Produits similaires en vedette

Fujikura CT08 Fiber Cleaver

Fujikura CT08 Fiber Cleaver

Press Esc key to close this popup
  • Fujikura CT08 Fiber Cleaver

Fujikura CT08 Fiber Cleaver

SKU: #16708
Modèle : Fujikura_CT08
       
Prix: US$425.00
Ajouter au Panier :    
     
  • La description
  • Support de commande
  • Autres remarques
  • Tags:

CT-08 Fiber Cleaver

The Most Robest Cleaver In Stock
 
Specification:
Dedicated for singel Fiber Cleaving
Fiber Clamps and cleaving blade replaceable by user
No too necessary for blade rotation
Wide lever opening allows easy fiber placement
Simple and Single-step operation

Features:

1. Application: Single Fibers: 160μ M to 900μ M coating, 125μ M cladding
2. Fiber Handling System: AD-30A Adapter Plate
3. Cleave Length: 900μ M: 10mm to 20mm, 250μ M: 6mm to 20mm
4. Dimensions (W x D x H) 69mm x 82mm x 41mm (2.7" x 3.2" x 1.6")
5. Blade lifetime 48, 000 fiber cleaves


 


 

Si une option qui n'est pas indiquer dans votre commande, veuillez écrire votre option ou de demande dans votre ordre pour fiber-mart et contact avec nous.
 

 

Vous pouvez placer votre commande en ligne dans notre site web, vous pouvez envoyer un ordre d'achat comme une entreprise, ou vous pouvez demander une facture pro forma afin de tirer tout ça au clair!
 

 

Avoir le soutien de l'achat

 

services professionnels et un soutien est offert en trois différentes façons
 
 
Clavarder avec des Fiber-Mart

Offline
 
laissez un message, on va vous répondre aussi vite.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Après une demande d'enquête et obtenir une réponse rapide de la part de Fiber-Mart.
 
Faire un appel  +86-1-86-2786-1199

Ou cliquez sur le bouton ci - dessous pour nous appeler..
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Temps de Transport

 
FedEx IP: entre 1 et 4 jours ouvrables
FedEx IE: dans un délai de 4 à 6 jours ouvrables
DHL: dans les 2 à 6 jours ouvrables
EMS: dans 4 - 15 jours ouvrables
UPS: en 1 - 3 jours ouvrables
Hong Kong Post Airmail: de 10 à 30 jours ouvrables après l'avion
 

Paiement:

 
Paypal ou carte de crédit / débit
Virement, west union
20151130134736.jpg
 

Recettes:

 
Rendement satisfaisant ou le point d'échange
 

Garantie:

 
Garantie de remboursement
 

Warantie:

 
Garantie limitée
 

Volume Prix:

 
Si vous avez besoin de grand volume de commande, please apply for a business account or contact us bénéficier de politiques préférentielles.
 
 
Add your Tags


Note :




Re-Commande Rapide
Bulletin
Entrez votre email pour les nouveaux arrivants, les marques et les offres spéciales!
Tags: 144 Fibers Patch cable | 1530nm Transceiver | 1310nm Transceiver | 1550 Light Source | 1310nm TX SFP | 1330nm XFP | 1350nm Transceiver | 1330nm X2 | 1550nm Isolator | 1550nm Amplifier | 1550nm Collimator | 1550 DFB SFP Converter | 14AWG Power Cord | 1490nm RX SFP | 1490nm Transceiver | 1550 Polarization Maintaining | 1490nm WDM | 1470nm Transceiver | 1350nm SFP | 1330nm RX Transceiver |
Tags de Produit: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9