Compras recientes

Cable con sensor de cubierta de teflón



1 cable de sensor de la cubierta de teflón multinúcleo de alta temperatura (PTFE) de fibra única monomodo

1 cable de sensor de la cubierta de teflón multinúcleo de alta temperatura (PTFE) de fibra única monomodo

US$1.19
0 Comentarios
1 Fiber 50/125μm Cable con sensor multimodo de teflón de múltiples temperaturas (PTFE) multimodo

1 Fiber 50/125μm Cable con sensor multimodo de teflón de múltiples temperaturas (PTFE) multimodo

US$1.41
0 Comentarios
1 Fiber 62.5/125μm Cable con sensor multimodo de teflón de múltiples temperaturas (PTFE) multimodo

1 Fiber 62.5/125μm Cable con sensor multimodo de teflón de múltiples temperaturas (PTFE) multimodo

US$1.41
0 Comentarios
12 Fibras 50/125μm Cable multimodo de sensor de camisa multicapa de teflón de alta temperatura (PTFE)

12 Fibras 50/125μm Cable multimodo de sensor de camisa multicapa de teflón de alta temperatura (PTFE)

US$3.88
0 Comentarios
12 Fibras 62.5/125μm Cable multimodo de sensor de chaquetas multicapa de teflón a alta temperatura (PTFE)

12 Fibras 62.5/125μm Cable multimodo de sensor de chaquetas multicapa de teflón a alta temperatura (PTFE)

US$3.88
0 Comentarios
12 Fibers Single-mode High Temperature Multicore Teflon(PTFE) jacket sensor cable

12 Fibers Single-mode High Temperature Multicore Teflon(PTFE) jacket sensor cable

US$2.38
0 Comentarios
2 Fibers 50/125μm Multimode High Temperature Multicore Teflon(PTFE) jacket sensor cable

2 Fibers 50/125μm Multimode High Temperature Multicore Teflon(PTFE) jacket sensor cable

US$1.63
0 Comentarios
2 Fibers 62.5/125μm Multimode High Temperature Multicore Teflon(PTFE) jacket sensor cable

2 Fibers 62.5/125μm Multimode High Temperature Multicore Teflon(PTFE) jacket sensor cable

US$1.63
0 Comentarios
2 Fibers Single-mode High Temperature Multicore Teflon(PTFE) jacket sensor cable

2 Fibers Single-mode High Temperature Multicore Teflon(PTFE) jacket sensor cable

US$1.30
0 Comentarios
4 Fibers 50/125μm Multimode High Temperature Multicore Teflon(PTFE) jacket sensor cable

4 Fibers 50/125μm Multimode High Temperature Multicore Teflon(PTFE) jacket sensor cable

US$2.15
0 Comentarios
4 Fibers 62.5/125μm Multimode High Temperature Multicore Teflon(PTFE) jacket sensor cable

4 Fibers 62.5/125μm Multimode High Temperature Multicore Teflon(PTFE) jacket sensor cable

US$2.15
0 Comentarios
4 Fibers Single-mode High Temperature Multicore Teflon(PTFE) jacket sensor cable

4 Fibers Single-mode High Temperature Multicore Teflon(PTFE) jacket sensor cable

US$1.52
0 Comentarios
6 Fibers 50/125μm Multimode High Temperature Multicore Teflon(PTFE) jacket sensor cable

6 Fibers 50/125μm Multimode High Temperature Multicore Teflon(PTFE) jacket sensor cable

US$2.58
0 Comentarios
6 Fibers 62.5/125μm Multimode High Temperature Multicore Teflon(PTFE) jacket sensor cable

6 Fibers 62.5/125μm Multimode High Temperature Multicore Teflon(PTFE) jacket sensor cable

US$2.58
0 Comentarios
6 Fibers Single-mode High Temperature Multicore Teflon(PTFE) jacket sensor cable

6 Fibers Single-mode High Temperature Multicore Teflon(PTFE) jacket sensor cable

US$1.73
0 Comentarios
8 Fibers 50/125μm Multimode High Temperature Multicore Teflon(PTFE) jacket sensor cable

8 Fibers 50/125μm Multimode High Temperature Multicore Teflon(PTFE) jacket sensor cable

US$3.01
0 Comentarios
8 Fibers 62.5/125μm Multimode High Temperature Multicore Teflon(PTFE) jacket sensor cable

8 Fibers 62.5/125μm Multimode High Temperature Multicore Teflon(PTFE) jacket sensor cable

US$3.01
0 Comentarios
8 Fibers Single-mode High Temperature Multicore Teflon(PTFE) jacket sensor cable

8 Fibers Single-mode High Temperature Multicore Teflon(PTFE) jacket sensor cable

US$1.95
0 Comentarios
Custom High Temperature Multicore Teflon(PTFE) jacket sensor cable

Custom High Temperature Multicore Teflon(PTFE) jacket sensor cable

0 Comentarios

Hoja informativa
Ingresa tu correo electrónico para suscribirte a nuestro boletín de noticias.
Etiquetas: MU Metal Hybird Adapter | MTS 4000 | MU OM1 Cable | MTRJ Patch Cable | MU Patch Cable | MTRJ to MTRJ Adapter | MTRJ OM3 Cable | MU MU Cable | MTRJ OM4 Loopback | MU Fiber Attenuator | MU PC Connector | MU Adapter | MU Duplex Adapter | MTS 6000 OTDR | MU LC Cleaner | MU APC Attenuator | MU PC Terminator | MTRJ UPC Connector | MU OM1 Patch Cable | MTRJ UPC |
Etiquetas de productos: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9