EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語
1x32 PM commutateur optique PM1550nm 5V non verrouillable 900um 1m longueur

Press Esc key to close this popup
  • 1x32 PM commutateur optique PM1550nm 5V non verrouillable 900um 1m longueur

1x32 PM commutateur optique PM1550nm 5V non verrouillable 900um 1m longueur

SKU: #16951
P/N: PMOSW-1x32-X
A partir de : US$5,985.00

Veuillez choisir :






Order Today, Ship before 10/23/2021, from U.S. or HK
  • La description
  • Support de commande
  • Autres remarques
  • Tags:

la polarisation 1x32 maintenant le commutateur optique PM du commutateur 1550nm 5V non-verrouillable 900um 1m longueur

 

Le commutateur optique à maintien de polarisation FIBERMART (commutateurs à fibre PM) est un composant passif possédant deux ou plusieurs ports qui transmet, redirige ou bloque sélectivement les signaux optiques d'un port d'entrée donné vers un port de sortie donné dans une ligne de transmission à fibre optique. Les commutateurs de fibre à maintien de polarisation (PM) de Fibermart sont fabriqués à partir de fibres PM panda et de connecteurs de haute qualité compatibles avec les normes de l'industrie. Ils sont capables de maintenir un état de polarisation (SOP) bien défini de la lumière.


Caractéristiques

Faible perte d'insertion

Large gamme de longueurs d'onde

◆ Faible diaphonie ◆ Haute stabilité, haute fiabilité

◆ Sans époxy sur le chemin optique

Verrouillage et non-verrouillage


Application

●Réseau métropolitain

●R&D en laboratoire

●Surveillance du système

● OADM configurable


Dimensions

                                                                             Type A (N 32)

                                                                              Type B (N 64)


Voie optique :


Architectures flexibles


Caractéristiques:

Parameters

 

PMOSW-1xN

Insertion loss

dB

1<N≤32

32<N≤64

Typ:0.6  Max:1.0

Typ:1.0  Max:1.5

Wavelength range

nm

532~1300, 850~1310

1260~1660

Testing wavelength

nm

532/650/780/850/980/1300

1310/1490/1550/1650

Return loss

dB

SM≥55,MM≥35

Crosstalk

dB

≥-80

Extinction Ratio (dB)

dB

≥ 18

WDL

dB

≤0.25

TDL

dB

≤0.30

Repeatability

dB

≤±0.05

Lifetime

cycle

107

Optical input power

mW

≤1000

Switching time

ms

≤10 (Sequence switch time of adjacent channel)

Operating temperature

°C

-40~+70

Storage temperature

°C

-40~+85

Power supply

V

+5

Dimension

mm

135X40X32 (N<32),135X64X32 (N<64)



Épingles :

Pin

I/O

Signal Name

Description

1

Input

/RESET

TTL, Low level reset to channel 0. High level means channel.

selection bits are effective.

2

Input

D0

TTL,D0 is low, and D4 is high, Example:00000b=1 CH;11111b=32 CH.

3

Input

D1

4

Input

D2

5

Input

D3

6

Input

D4

7

Out

/READY

TTL, Ready (High=Not ready, Low=Ready)

8

Out

ERROR

TTL, Error (High=Error, Low=No error)

9

Power in

GND

Ground

10

Power in

5V

5.0±5% VDC Power Supply (max 500mA)

11

S-

RS232(485)

RX  (B)

12

S+

RS232(485)

TX  (A)



Informations de commande : PMOSW-1xN-A-B-C-D-E-F-G

N

A

B

C

D

E

F

G

 

Fiber Type

Test Wavelength

sheath

Fiber Length

Connector

Control port

Size

1 ~ 64

SM: SM, 9/125

M5: MM50/125

M6: MM62.5/125

PM: PM Fiber

HI: HI1060

850: 850nm

1310: 1310nm

1550: 1550nm

13/15:1310/1550nm

90: 900um

 

05: 5±5cm

10: 1±5cm

15: 1.5±5cm

OO: None

FP: FC/PC

FA: FC/APC

SP: SC/PC

SA: SC/APC

LP: LC/PC

LA: LC/APC

ST:ST/PC

01: TTL+RS232

02:TTL+RS485

03:USB

A:135X40X32

B:135X64X32

 


 

Si une option qui n'est pas indiquer dans votre commande, veuillez écrire votre option ou de demande dans votre ordre pour fiber-mart et contact avec nous.
 

 

Vous pouvez placer votre commande en ligne dans notre site web, vous pouvez envoyer un ordre d'achat comme une entreprise, ou vous pouvez demander une facture pro forma afin de tirer tout ça au clair!
 

 

Avoir le soutien de l'achat

 

services professionnels et un soutien est offert en trois différentes façons
 
 
Clavarder avec des Fiber-Mart

Offline
 
laissez un message, on va vous répondre aussi vite.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Après une demande d'enquête et obtenir une réponse rapide de la part de Fiber-Mart.
 
Faire un appel  +86-1-86-2786-1199

Ou cliquez sur le bouton ci - dessous pour nous appeler..
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Temps de Transport

 
FedEx IP: entre 1 et 4 jours ouvrables
FedEx IE: dans un délai de 4 à 6 jours ouvrables
DHL: dans les 2 à 6 jours ouvrables
EMS: dans 4 - 15 jours ouvrables
UPS: en 1 - 3 jours ouvrables
Hong Kong Post Airmail: de 10 à 30 jours ouvrables après l'avion
 

Paiement:

 
Paypal ou carte de crédit / débit
Virement, west union
20151130134736.jpg
 

Recettes:

 
Rendement satisfaisant ou le point d'échange
 

Garantie:

 
Garantie de remboursement
 

Warantie:

 
Garantie limitée
 

Volume Prix:

 
Si vous avez besoin de grand volume de commande, please apply for a business account or contact us bénéficier de politiques préférentielles.
 
 

Note :




Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Tags de Produit: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9