Productos similares destacados

LC APC Modo singular 9/125 SimplexLC APC 9/125 Simplex Connecteur fibra óptica monomodo 0.9 mm 2.0mm Boot Size Fiber Optic Connector

LC APC  Modo singular 9/125 SimplexLC APC 9/125 Simplex Connecteur fibra óptica monomodo 0.9 mm 2.0mm Boot Size Fiber Optic Connector

Press Esc key to close this popup
  • LC APC  Modo singular 9/125 SimplexLC APC 9/125 Simplex Connecteur fibra óptica monomodo 0.9 mm 2.0mm Boot Size Fiber Optic Connector
  • LC APC  Modo singular 9/125 SimplexLC APC 9/125 Simplex Connecteur fibra óptica monomodo 0.9 mm 2.0mm Boot Size Fiber Optic Connector
  • LC APC  Modo singular 9/125 SimplexLC APC 9/125 Simplex Connecteur fibra óptica monomodo 0.9 mm 2.0mm Boot Size Fiber Optic Connector
  • LC APC  Modo singular 9/125 SimplexLC APC 9/125 Simplex Connecteur fibra óptica monomodo 0.9 mm 2.0mm Boot Size Fiber Optic Connector
  • LC APC  Modo singular 9/125 SimplexLC APC 9/125 Simplex Connecteur fibra óptica monomodo 0.9 mm 2.0mm Boot Size Fiber Optic Connector
  • LC APC  Modo singular 9/125 SimplexLC APC 9/125 Simplex Connecteur fibra óptica monomodo 0.9 mm 2.0mm Boot Size Fiber Optic Connector

LC APC Modo singular 9/125 SimplexLC APC 9/125 Simplex Connecteur fibra óptica monomodo 0.9 mm 2.0mm Boot Size Fiber Optic Connector

SKU: #9913
Modelo: CO-SM-LCA-2

Por favor, elija:


       
Precio: US$1.08
Añadir al carro:    
     
  • Detalles
  • Pedido de soporte
  • Otras observaciones
  • Etiquetas:

FM SKU#:SKU10002Y
Model#:CO-SM-LCA-2
MFG PART#:

LC APC Single-mode 9/125 Simplex 2.0mm Boot Size Fiber Optic Connector

Fiber-Mart Co., Limited supply various kinds of Single Mode and Multimode fiber optic connectors for ST, SC, FC, LC, and MTRJ applications. Each fiber optic connector is functionally tested before shipping and is covered by a lifetime warranty.

Key Features

  • Low insertion loss
  • Corrosion resistant body
  • Precision mechanical dimension
  • Meets Telecordia-GR-326-CORE specifications
  • Ultra low back reflection
  • One Piece with pre-domed ceramic ferrule is designed for easy assembly
  • Fixed key and activity key can be selected
  • For 3.0mm, 2.0mm jacket or 900um buffer
  • ROHS compliant

Applications

  • Telecommunication
  • LAN & WAN
  • Broadband
  • CATV
  • Network
  • FTTX.

Specifications

Insertion loss: 0.20dB
Return loss: >65dB (APC)
Fiber compatibility: 9/125um single mode
Boot size: 2.0mm
Connectors type: LC Simplex
 


 

Si cualquier opción que no se indique en su pedido, por favor escriba su opción o solicitud en su orden a la fibra Mart, y el contacto con nosotros.

 

Puedes poner tu orden en linea en nuestro sitio web, usted nos puede enviar una orden de compra como empresa, o usted puede solicitar una factura proforma para dejar todo claro!

 

Conseguir todo el apoyo de alrededor de compra

 

Servicio profesional & Support está disponible en tres formas diferentes
 
Chat en vivo con Fiber-Mart

Offline
 
Por favor, deje un mensaje para nosotros, vamos a responder a usted tan pronto.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Publicar una solicitud de investigación y conseguir una respuesta rápida de Fiber-Mart.
 
Make a Call  +86-1-86-2786-1199

O haga clic en el boton de abajo para que nos llame.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

El tiempo de envio

 
FedEx IP: En 1 - 4 días hábiles
FedEx IE: En 4 - 6 días hábiles
DHL: En 2-6 días hábiles
EMS: En 4-15 días hábiles
UPS: En 1-3 días hábiles
Hong Kong Post Airmail: En 10-30 días hábiles
 

Pago:

 
PayPal o tarjeta de credito / debito
Transferencia bancaria, la Unión Occidental
20151130134736.jpg
 

Devuelve:

 
Rendimiento satisfactorio o tema de intercambio
 

Garantía:

 
Garantía de devolución de dinero
 

Garantia:

 
Garantia limitada
 

Tarifas por volumen:

 
Si necesitas gran volumen de pedidos, please apply for a business account or contact us en contacto con nosotros para disfrutar de políticas preferenciales.
 
 
Add your Tags

Fiber Connector |


Calificación:




Compras recientes
Hoja informativa
Ingresa tu correo electrónico para suscribirte a nuestro boletín de noticias.
Etiquetas: Fixed Fiber Attenuator | FM 45 Slitter | Flanged Fiber Attenuator | FM 156 Cutter | FM P001 Working Mat | Fixed Optic Attenuator | FM 6500N Tool Kit | Finisar Transceiver | FM 107 Optic Scissors | FM1200A ADSL | FM 161 Kevlar Scissors | FM 70C Cutters | FM PC02 crimper | FM 20A Square Polisher | FM 2201 Tool kit | Finisar XFP | FM 450 MPO | FM 6 Cutter | FM 360C Cutter | Fixed Flange Fiber |
Etiquetas de productos: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9