2786-1199

O haga clic en el boton de abajo para que nos llame.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

El tiempo de envio

 
FedEx IP: En 1 - 4 días hábiles
FedEx IE: En 4 - 6 días hábiles
DHL: En 2-6 días hábiles
EMS: En 4-15 días hábiles
UPS: En 1-3 días hábiles
Hong Kong Post Airmail: En 10-30 días hábiles
 

Pago:

 
PayPal o tarjeta de credito / debito
Transferencia bancaria, la Unión Occidental
20151130134736.jpg
 

Devuelve:

 
Rendimiento satisfactorio o tema de intercambio
 

Garantía:

 
Garantía de devolución de dinero
 

Garantia:

 
Garantia limitada
 

Tarifas por volumen:

 
Si necesitas gran volumen de pedidos, please apply for a business account or contact us en contacto con nosotros para disfrutar de políticas preferenciales.
 
 

Calificación:




Derechos © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Etiquetas de productos: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9