EnglishEspañolFrançaisDeutschPortuguês日本語한국인
Re-Commande Rapide
Tags
50GBASE-BX40-D QSFP28 PAM4 1309nm-TX/1295nm-RX 40km DOM LC SMF émetteur-récepteur à fibre optique

Press Esc key to close this popup
  • 50GBASE-BX40-D QSFP28 PAM4 1309nm-TX/1295nm-RX 40km DOM LC SMF émetteur-récepteur à fibre optique
  • 50GBASE-BX40-D QSFP28 PAM4 1309nm-TX/1295nm-RX 40km DOM LC SMF émetteur-récepteur à fibre optique
  • 50GBASE-BX40-D QSFP28 PAM4 1309nm-TX/1295nm-RX 40km DOM LC SMF émetteur-récepteur à fibre optique
  • 50GBASE-BX40-D QSFP28 PAM4 1309nm-TX/1295nm-RX 40km DOM LC SMF émetteur-récepteur à fibre optique
  • 50GBASE-BX40-D QSFP28 PAM4 1309nm-TX/1295nm-RX 40km DOM LC SMF émetteur-récepteur à fibre optique

50GBASE-BX40-D QSFP28 PAM4 1309nm-TX/1295nm-RX 40km DOM LC SMF émetteur-récepteur à fibre optique

SKU: #17105
P/N: QSFP28-50G-BXD40-FM
US$1,980.00

Veuillez choisir :






Order Today, Ship before 06/20/2024, from U.S. or HK
  • La description
  • Fiche données
  • Tags

Module émetteur-récepteur 50GBASE-BX40-D QSFP28 PAM4 (SMF, 1309nm-TX/1295nm-RX, 40km, LC, DOM)

 

Part Number QSFP28-50G-BX40 Vendor Name Fibermart
Form Factor QSFP28 Max Data Rate 53.125Gbps
Wavelength 1309nm-TX/1295nm-RX Max Cable Distance 40km
Connector LC simplex Modulation Format PAM4
Transmitter Type LAN-WDM Receiver Type PIN
Media SMF DDM/DOM Supported
TX Power 0.4~6.63dBm Receiver Sensitivity <-15.1dBm
Power Consumption <4.5W Commercial Temperature Range 0 to 70°C (32 to 158°F)
Protocols MSA Compliant Application 50GBASE Ethernet, 5G Network Mid/Backhaul

 

Certifications de qualité

Veuillez noter : l'installation d'un émetteur-récepteur tiers n'annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d'équipements de réseau ont tous des directives indiquant que le support de garantie sur leurs produits ne sera pas affecté.


Datasheet to Download

Add your Tags



Note :



Copyright © 2024 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice. Terms of Service
Fibermart ISO9001Fibermart Secure Certificate
Tags de Produit: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9
Email us