EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語한국인
Re-Commande Rapide
48 fibres, 24 ports LC / APC Duplex OS2 Adaptateurs monomode, 1U High 19

Press Esc key to close this popup
  • 48 fibres, 24 ports LC / APC Duplex OS2 Adaptateurs monomode, 1U High 19

48 fibres, 24 ports LC / APC Duplex OS2 Adaptateurs monomode, 1U High 19 "panneau de brassage de fibre

SKU: #13636
P/N: FPP1U24LCADXSMF
US$45.00



Order Today, Ship before 07/10/2022, from U.S. or HK
  • La description
  • Fiche données
  • Autres remarques
  • Tags

Panneau adaptateur fibre LC 24 positions, installation en rack réseau 19" 1U

 

No.of Adapter/Port 24 Fiber Count 48
Adapter Type LC/APC Duplex(Green) Fiber Mode OM4
Plate C.R.S POWDER COATED Dimensions(Inch&mm) 1.75"x19"/482.6x44.45(WxL)
RoHS Compliancy Status Compliant Application Mount In A 19" Network Rack

 

Caractéristiques et avantages

Fournit une solution système complète pour la connectivitéRépond ou dépasse les exigences TIA/EIA-568-C.3Permet la densité de champ de raccordement et le nombre de fibres les plus élevés de l'industrieAssure la flexibilité et la facilité de déploiement du réseau et déplace, ajoute et modifieMonte sur des rails de rack EIA 19" standard, construction robuste mais légère


Dessin de détails




Panneaux de brassage Fiber-MART.COM série LC 1U
 

FIBER-MART FAPS ADAPTER COLOR FIBER TYPE DUPLEX & SIMPLEX
FPP1U12LCDOS2 Blue OS2 DUPLEX
FPP1U12LCDOM1 Electric Ivory OM1 DUPLEX
FPP1U12LCDOM2 Electric Ivory OM2 DUPLEX
FPP1U12LCDOM3 Aqua OM3 DUPLEX
FPP1U12LCDOM4 Aqua OM4 DUPLEX
FPP1U12LCADOS2 Green OS2 DUPLEX
FPP1U24LCDOS2 Blue OS2 DUPLEX
FPP1U24LCDOM1 Electric Ivory OM1 DUPLEX
FPP1U24LCDOM2 Electric Ivory OM2 DUPLEX
FPP1U24LCDOM3 Aqua OM3 DUPLEX
FPP1U24LCDOM4 Aqua OM4 DUPLEX
FPP1U24LCADOS2 Green OS2 DUPLEX



Détails de l'' emballage


Datasheet to Download

 

Temps de Transport

 
FedEx IP: entre 1 et 4 jours ouvrables
FedEx IE: dans un délai de 4 à 6 jours ouvrables
DHL: dans les 2 à 6 jours ouvrables
EMS: dans 4 - 15 jours ouvrables
UPS: en 1 - 3 jours ouvrables
Hong Kong Post Airmail: de 10 à 30 jours ouvrables après l'avion
 

Paiement:

 
Paypal ou carte de crédit / débit
Virement, west union
20151130134736.jpg
 

Recettes:

 
Rendement satisfaisant ou le point d'échange
 

Garantie:

 
Garantie de remboursement
 

Warantie:

 
Garantie limitée
 

Volume Prix:

 
Si vous avez besoin de grand volume de commande, please apply for a business account or contact us bénéficier de politiques préférentielles.
 
 
Add your Tags


Note :




Copyright © 2022 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Tags de Produit: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9