EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語
Re-Commande Rapide
5M VF45 à LC Duplex OM1 Câble de raccordement à fibre optique multimode

Press Esc key to close this popup
  • 5M VF45 à LC Duplex OM1 Câble de raccordement à fibre optique multimode

5M VF45 à LC Duplex OM1 Câble de raccordement à fibre optique multimode

SKU: #14298
P/N: OM1-VF45-LC-5M-FM
A partir de : US$47.00

Veuillez choisir :





Order Today, Ship before 10/21/2021, from U.S. or HK
  • La description
  • Support de commande
  • Autres remarques
  • Tags:

Câble de raccordement à fibre optique multimode 5M VF45 à LC Duplex OM1

 

Les câbles de raccordement Volition VF-45 sont fabriqués à l'aide de câbles à fibre optique GGP (verre/verre/polymère) et de connecteurs à fibre optique standard ST, SC, FC, LC, MTRJ et VF-45. Les assemblages de câbles à fibres optiques GGP sont idéaux pour les connexions croisées panneau à panneau, les fonds de panier d'équipement, sous le bureau et d'autres applications qui nécessitent fiabilité et résistance mécanique. Les câbles de raccordement Volition VF-45 sont idéaux pour les applications nécessitant des coudes serrés, une durabilité et une fiabilité. Ils sont parfaits pour les situations de câbles à fibres optiques exposés, telles que les applications sous un bureau où leur résistance mécanique et leur rayon de courbure étroit les rendent plus résistants aux coups de pied, aux tractions et aux courbures.

Ce prix sur le site Web est pour une longueur de 3M, n'hésitez pas à nous demander l'autre norme de longueur

Caractéristiques

La technologie GGP FiberProven 3MTM permet un rayon de courbure plus étroit (3/8 pouce) plus facile à acheminer et à gérer Résistance et durabilité exceptionnellesRésiste aux abus


Caractéristiques

Item

Specifications

Attenuation:

<0.75 dB max

Reflection:

>20 dB max

Mating durability:

500 cycles, <0.75 dB max

Strength of coupling:

>33 N, <0.75 dB max

Plug cable retention:

Tensile load >66 N, Side Pull >6.6 N, <0.75 dB max

Plug flex:

100 Cycles,/90 degrees, 0.5 kg, <0.75 dB max

Plug twist:

10 Cycles,/2.5 revolutions, 15 N, <0.75 dB max

Cold:

-10C for 96 hours, <0.3 dB increase

Heat:

+60C for 14 days, <0.3 dB increase

Thermal cycling:

-10C to 60C, 5 Cycles, <0.3 dB increase

Vibration:

10 to 55 Hz, 30 min. each axis, <0.3 dB increase

Connector Style:

Crimp, Polish

Connector Type:

VF45-LC



Exemple d'image



Des détails



Informations sur la commande

Longueur en mètres : 1 ; 1.5 ; 2 ; 3 ; 5 ; 6 ; 8 ; 15 ; 30 ;
Type de gaine de câble personnalisée : R-Riser ; L-LSZH;
Type de fibre personnalisée par taille de noyau : 50/125 (MM) ; 62,5/125 (MM) ; 9/125 (SM);
Extrémité du connecteur CustomSecond : fiche V-VF-45 ; ST ; SC ; LC ;
L'extrémité du connecteur CustomFirst est toujours la prise Volition VF-45


 

Si une option qui n'est pas indiquer dans votre commande, veuillez écrire votre option ou de demande dans votre ordre pour fiber-mart et contact avec nous.
 

 

Vous pouvez placer votre commande en ligne dans notre site web, vous pouvez envoyer un ordre d'achat comme une entreprise, ou vous pouvez demander une facture pro forma afin de tirer tout ça au clair!
 

 

Avoir le soutien de l'achat

 

services professionnels et un soutien est offert en trois différentes façons
 
 
Clavarder avec des Fiber-Mart

Offline
 
laissez un message, on va vous répondre aussi vite.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Après une demande d'enquête et obtenir une réponse rapide de la part de Fiber-Mart.
 
Faire un appel  +86-1-86-2786-1199

Ou cliquez sur le bouton ci - dessous pour nous appeler..
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Temps de Transport

 
FedEx IP: entre 1 et 4 jours ouvrables
FedEx IE: dans un délai de 4 à 6 jours ouvrables
DHL: dans les 2 à 6 jours ouvrables
EMS: dans 4 - 15 jours ouvrables
UPS: en 1 - 3 jours ouvrables
Hong Kong Post Airmail: de 10 à 30 jours ouvrables après l'avion
 

Paiement:

 
Paypal ou carte de crédit / débit
Virement, west union
20151130134736.jpg
 

Recettes:

 
Rendement satisfaisant ou le point d'échange
 

Garantie:

 
Garantie de remboursement
 

Warantie:

 
Garantie limitée
 

Volume Prix:

 
Si vous avez besoin de grand volume de commande, please apply for a business account or contact us bénéficier de politiques préférentielles.
 
 
Add your Tags


Note :




Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Tags de Produit: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9