EnglishEspañolFrançaisDeutschPortuguês日本語한국인
Compras recientes
Etiquetas
Módulo óptico del transmisor-receptor de 25G DWDM SFP28 C38 100GHz 1546.92nm 10km LC SMF DDM

Press Esc key to close this popup
  • Módulo óptico del transmisor-receptor de 25G DWDM SFP28 C38 100GHz 1546.92nm 10km LC SMF DDM
  • Módulo óptico del transmisor-receptor de 25G DWDM SFP28 C38 100GHz 1546.92nm 10km LC SMF DDM
  • Módulo óptico del transmisor-receptor de 25G DWDM SFP28 C38 100GHz 1546.92nm 10km LC SMF DDM
  • Módulo óptico del transmisor-receptor de 25G DWDM SFP28 C38 100GHz 1546.92nm 10km LC SMF DDM
  • Módulo óptico del transmisor-receptor de 25G DWDM SFP28 C38 100GHz 1546.92nm 10km LC SMF DDM

Módulo óptico del transmisor-receptor de 25G DWDM SFP28 C38 100GHz 1546.92nm 10km LC SMF DDM

SKU: #17119
P/N: DWDM-SFP25G-46.92-FM
US$779.00

Por favor, elija:






Order Today, Ship before 06/28/2024, from U.S. or HK
  • Detalles
  • Ficha datos
  • Tags

Módulo transceptor Cisco DWDM-SFP25G-46.92 compatible 25G DWDM SFP28 C38 100GHz (1546.92nm 10km LC SMF DDM)

 

Detalles de producto
 

Cisco Compatible DWDM-SFP25G-46.92 Vendor Name FIBERMART
Form Factor SFP28 Max Data Rate 25.78Gbps
Wavelength 1546.92nm Max Distance 10km
Connector Duplex LC Transmitter Type DWDM EML
Cable Type SMF Receiver Type PIN
TX Power -1.0~+6.0dBm Receiver Sensitivity < -15.0dBm
Protocols MSA Compliant Operation Temperature 0 to 70°C (32 to 158°F)



Seguro de calidad

La excelente calidad es la base de la supervivencia y el desarrollo de FIBERMART. Nuestro equipo de operaciones está formado por expertos con muchos años de experiencia en la industria de las comunicaciones ópticas. Nuestros fabricantes son fabricantes de primer nivel en la industria. Muchos de ellos tienen la calificación de OEM para fabricantes de equipos de sistemas de primera clase.


Certificacion de calidad

Controlamos la calidad de nuestros productos, incluida nuestra estricta calificación de los fabricantes, el proceso de control de calidad y la tecnología de producción, y el cumplimiento de las normas de certificación y seguridad. En la actualidad, nuestros productos cumplen con los estándares de la industria y la certificación de calidad convencional, como ISO 9001, CE, RoHS, FCC, etc.

Cisco DWDM-SFP25G-46.92 Compatible 25G SFP 1546.92nm Modules


Part Number

Distance

Fibers

Port

Datasheet

SFP-25G-SR-SFM

100m

MMF LC Duplex

SFP28-25GLR-31FM

10km

SMF LC Duplex

SFP28-25G-BXFM

10km

SMF LC Simplex
SFP28-25G-BXFMI

10km

SMF LC Simplex
CWDM-SFP25G-40SFM

40km

SMF LC Duplex

 

Datasheet to Download

Add your Tags



Calificación:



Derechos © 2024 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice. Terms of Service
Fibermart ISO9001Fibermart Secure Certificate
Etiquetas de productos: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9
Email us