EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語한국인
Re-Commande Rapide
Tags
Émetteur-récepteur optique Fibermart 400GBASE-SR8 QSFP-DD PAM4 850nm 100m DOM

Press Esc key to close this popup
  • Émetteur-récepteur optique Fibermart 400GBASE-SR8 QSFP-DD PAM4 850nm 100m DOM

Émetteur-récepteur optique Fibermart 400GBASE-SR8 QSFP-DD PAM4 850nm 100m DOM

SKU: #16793
P/N: QSFPDD-SR8-400GFM
US$1,389.00

Veuillez choisir :






Order Today, Ship before 12/09/2021, from U.S. or HK
  • La description
  • Support de commande
  • Autres remarques
  • Tags:

Module émetteur-récepteur optique générique compatible 400GBASE-SR8 QSFP-DD PAM4 850nm 100m DOM (MMF, 850nm, 100m, MTP/MPO, DOM)

 

Le module 400GBASE-SR8 prend en charge des longueurs de liaison allant jusqu'à 100 m sur fibre multimode (MMF) avec connecteur MTP/MPO-16. Il est conforme au protocole IEEE 802.3bs et à la norme 400GAUI-8/CEI-56G-VSR-PAM4. Le signal Ethernet 400 Gigabit est transporté sur huit longueurs d'onde. Le multiplexage et le démultiplexage des huit longueurs d'onde sont gérés au sein du dispositif.

Part Number QSFPDD-SR8-400G Vendor Name Fibermart
Form Factor QSFP-DD Max Data Rate 400Gbps
Wavelength 850nm Max Cable Distance [email protected]/[email protected]
Connector MTP/MPO-16 Media MMF
Transmitter Type VCSEL 850nm Receiver Type PIN
Electric Signal 8x50G Optical Signal 8x50G
DDM/DOM Supported Commercial Temperature Range 0 to 70°C (32 to 158°F)
TX Power -6~4dBm Receiver Sensitivity <-7.9dBm
Power Consumption <10W Extinction Ratio 3dB
Modulation Format PAM4 DSP TX and RX
Transmitter and Dispersion Eye Closure Quaternary 4.5dB Powerbudget 1.9dB
Packaging Technology COB (chip on board) Packaging FEC Function* Not Supported
Protocols QSFP-DD MSA Compliant Application 400GBASE Data Center



Veuillez noter:
* FEC dans l'hôte doit être activé pour augmenter la fiabilité de la transmission.


Arbre de produits


Connexion directe pour les émetteurs-récepteurs 400GBASE-SR8 QSFP-DD


Programme de tests de qualité


Certifications de qualité

Veuillez noter : l'installation d'un émetteur-récepteur tiers n'annule pas la garantie de votre équipement réseau. Les fabricants d'équipements de réseau ont tous des directives indiquant que le support de garantie sur leurs produits ne sera pas affecté.


 

Si une option qui n'est pas indiquer dans votre commande, veuillez écrire votre option ou de demande dans votre ordre pour fiber-mart et contact avec nous.
 

 

Vous pouvez placer votre commande en ligne dans notre site web, vous pouvez envoyer un ordre d'achat comme une entreprise, ou vous pouvez demander une facture pro forma afin de tirer tout ça au clair!
 

 

Avoir le soutien de l'achat

 

services professionnels et un soutien est offert en trois différentes façons
 
 
Clavarder avec des Fiber-Mart

Offline
 
laissez un message, on va vous répondre aussi vite.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Après une demande d'enquête et obtenir une réponse rapide de la part de Fiber-Mart.
 
Faire un appel  +86-1-86-2786-1199

Ou cliquez sur le bouton ci - dessous pour nous appeler..
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Temps de Transport

 
FedEx IP: entre 1 et 4 jours ouvrables
FedEx IE: dans un délai de 4 à 6 jours ouvrables
DHL: dans les 2 à 6 jours ouvrables
EMS: dans 4 - 15 jours ouvrables
UPS: en 1 - 3 jours ouvrables
Hong Kong Post Airmail: de 10 à 30 jours ouvrables après l'avion
 

Paiement:

 
Paypal ou carte de crédit / débit
Virement, west union
20151130134736.jpg
 

Recettes:

 
Rendement satisfaisant ou le point d'échange
 

Garantie:

 
Garantie de remboursement
 

Warantie:

 
Garantie limitée
 

Volume Prix:

 
Si vous avez besoin de grand volume de commande, please apply for a business account or contact us bénéficier de politiques préférentielles.
 
 
Add your Tags


Note :




Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved. Privacy Notice
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Tags de Produit: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9