EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語
Câble de jonction préconnectorisé multifibre monomode LC à LC 9/125 12 fibres

Press Esc key to close this popup
  • Câble de jonction préconnectorisé multifibre monomode LC à LC 9/125 12 fibres

Câble de jonction préconnectorisé multifibre monomode LC à LC 9/125 12 fibres

SKU: #15703
P/N: LC-LC-12F-SMF-BO-XX
A partir de : US$23.00

Veuillez choisir :











Order Today, Ship before 10/21/2021, from U.S. or HK
  • La description
  • Support de commande
  • Autres remarques
  • Tags:

Câble de raccordement fibre monomode Fan-out 9/125um - 12 fibres

 

Ce câble est conforme à la norme RoHS et 100% testé optiquement pour la perte d'insertion avant expédition, il est très rentable pour votre câblage réseau et peut être utilisé pour des trajets plus longs que le multimode car ils ont plus de résistance à l'atténuation.

Les câbles multifibres, fournis par Fiber-MART, se réfèrent aux conducteurs 4, 6, 8, 12, 24 et 48. Nous fournissons également un ensemble complet de services OEM, tels que la fibre, le connecteur, la longueur, la couleur, la qualité de la fibre, les spécifications, le matériau, l'emballage, etc.
Détails de l'article Nombre de fibres : 12 Mode de fibre : 9/125um SM Breakout O.D : 0.9mm Perte d'insertion : <0.3dBReturn Loss : >50dB Gaine de câble/Couleur : PVC/Jaune
Caractéristiques principales Bonne échangeabilité Faible perte d'insertion et réflexion arrièreFacile à utiliser, facile à installer et à entretenirPrise en charge de taux de transmission de données de 10 gigabits 100% testé optiquement pour garantir des performances élevéesConfiguration standard ou personnalisée


Dessin de détailsFiber-MART fm-Machinery-Testing-Equipment-02.jpg
Remarque : le diamètre de fibre par défaut pour le câble de jambe de rupture est de 0,9 mm, et la jambe de rupture peut être fixée par un tube thermorétractable. Personnalisé et OEM


Étiquette OEM, impression et couleur de démarrage

REMARQUE : Longueur de câble : N'importe quelle longueur peut être personnalisée selon vos besoins. Gaine de câble : La gaine par défaut est en PVC. LSZH, OFNP, OFNR peuvent être personnalisés. Connecteur de câble : SMA905, VF45, MU et D4 sont disponibles. La couleur du câble : rouge, violet, blanc, noir, orange et rose peut être personnalisée. Quant aux couleurs personnalisées, notre MOQ est de 1000 mètres.
Si vous avez besoin de personnaliser d'autres personnes, n'hésitez pas à contacter [email protected]


 

Si une option qui n'est pas indiquer dans votre commande, veuillez écrire votre option ou de demande dans votre ordre pour fiber-mart et contact avec nous.
 

 

Vous pouvez placer votre commande en ligne dans notre site web, vous pouvez envoyer un ordre d'achat comme une entreprise, ou vous pouvez demander une facture pro forma afin de tirer tout ça au clair!
 

 

Avoir le soutien de l'achat

 

services professionnels et un soutien est offert en trois différentes façons
 
 
Clavarder avec des Fiber-Mart

Offline
 
laissez un message, on va vous répondre aussi vite.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Après une demande d'enquête et obtenir une réponse rapide de la part de Fiber-Mart.
 
Faire un appel  +86-1-86-2786-1199

Ou cliquez sur le bouton ci - dessous pour nous appeler..
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Temps de Transport

 
FedEx IP: entre 1 et 4 jours ouvrables
FedEx IE: dans un délai de 4 à 6 jours ouvrables
DHL: dans les 2 à 6 jours ouvrables
EMS: dans 4 - 15 jours ouvrables
UPS: en 1 - 3 jours ouvrables
Hong Kong Post Airmail: de 10 à 30 jours ouvrables après l'avion
 

Paiement:

 
Paypal ou carte de crédit / débit
Virement, west union
20151130134736.jpg
 

Recettes:

 
Rendement satisfaisant ou le point d'échange
 

Garantie:

 
Garantie de remboursement
 

Warantie:

 
Garantie limitée
 

Volume Prix:

 
Si vous avez besoin de grand volume de commande, please apply for a business account or contact us bénéficier de politiques préférentielles.
 
 
Add your Tags


Note :




Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Tags de Produit: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9