Productos similares destacados

Fiber Polishing Fixture SC-APC-26

Fiber Polishing Fixture SC-APC-26

Press Esc key to close this popup
  • Fiber Polishing Fixture SC-APC-26

Fiber Polishing Fixture SC-APC-26

SKU: #16774
Modelo: SUNMA-SC-APC-26
       
Precio: US$785.00
Añadir al carro:    
     
  • Detalles
  • Pedido de soporte
  • Otras observaciones
  • Etiquetas:

Fiber Polishing Fixture SC-APC-26

 

Description

This high quality and stability 26 SC/APC connector polishing fixture is a kind of four corners pressurized polishing jig.

Features

Adopt four corners pressurized way to polish, more stable
Can be installed 26 SC/APC connectors, high production efficiency
The adapter of connector jig can be interchanged, prolong the service life of grinding plate
Made by high quality, hardened steel S136
Really trustworthy 26 SC/APC connector polishing jig

Note: We can design many other jigs according to the customer request

Fiber-Mart offers this kind of 26 SC/APC connector polishing fixture at really large quantity. As an OEM manufacturer, our 26 SC/APC connector polishing jig delivered internationally from our factory directly. All of our Connector Polishing Jig are 100% tested in-house prior to shipment to guarantee that they will arrive in perfect physical and working condition. And for more details or information, please feel free to contact us.


 


 

Si cualquier opción que no se indique en su pedido, por favor escriba su opción o solicitud en su orden a la fibra Mart, y el contacto con nosotros.

 

Puedes poner tu orden en linea en nuestro sitio web, usted nos puede enviar una orden de compra como empresa, o usted puede solicitar una factura proforma para dejar todo claro!

 

Conseguir todo el apoyo de alrededor de compra

 

Servicio profesional & Support está disponible en tres formas diferentes
 
Chat en vivo con Fiber-Mart

Offline
 
Por favor, deje un mensaje para nosotros, vamos a responder a usted tan pronto.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Publicar una solicitud de investigación y conseguir una respuesta rápida de Fiber-Mart.
 
Make a Call  +86-1-86-2786-1199

O haga clic en el boton de abajo para que nos llame.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

El tiempo de envio

 
FedEx IP: En 1 - 4 días hábiles
FedEx IE: En 4 - 6 días hábiles
DHL: En 2-6 días hábiles
EMS: En 4-15 días hábiles
UPS: En 1-3 días hábiles
Hong Kong Post Airmail: En 10-30 días hábiles
 

Pago:

 
PayPal o tarjeta de credito / debito
Transferencia bancaria, la Unión Occidental
20151130134736.jpg
 

Devuelve:

 
Rendimiento satisfactorio o tema de intercambio
 

Garantía:

 
Garantía de devolución de dinero
 

Garantia:

 
Garantia limitada
 

Tarifas por volumen:

 
Si necesitas gran volumen de pedidos, please apply for a business account or contact us en contacto con nosotros para disfrutar de políticas preferenciales.
 
 
Add your Tags


Calificación:




Compras recientes
Hoja informativa
Ingresa tu correo electrónico para suscribirte a nuestro boletín de noticias.
Etiquetas: SX Transceiver | Telecom Crimping Tool | TCL Legrand | Tactical Optic Reel | Telephone Line Tester | Telecom test PDA | Telephone Tool Set | TAP Cassette | SX Multimode Pigtail | Telephone Multiplexer | SX 850nm SFP | Terminal Box | Tactical Cable Reel | Telephone Line Testers | Tactical Fiber Cable | Telephone Tester | SX SFP Transceiver | Talon Model | SX SFP | Temperature Sensor |
Etiquetas de productos: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9