EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語한국인
Câble de Raccordement Fibre Optique Multimode FC-MTRJ OM3

Press Esc key to close this popup
  • Câble de Raccordement Fibre Optique Multimode FC-MTRJ OM3

Câble de Raccordement Fibre Optique Multimode FC-MTRJ OM3

SKU: #16439
P/N: FM-FC-MTRJ-OM3-DX-01
US$4.18



Order Today, Ship before 07/11/2022, from U.S. or HK
  • La description
  • Fiche données
  • Autres remarques
  • Tags

FC-MTRJ OM3 Câble de Raccordement Fibre Optique Multimode-Meilleur prix

Nos cordons de brassage fibre multimode FC-MTRJ OM3 50/125 fournissent des vitesses de transfert de données de 10 gigabits dans les applications à large bande passante, et ils sont cinq fois plus rapides que les câbles fibre standard 50um. Ces câbles de brassage Aqua OM3 10G 50/125 sont dotés d'un connecteur FC et d'un connecteur MTRJ aux extrémités et fonctionnent avec les sources laser et LED VCSEL. De plus, nos câbles de raccordement fibre optique 10G sont testés optiquement à 100% pour une performance maximale. Nous avons toutes les longueurs et les connecteurs disponibles.

Principales caractéristiques

  • FC-MTRJ Connecteurs
    Câble fibre optique duplex multimode
    Micron: 50 / 125um
    Complet avec veste aquatique Lucent Technologies
    Bande passante transmettant des taux jusqu'à 10 gigabits
    Tous nos câbles de raccordement à fibre optique sont dotés de connecteurs à degré élevé
    100% optiquement testé pour assurer une haute performance
    Couleur: Aqua
    Classe de fibre: OM3

Caractéristiques

Specification Unit FC, SC, LC/Armored Cables ST, MU MT-RJ, MPO E2000
Single-mode Multi-mode Single-mode Multi-mode Single-mode Multi-mode Single-mode
PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
Insertion loss dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Return loss dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Wavelength nm 850,1310 850,1310 850,1310 850,1310
Interchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Vibration dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Operating temperature -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Storage temperature -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Cable diameter mm φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9 φ3.0,φ2.0,φ0.9

 


Fibermart Fiber Patch Cable Datasheet

 

 

 

Datasheet to Download

 

Temps de Transport

 
FedEx IP: entre 1 et 4 jours ouvrables
FedEx IE: dans un délai de 4 à 6 jours ouvrables
DHL: dans les 2 à 6 jours ouvrables
EMS: dans 4 - 15 jours ouvrables
UPS: en 1 - 3 jours ouvrables
Hong Kong Post Airmail: de 10 à 30 jours ouvrables après l'avion
 

Paiement:

 
Paypal ou carte de crédit / débit
Virement, west union
20151130134736.jpg
 

Recettes:

 
Rendement satisfaisant ou le point d'échange
 

Garantie:

 
Garantie de remboursement
 

Warantie:

 
Garantie limitée
 

Volume Prix:

 
Si vous avez besoin de grand volume de commande, please apply for a business account or contact us bénéficier de politiques préférentielles.
 
 
Add your Tags


Note :




Copyright © 2022 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Tags de Produit: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9