Productos similares destacados

Metal Cap & Chain for ST Mating Sleeves

Metal Cap & Chain for ST Mating Sleeves

Press Esc key to close this popup
  • Metal Cap & Chain for ST Mating Sleeves
  • Metal Cap & Chain for ST Mating Sleeves
  • Metal Cap & Chain for ST Mating Sleeves
  • Metal Cap & Chain for ST Mating Sleeves
  • Metal Cap & Chain for ST Mating Sleeves
  • Metal Cap & Chain for ST Mating Sleeves

Metal Cap & Chain for ST Mating Sleeves

SKU: #10415
(2 Comentarios)
Modelo: DC-ST-FM
       
Precio: US$2.00
Añadir al carro:    
     
  • Detalles
  • Pedido de soporte
  • Otras observaciones
  • Etiquetas:
FM SKU#:SKU50421J
Model#:DC-ST-FM
MFG PART#:DC-ST-FM

Metal Cap & Chain for ST Mating Sleeves/Adapters



 

Si cualquier opción que no se indique en su pedido, por favor escriba su opción o solicitud en su orden a la fibra Mart, y el contacto con nosotros.

 

Puedes poner tu orden en linea en nuestro sitio web, usted nos puede enviar una orden de compra como empresa, o usted puede solicitar una factura proforma para dejar todo claro!

 

Conseguir todo el apoyo de alrededor de compra

 

Servicio profesional & Support está disponible en tres formas diferentes
 
Chat en vivo con Fiber-Mart

Offline
 
Por favor, deje un mensaje para nosotros, vamos a responder a usted tan pronto.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Publicar una solicitud de investigación y conseguir una respuesta rápida de Fiber-Mart.
 
Make a Call  +86-1-86-2786-1199

O haga clic en el boton de abajo para que nos llame.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

El tiempo de envio

 
FedEx IP: En 1 - 4 días hábiles
FedEx IE: En 4 - 6 días hábiles
DHL: En 2-6 días hábiles
EMS: En 4-15 días hábiles
UPS: En 1-3 días hábiles
Hong Kong Post Airmail: En 10-30 días hábiles
 

Pago:

 
PayPal o tarjeta de credito / debito
Transferencia bancaria, la Unión Occidental
20151130134736.jpg
 

Devuelve:

 
Rendimiento satisfactorio o tema de intercambio
 

Garantía:

 
Garantía de devolución de dinero
 

Garantia:

 
Garantia limitada
 

Tarifas por volumen:

 
Si necesitas gran volumen de pedidos, please apply for a business account or contact us en contacto con nosotros para disfrutar de políticas preferenciales.
 
 
Add your Tags

Metal Cap | ST Metal Cap |


Calificación:




Compras recientes
Hoja informativa
Ingresa tu correo electrónico para suscribirte a nuestro boletín de noticias.
Etiquetas: 62.5 125 Pigtail | 84 122 23 Plier | 60S Fusion Splicer | 62.5 125 Patch Cable | 50G DWDM SFP | 50 125 Trunk Cable | 6 Fibers Armored Cable | 62.5 125 OM1 Pigtail | 550 SFP Transceiver | 84 048 23 Plier | 84 038 23 Plier | 62.5 125 Cable | 50G SFP | 84 037 23 Stanley Plier | 62.5 125 Fiber Cable | 80km Transceiver | 6 Ports Adapter Panels | 50 125 pitgtail | 6 Ports FAPs | 8 Fiber MPO |
Etiquetas de productos: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9