EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語한국인
Câble de rupture blindé multimode LC à LC 4 fibres 10G OM3 50/125 jambes de 3.0mm

Press Esc key to close this popup
  • Câble de rupture blindé multimode LC à LC 4 fibres 10G OM3 50/125 jambes de 3.0mm

Câble de rupture blindé multimode LC à LC 4 fibres 10G OM3 50/125 jambes de 3.0mm

SKU: #15785
P/N: MM-LCU-LCU-4F-AC-XX-PVC
A partir de : US$24.00

Veuillez choisir :











Order Today, Ship before 11/01/2021, from U.S. or HK
  • La description
  • Support de commande
  • Autres remarques
  • Tags:

Câble de rupture blindé multimode à fibres multimodes LC UPC à LC UPC 4, jambes de 3.0mm

 

Le câble de raccordement à fibre optique blindé a un ruban hélicoïdal en acier inoxydable sur une fibre tampon entourée d'une couche d'aramide et d'un maillage en acier inoxydable avec une gaine extérieure. Sa coque robuste en acier et en kevlar est plus résistante que les câbles à fibre optique courants et a une plage de température de fonctionnement nominale plus élevée. Bien que ce câble contienne du métal, il reste léger et flexible avec un rayon de courbure d'environ 8 pouces. Le câble de raccordement à fibre optique blindé est spécialement conçu pour les locaux des clients, les bureaux centraux et les environnements intérieurs difficiles ou les zones à fort trafic qui nécessitent une protection supplémentaire.
Les câbles multifibres blindés offrent à la fois durabilité et flexibilité dans une solution de mise en réseau unique avec 4 à 12 brins de fibre individuels. Chaque fibre avec sa propre armure qui rend le câble plus fiable et plus robuste pour les applications critiques.

Connector LC/LC Fiber Polish UPC/UPC
Fiber Mode Multimode Fiber Counts 4 Fibers
Breakout OD 3.0mm Cable Jacket Single Armored
Cable Color Aqua Cable Material Stainless steel tube, PVC
Bend Radius 12.7~17.7cm Tensile Loads 100~132 lbs
Insertion Loss 0.3dB Return Loss 50dB
Operating Temperature -40~75C Storage Temperature -45~85C

 


 

Si une option qui n'est pas indiquer dans votre commande, veuillez écrire votre option ou de demande dans votre ordre pour fiber-mart et contact avec nous.
 

 

Vous pouvez placer votre commande en ligne dans notre site web, vous pouvez envoyer un ordre d'achat comme une entreprise, ou vous pouvez demander une facture pro forma afin de tirer tout ça au clair!
 

 

Avoir le soutien de l'achat

 

services professionnels et un soutien est offert en trois différentes façons
 
 
Clavarder avec des Fiber-Mart

Offline
 
laissez un message, on va vous répondre aussi vite.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Après une demande d'enquête et obtenir une réponse rapide de la part de Fiber-Mart.
 
Faire un appel  +86-1-86-2786-1199

Ou cliquez sur le bouton ci - dessous pour nous appeler..
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Temps de Transport

 
FedEx IP: entre 1 et 4 jours ouvrables
FedEx IE: dans un délai de 4 à 6 jours ouvrables
DHL: dans les 2 à 6 jours ouvrables
EMS: dans 4 - 15 jours ouvrables
UPS: en 1 - 3 jours ouvrables
Hong Kong Post Airmail: de 10 à 30 jours ouvrables après l'avion
 

Paiement:

 
Paypal ou carte de crédit / débit
Virement, west union
20151130134736.jpg
 

Recettes:

 
Rendement satisfaisant ou le point d'échange
 

Garantie:

 
Garantie de remboursement
 

Warantie:

 
Garantie limitée
 

Volume Prix:

 
Si vous avez besoin de grand volume de commande, please apply for a business account or contact us bénéficier de politiques préférentielles.
 
 
Add your Tags


Note :




Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Tags de Produit: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9