EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語한국인

Cables Parche Fibra Pvc


El cable de conexión de fibra Fiber-MART PVC / LSZH son cables de fibra óptica estándar terminados con conectores LC / SC / ST / FC / MTRJ / MU / SMA en ambos extremos, como LC-LC, LC-SC, LC-ST, SC- ST, SC-SC, ST-ST, etc. Estos cables de conexión de fibra se utilizan para la conexión de enlaces de fibra entre equipos durante el cableado de fibra. Hay versiones monomodo y multimodo: monomodo para transmisión a larga distancia, mientras que multimodo para transmisión a corta distancia. Fiber-Mart ofrece cables de fibra lszh, tanto cables de conexión monomodo como multimodo (incluidos OM1, OM2, 10G OM3 y 10G OM4), disponibles en dúplex y simplex, así como con clasificación Plenum. Los cables se pueden personalizar en longitudes opcionales y se prueban ópticamente al 100% para un rendimiento máximo antes de enviarlos a todo el mundo.

Derechos © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Etiquetas de productos: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9