Produits similaires en vedette

FC/APC à l'atténuateur en ligne variable de VOA de fibre optique de FC/APC 0-60dB

FC/APC à l'atténuateur en ligne variable de VOA de fibre optique de FC/APC 0-60dB

Press Esc key to close this popup
  • FC/APC à l'atténuateur en ligne variable de VOA de fibre optique de FC/APC 0-60dB

FC/APC à l'atténuateur en ligne variable de VOA de fibre optique de FC/APC 0-60dB

SKU: #7874
(3 Avis des clients)
Modèle : VOA-FCA-B-FM

Veuillez choisir :







       
Prix: A partir de : US$108.33
Ajouter au Panier :    
     
  • La description
  • Support de commande
  • Autres remarques
  • Tags:

 

FC/APC à l'atténuateur en ligne variable de VOA de fibre optique de FC/APC 0-60dB

L'atténuateur optique variable en ligne (VOA) est ajusté manuellement, utilisé pour équilibrer avec précision les intensités du signal dans les circuits de fibre, ou équilibrer un signal optique lors de l'évaluation de la plage dynamique du système de mesure.

Principales caractéristiques

  • Haute valeur d'atténuation précise
    Stabilité et fiabilité environnementales parfaites
    Faible perte supplémentaire
    Face d'extrémité impeccable
    Large plage d'atténuation (variable)

Applications

  • Système de télécommunication à fibres optiques
    FTTH, CATV, LAN
    Boucle d'abonné
    Capteur fibre optique
    Test de l'Équipement

Spécifications techniques



Remarque: L'image est pour FC / APC à FC / APC, s'il vous plaît prendre comme référence.

  • Longueur d'onde: 1310 ou 1550nm
    Bande passante (nm): +/- 40
    Gamme d'atténuation: 0.6 ~ 60dB
    Perte d'origine: <0.6dB
    Précision: 0.02dB
    PDL: <0.10dB
    Perte de retour: CUP:> 55dB APC:> 65dB
    Option de câble: câble de 2mm
    Connecteurs: FC / APC-FC / APC
    Longueur: 2 mètres
    Température de fonctionnement (℃): -40 ~ +70
    Température de stockage (℃): -40 ~ +85
    Dimensions (L × L × H mm): 26 × 8 × 18

 

Si une option qui n'est pas indiquer dans votre commande, veuillez écrire votre option ou de demande dans votre ordre pour fiber-mart et contact avec nous.
 

 

Vous pouvez placer votre commande en ligne dans notre site web, vous pouvez envoyer un ordre d'achat comme une entreprise, ou vous pouvez demander une facture pro forma afin de tirer tout ça au clair!
 

 

Avoir le soutien de l'achat

 

services professionnels et un soutien est offert en trois différentes façons
 
 
Clavarder avec des Fiber-Mart

Offline
 
laissez un message, on va vous répondre aussi vite.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Après une demande d'enquête et obtenir une réponse rapide de la part de Fiber-Mart.
 
Faire un appel  +86-1-86-2786-1199

Ou cliquez sur le bouton ci - dessous pour nous appeler..
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Temps de Transport

 
FedEx IP: entre 1 et 4 jours ouvrables
FedEx IE: dans un délai de 4 à 6 jours ouvrables
DHL: dans les 2 à 6 jours ouvrables
EMS: dans 4 - 15 jours ouvrables
UPS: en 1 - 3 jours ouvrables
Hong Kong Post Airmail: de 10 à 30 jours ouvrables après l'avion
 

Paiement:

 
Paypal ou carte de crédit / débit
Virement, west union
20151130134736.jpg
 

Recettes:

 
Rendement satisfaisant ou le point d'échange
 

Garantie:

 
Garantie de remboursement
 

Warantie:

 
Garantie limitée
 

Volume Prix:

 
Si vous avez besoin de grand volume de commande, please apply for a business account or contact us bénéficier de politiques préférentielles.
 
 

Note :



Avis des clients:


par Felipe Rodger
Date de Création : 12/09/2017
Produit a été annoncé, sont arrivés à l'heure en bonne condition.

Score : 5 sur 5 étoiles [5 sur 5 étoiles]



Re-Commande Rapide
Bulletin
Entrez votre email pour les nouveaux arrivants, les marques et les offres spéciales!
Tags: X2 40km Transceiver | WDM FTTX | WDM Mux | Wire Stripper | Westover Microscope | WDM Network | WDM Transponder OEO | Wire Strippers | WDM Coupler | White Tape Cartridge | White Universal Cap | WDM Transponder | Wire Stripping Tool | X2 Compatible | WDM OEO | White Bulk Cable | Wire Locator | White Color Cap | WIFI HGU ONT | WDM Optical |
Tags de Produit: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9