Productos similares destacados

FC APC 9/125 Simplex 0.9mm Tamaño de arranque monomodo conector de fibra óptica

FC APC 9/125 Simplex 0.9mm Tamaño de arranque monomodo conector de fibra óptica

Press Esc key to close this popup
  • FC APC 9/125 Simplex 0.9mm Tamaño de arranque monomodo conector de fibra óptica
  • FC APC 9/125 Simplex 0.9mm Tamaño de arranque monomodo conector de fibra óptica
  • FC APC 9/125 Simplex 0.9mm Tamaño de arranque monomodo conector de fibra óptica
  • FC APC 9/125 Simplex 0.9mm Tamaño de arranque monomodo conector de fibra óptica
  • FC APC 9/125 Simplex 0.9mm Tamaño de arranque monomodo conector de fibra óptica

FC APC 9/125 Simplex 0.9mm Tamaño de arranque monomodo conector de fibra óptica

SKU: #7611
Modelo: CO-SM-SX-FCA-9

Por favor, elija:


       
Precio: US$0.82
Añadir al carro:    
     
  • Detalles
  • Pedido de soporte
  • Otras observaciones
  • Etiquetas:

FM SKU#:SKU50063J
Model#:CO-SM-SX-FCA-9
MFG PART#:

FC APC Single-mode 9/125 Simplex 0.9mm Boot Size Fiber Optic Connector

Fiber-Mart Co., Limited supply various kinds of Single Mode and Multimode fiber optic connectors for ST, SC, FC, LC, and MTRJ applications. Each fiber optic connector is functionally tested before shipping and is covered by a lifetime warranty.

Key Features

  • Low insertion loss
  • Corrosion resistant body
  • Precision mechanical dimension
  • Meets Telecordia-GR-326-CORE specifications
  • Ultra low back reflection
  • One Piece with pre-domed ceramic ferrule is designed for easy assembly
  • Fixed key and activity key can be selected
  • For 3.0mm, 2.0mm jacket or 900um buffer
  • ROHS compliant

Applications

  • Telecommunication
  • LAN & WAN
  • Broadband
  • CATV
  • Network
  • FTTX.

Specifications

Insertion loss: 0.20dB
Return loss: >65dB (APC)
Fiber compatibility: 9/125um single mode
Boot size: 0.9mm
Connectors type: FC Simplex
 


 

Si cualquier opción que no se indique en su pedido, por favor escriba su opción o solicitud en su orden a la fibra Mart, y el contacto con nosotros.

 

Puedes poner tu orden en linea en nuestro sitio web, usted nos puede enviar una orden de compra como empresa, o usted puede solicitar una factura proforma para dejar todo claro!

 

Conseguir todo el apoyo de alrededor de compra

 

Servicio profesional & Support está disponible en tres formas diferentes
 
Chat en vivo con Fiber-Mart

Offline
 
Por favor, deje un mensaje para nosotros, vamos a responder a usted tan pronto.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Publicar una solicitud de investigación y conseguir una respuesta rápida de Fiber-Mart.
 
Make a Call  +86-1-86-2786-1199

O haga clic en el boton de abajo para que nos llame.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

El tiempo de envio

 
FedEx IP: En 1 - 4 días hábiles
FedEx IE: En 4 - 6 días hábiles
DHL: En 2-6 días hábiles
EMS: En 4-15 días hábiles
UPS: En 1-3 días hábiles
Hong Kong Post Airmail: En 10-30 días hábiles
 

Pago:

 
PayPal o tarjeta de credito / debito
Transferencia bancaria, la Unión Occidental
20151130134736.jpg
 

Devuelve:

 
Rendimiento satisfactorio o tema de intercambio
 

Garantía:

 
Garantía de devolución de dinero
 

Garantia:

 
Garantia limitada
 

Tarifas por volumen:

 
Si necesitas gran volumen de pedidos, please apply for a business account or contact us en contacto con nosotros para disfrutar de políticas preferenciales.
 
 
Add your Tags

FC APC Connector | FC APC |


Calificación:




Compras recientes
Hoja informativa
Ingresa tu correo electrónico para suscribirte a nuestro boletín de noticias.
Etiquetas: Solid State Switch | SMA905 FC | SMA905 Duplex | SMA905 Connector | SMA905 ST | Socket Cable Connector | SMF Transceiver | SMA905 ST Cable | SMF Fiber Patch | SMA905 PatchCord | SMA905 Patch Cable | SMA905 LC | SMA905 Plastic | SMA905 Cable | SMF Patch Cable | Small D Adapter | SMF Fiber | SMA905 Cord | Socket Connector | SMA905 SC |
Etiquetas de productos: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9