EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語한국인
1 M de Veste Tube Taille standard optique Isolateur

Press Esc key to close this popup
  • 1 M de Veste Tube Taille standard optique Isolateur
  • 1 M de Veste Tube Taille standard optique Isolateur
  • 1 M de Veste Tube Taille standard optique Isolateur
  • 1 M de Veste Tube Taille standard optique Isolateur
  • 1 M de Veste Tube Taille standard optique Isolateur
  • 1 M de Veste Tube Taille standard optique Isolateur
  • 1 M de Veste Tube Taille standard optique Isolateur
  • 1 M de Veste Tube Taille standard optique Isolateur

1 M de Veste Tube Taille standard optique Isolateur

SKU: #943
P/N: ISO-P55-21X-FM
A partir de : US$23.00

Veuillez choisir :









Order Today, Ship before 12/09/2021, from U.S. or HK
  • La description
  • Support de commande
  • Autres remarques
  • Tags:

Isolateur optique de taille standard de tube de veste de 1M 1550nm 900um

 

L'isolateur optique permet uniquement dans la direction de la transmission de la lumière et le retour de l'effet d'isolation de la lumière des composants optiques passifs, ce produit utilise la technologie d'emballage avancée, de qualité stable et fiable; Peut généralement être divisé en un isolateur optique simple à bande d'onde C et un optoisolateur à deux étages à bande d'onde C, peut être largement utilisé dans CATV, système de test de fibre optique, amplificateur à fibre, LAN à fibre optique, les produits répondent à Telcordia GR-1221-CORE.

 


Caractéristiques

     Faible perte d'insertion et haute isolation
     Chemin optique sans époxy
     Faible PDL et PMD
     Conforme Telcordia
     Bonne uniformité
     Conforme RoHS

Applications

     Composants à fibre optique
     DWDM/CWDM
     EDFA

Caractéristiques

Parameter Specification Unit
Center Wavelength (λc) 1310/1550/1590 nm
Standard/Mini Size Standard Size Mini Size  
Single/Dual Stage Single Stage Single Stage Dual Stage Single Stage Dual Stage  
(w/o PMD) (with PMD)
Isolation (at λc±15nm) 1 Min 32 32 46 30 46 dB
Isolation (at λc±15nm) 2 Min 22 22 40 20 36 dB
Insertion Loss (at λc) 1 Typ 0.4 0.4 0.5 0.4 0.6 dB
Insertion Loss (at λc±15nm) 2 Max 0.6 0.6 0.7 0.6 0.8 dB
Return Loss (Input/Output) Min 60/55 60/55 60/55 55/55 55/55 dB
PDL Max 0.05 0.05 0.05 0.1 0.1 dB
PMD Max 0.25 0.05 0.05 0.25 0.05 ps
Operating Temperature Range 0~+70 °C
Storage Temperature Range -40~+85 °C
Maximum Power Handling 500 mW
Package Dimension (L*∅) 30*5.5 35*5.5 26*3.8 mm
1. Tested at 23°C, all SOP, and values referenced without connector.
2. Tested at 0~70°C, all SOP, and values referenced without connector.



Dimension


Informations sur la commande

Single/Dual Stage Grade Center Wavelength Fiber Type Size Connector Type
S: Single stage without PMD
D: Dual stage
P: Single stage with PMD
P: P-grade 31: 1310nm
55: 1550nm
59: 1590nm
64: 1064nm
1: 250μm bare fiber
2: 900μm fiber
1: Standard size
2: Mini size
0: Without connector
1: FC/PC
2: FC/UPC
3: FC/APC
4: SC/PC
5: SC/UPC
6: SC/APC
7: ST
8: LC
9: MU
X: Customized

 


 

Si une option qui n'est pas indiquer dans votre commande, veuillez écrire votre option ou de demande dans votre ordre pour fiber-mart et contact avec nous.
 

 

Vous pouvez placer votre commande en ligne dans notre site web, vous pouvez envoyer un ordre d'achat comme une entreprise, ou vous pouvez demander une facture pro forma afin de tirer tout ça au clair!
 

 

Avoir le soutien de l'achat

 

services professionnels et un soutien est offert en trois différentes façons
 
 
Clavarder avec des Fiber-Mart

Offline
 
laissez un message, on va vous répondre aussi vite.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Après une demande d'enquête et obtenir une réponse rapide de la part de Fiber-Mart.
 
Faire un appel  +86-1-86-2786-1199

Ou cliquez sur le bouton ci - dessous pour nous appeler..
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Temps de Transport

 
FedEx IP: entre 1 et 4 jours ouvrables
FedEx IE: dans un délai de 4 à 6 jours ouvrables
DHL: dans les 2 à 6 jours ouvrables
EMS: dans 4 - 15 jours ouvrables
UPS: en 1 - 3 jours ouvrables
Hong Kong Post Airmail: de 10 à 30 jours ouvrables après l'avion
 

Paiement:

 
Paypal ou carte de crédit / débit
Virement, west union
20151130134736.jpg
 

Recettes:

 
Rendement satisfaisant ou le point d'échange
 

Garantie:

 
Garantie de remboursement
 

Warantie:

 
Garantie limitée
 

Volume Prix:

 
Si vous avez besoin de grand volume de commande, please apply for a business account or contact us bénéficier de politiques préférentielles.
 
 
Add your Tags

Optical Isolator |


Note :




Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Tags de Produit: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9