Productos similares destacados

48 Fibras, 24 puertos SC APC Adaptadores de modo único dúplex OS2, 1U Panel de parche de fibra de 19 "de alto

48 Fibras, 24 puertos SC APC Adaptadores de modo único dúplex OS2, 1U Panel de parche de fibra de 19

Press Esc key to close this popup
  • 48 Fibras, 24 puertos SC APC Adaptadores de modo único dúplex OS2, 1U Panel de parche de fibra de 19

48 Fibras, 24 puertos SC APC Adaptadores de modo único dúplex OS2, 1U Panel de parche de fibra de 19 "de alto

SKU: #13642
(2 Comentarios)
Modelo: FPP1U24SCADSMF
       
Precio: US$24.00
Añadir al carro:    
     
  • Detalles
  • Pedido de soporte
  • Otras observaciones
  • Etiquetas:

 

 

24-Position SC Fiber Adapter Panel, 19" 1U Network Rack Installation

No.of Adapter/Port 24 Fiber Count 48
Adapter Type SC Duplex(Green) Fiber Mode OS2
Plate C.R.S POWDER COATED Dimensions(Inch&mm) 1.75"x19"/482.6x44.45(WxL)
RoHS Compliancy Status Compliant Application Mount In A 19" Network Rack

 

 

 

 

 

Features and Benefits

 


Provides a complete system solution for connectivityMeet or exceed TIA/EIA-568-C.3 requirementsAllows for the industry's highest patch field density and fiber countsAssures flexibility and ease of network deployment and moves, adds, and changesMount to standard EIA 19" rack rails, robust but light weight construction

 

 

 

Details Drawing

 

 

 

Fiber-MART.COM SC Series 1U Fiber Patch Panels

 

FIBER-MART FAPS ADAPTER COLOR FIBER TYPE DUPLEX & SIMPLEX  
FPP1U12SCSXOS2 Blue OS2 SIMPLEX  
FPP1U12SCSXOM3 Aqua OM3 SIMPLEX  
FPP1U12SCSXOM4 Aqua OM4 SIMPLEX  
FPP1U12SCSXOM1 Electric Ivory OM1 SIMPLEX  
FPP1U12SCSXOM2 Electric Ivory OM2 SIMPLEX  
FPP1U12SCASXOS2 Green OS2 SIMPLEX  
FPP1U12SCDOM1 Electric Ivory OM1 DUPLEX  
FPP1U12SCDOM2 Electric Ivory OM2 DUPLEX  
FPP1U12SCDOS2 Blue OS2 DUPLEX  
FPP1U12SCDOM3 Aqua OM3 DUPLEX  
FPP1U12SCDOM4 Aqua OM4 DUPLEX  
FPP1U24SCSXOM1 Electric Ivory OM1 SIMPLEX  
FPP1U24SCSXOM2 Electric Ivory OM2 SIMPLEX  
FPP1U24SCSXOS2 Blue OS2 SIMPLEX  
FPP1U24SCSXOM3 Aqua OM3 SIMPLEX  
FPP1U24SCSXOM4 Aqua OM4 SIMPLEX  
FPP1U24SCASXOS2 Green OS2 SIMPLEX  

 

 

 

 

 

Packaging Details

 

 

 

 


 

Si cualquier opción que no se indique en su pedido, por favor escriba su opción o solicitud en su orden a la fibra Mart, y el contacto con nosotros.

 

Puedes poner tu orden en linea en nuestro sitio web, usted nos puede enviar una orden de compra como empresa, o usted puede solicitar una factura proforma para dejar todo claro!

 

Conseguir todo el apoyo de alrededor de compra

 

Servicio profesional & Support está disponible en tres formas diferentes
 
Chat en vivo con Fiber-Mart

Offline
 
Por favor, deje un mensaje para nosotros, vamos a responder a usted tan pronto.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Publicar una solicitud de investigación y conseguir una respuesta rápida de Fiber-Mart.
 
Make a Call  +86-1-86-2786-1199

O haga clic en el boton de abajo para que nos llame.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

El tiempo de envio

 
FedEx IP: En 1 - 4 días hábiles
FedEx IE: En 4 - 6 días hábiles
DHL: En 2-6 días hábiles
EMS: En 4-15 días hábiles
UPS: En 1-3 días hábiles
Hong Kong Post Airmail: En 10-30 días hábiles
 

Pago:

 
PayPal o tarjeta de credito / debito
Transferencia bancaria, la Unión Occidental
20151130134736.jpg
 

Devuelve:

 
Rendimiento satisfactorio o tema de intercambio
 

Garantía:

 
Garantía de devolución de dinero
 

Garantia:

 
Garantia limitada
 

Tarifas por volumen:

 
Si necesitas gran volumen de pedidos, please apply for a business account or contact us en contacto con nosotros para disfrutar de políticas preferenciales.
 
 

Calificación:




Compras recientes
Hoja informativa
Ingresa tu correo electrónico para suscribirte a nuestro boletín de noticias.
Etiquetas: FC Bare Adapter | FC APC | FC APC Attenuator | FC Cable | FC Connector Cap | FC Attenuator | FC APC Adapter | FC APC Male | FC APC Patch Cable | FC Axis Patch Cord | FC APC Type | FC Armored Optic Pigtail | FC Cap | FC APC Cable | FC APC Connector | FC APC Fiber Adapter | FC Bunch Pigtail | FC Bare Fiber Adapter | FC Armored Fiber Pigtail | FC Armored Fiber |
Etiquetas de productos: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9