Produits similaires en vedette

E2000/APC vers FC/APC Adaptateur de fibre plastique simplex monomode

E2000/APC vers FC/APC Adaptateur de fibre plastique simplex monomode

Press Esc key to close this popup
  • E2000/APC vers FC/APC Adaptateur de fibre plastique simplex monomode
  • E2000/APC vers FC/APC Adaptateur de fibre plastique simplex monomode
  • E2000/APC vers FC/APC Adaptateur de fibre plastique simplex monomode
  • E2000/APC vers FC/APC Adaptateur de fibre plastique simplex monomode
  • E2000/APC vers FC/APC Adaptateur de fibre plastique simplex monomode

E2000/APC vers FC/APC Adaptateur de fibre plastique simplex monomode

SKU: #7263
(5 Avis des clients)
Modèle : AD-SM-E2000A-FCA-SX-PFA

Veuillez choisir :



       
Prix: A partir de : US$20.58
Ajouter au Panier :    
     
  • La description
  • Support de commande
  • Autres remarques
  • Tags:

 

E2000/APC vers FC/APC Adaptateur de fibre plastique simplex monomode

Des adaptateurs à fibre optique sont utilisés pour fournir un câble à un câble ou un câble à une connexion à fibre optique d'équipement. Nous fournissons une large gamme de manchons d'accouplement et d'adaptateurs hybrides, y compris un adaptateur spécial pour fibre optique hybride mâle-femelle.

Principales caractéristiques

  • Style E2000 au style FC
    Utiliser dans les applications monomodes.
    Conception libre-suspendue ou de panneau-montée.
    Les capuchons anti-poussière protègent contre les débris et la contamination
    Conforme RoHS

Les fonctions:

  • Une connexion par câble à fibre optique
    Connexion câble à fibre optique

Caractéristiques

Connecteur 1: E2000 / APC Simplex
Connecteur 2: FC / APC Simplex
Matériel: Plastique

 


 

Si une option qui n'est pas indiquer dans votre commande, veuillez écrire votre option ou de demande dans votre ordre pour fiber-mart et contact avec nous.
 

 

Vous pouvez placer votre commande en ligne dans notre site web, vous pouvez envoyer un ordre d'achat comme une entreprise, ou vous pouvez demander une facture pro forma afin de tirer tout ça au clair!
 

 

Avoir le soutien de l'achat

 

services professionnels et un soutien est offert en trois différentes façons
 
 
Clavarder avec des Fiber-Mart

Offline
 
laissez un message, on va vous répondre aussi vite.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Après une demande d'enquête et obtenir une réponse rapide de la part de Fiber-Mart.
 
Faire un appel  +86-1-86-2786-1199

Ou cliquez sur le bouton ci - dessous pour nous appeler..
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Temps de Transport

 
FedEx IP: entre 1 et 4 jours ouvrables
FedEx IE: dans un délai de 4 à 6 jours ouvrables
DHL: dans les 2 à 6 jours ouvrables
EMS: dans 4 - 15 jours ouvrables
UPS: en 1 - 3 jours ouvrables
Hong Kong Post Airmail: de 10 à 30 jours ouvrables après l'avion
 

Paiement:

 
Paypal ou carte de crédit / débit
Virement, west union
20151130134736.jpg
 

Recettes:

 
Rendement satisfaisant ou le point d'échange
 

Garantie:

 
Garantie de remboursement
 

Warantie:

 
Garantie limitée
 

Volume Prix:

 
Si vous avez besoin de grand volume de commande, please apply for a business account or contact us bénéficier de politiques préférentielles.
 
 

Note :




Re-Commande Rapide
Bulletin
Entrez votre email pour les nouveaux arrivants, les marques et les offres spéciales!
Tags: Armored Breakout Cable | Anritsu OTDR | APC Attenuator | AQ7275 OTDR | ARC Fusion Splicer | APC Duplex Cable | Anritsu MT9090A | APC 9 125 Connector | Armored Bunch Pigtail | Arista QSFP 40G LR4 | APC Patch Cable | Arista QSFP | AOC Cable | APC Fiber Patch Cable | APC Simplex | APC Adapter | APC Connector | Android PDA | ARC Splicer Kit | APC Singlemode Connector |
Tags de Produit: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9