Productos similares destacados

SUNMA OH-130 MPO Horno de curado de fibra

SUNMA OH-130 MPO Horno de curado de fibra

Press Esc key to close this popup
  • SUNMA OH-130 MPO Horno de curado de fibra

SUNMA OH-130 MPO Horno de curado de fibra

SKU: #16686
Modelo: OH-130
       
Precio: US$850.00
Añadir al carro:    
     
  • Detalles
  • Pedido de soporte
  • Otras observaciones
  • Etiquetas:

Horno de curado de fibras SUNMA OH-130 MPO
 

1. La nueva apariencia, el uso de la estructura de calentamiento de patentes más razonable, mejora la energía térmica en un 30%.

2.Las emisiones de dos vías aumentan el 50% de la eficiencia en el trabajo, cada cable óptico tiene accesorios independientes, hacen que el producto se solidifique de manera más perfecta, utilizando un dispositivo de reflujo de energía térmica para evitar burbujas, pegamento de aire, goma semi, causada por grietas, miles de ruptura, pegamento parcial y otros problemas: mejora evidente, ajuste de la temperatura, ajuste del tiempo, funcionamiento más flexible.


 

Si cualquier opción que no se indique en su pedido, por favor escriba su opción o solicitud en su orden a la fibra Mart, y el contacto con nosotros.

 

Puedes poner tu orden en linea en nuestro sitio web, usted nos puede enviar una orden de compra como empresa, o usted puede solicitar una factura proforma para dejar todo claro!

 

Conseguir todo el apoyo de alrededor de compra

 

Servicio profesional & Support está disponible en tres formas diferentes
 
Chat en vivo con Fiber-Mart

Offline
 
Por favor, deje un mensaje para nosotros, vamos a responder a usted tan pronto.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Publicar una solicitud de investigación y conseguir una respuesta rápida de Fiber-Mart.
 
Make a Call  +86-1-86-2786-1199

O haga clic en el boton de abajo para que nos llame.
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

El tiempo de envio

 
FedEx IP: En 1 - 4 días hábiles
FedEx IE: En 4 - 6 días hábiles
DHL: En 2-6 días hábiles
EMS: En 4-15 días hábiles
UPS: En 1-3 días hábiles
Hong Kong Post Airmail: En 10-30 días hábiles
 

Pago:

 
PayPal o tarjeta de credito / debito
Transferencia bancaria, la Unión Occidental
20151130134736.jpg
 

Devuelve:

 
Rendimiento satisfactorio o tema de intercambio
 

Garantía:

 
Garantía de devolución de dinero
 

Garantia:

 
Garantia limitada
 

Tarifas por volumen:

 
Si necesitas gran volumen de pedidos, please apply for a business account or contact us en contacto con nosotros para disfrutar de políticas preferenciales.
 
 
Add your Tags


Calificación:




Compras recientes
Hoja informativa
Ingresa tu correo electrónico para suscribirte a nuestro boletín de noticias.
Etiquetas: Blockless PLC Splitter | Black Working Mat | BNC cables | Black Power Cord | Blue Power Cord | BiDi X2 | Blue Buffer Stripper | Black Boot Cover | Big D Metal Adapter | Blockless Splitter | BiDi XFP | Blank Patch Panel | Blue Polishing Film | Blackbox Adapter Plate | Blackbox FAPs | Blockless Fiber | Blackbox Adapter Panel | Blue Connector Cleaner | Booster EDFA | Boot Claws Cap |
Etiquetas de productos: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9