Produits similaires en vedette

Generic Compatible QSFP28 100GBASEPSM4 1310nm 500m Transceiver

Generic Compatible QSFP28 100GBASEPSM4 1310nm 500m Transceiver

Press Esc key to close this popup
  • Generic Compatible QSFP28 100GBASEPSM4 1310nm 500m Transceiver

Generic Compatible QSFP28 100GBASEPSM4 1310nm 500m Transceiver

SKU: #16191
Modèle : QSFP28-PIR4-100G
       
Prix: US$750.00
Ajouter au Panier :    
     
  • La description
  • Support de commande
  • Autres remarques
  • Tags:

 

Si une option qui n'est pas indiquer dans votre commande, veuillez écrire votre option ou de demande dans votre ordre pour fiber-mart et contact avec nous.
 

 

Vous pouvez placer votre commande en ligne dans notre site web, vous pouvez envoyer un ordre d'achat comme une entreprise, ou vous pouvez demander une facture pro forma afin de tirer tout ça au clair!
 

 

Avoir le soutien de l'achat

 

services professionnels et un soutien est offert en trois différentes façons
 
 
Clavarder avec des Fiber-Mart

Offline
 
laissez un message, on va vous répondre aussi vite.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Après une demande d'enquête et obtenir une réponse rapide de la part de Fiber-Mart.
 
Faire un appel  +86-1-86-2786-1199

Ou cliquez sur le bouton ci - dessous pour nous appeler..
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Temps de Transport

 
FedEx IP: entre 1 et 4 jours ouvrables
FedEx IE: dans un délai de 4 à 6 jours ouvrables
DHL: dans les 2 à 6 jours ouvrables
EMS: dans 4 - 15 jours ouvrables
UPS: en 1 - 3 jours ouvrables
Hong Kong Post Airmail: de 10 à 30 jours ouvrables après l'avion
 

Paiement:

 
Paypal ou carte de crédit / débit
Virement, west union
20151130134736.jpg
 

Recettes:

 
Rendement satisfaisant ou le point d'échange
 

Garantie:

 
Garantie de remboursement
 

Warantie:

 
Garantie limitée
 

Volume Prix:

 
Si vous avez besoin de grand volume de commande, please apply for a business account or contact us bénéficier de politiques préférentielles.
 
 

Note :




Re-Commande Rapide
Bulletin
Entrez votre email pour les nouveaux arrivants, les marques et les offres spéciales!
Tags: 4U Rackmount Chassis | 6 Fibers Armored Cable | 550 SFP Transceiver | 4GE 2POTS WIFI | 50 125 MM cable | 40mm Splice Sleeves | 50 125 Trunk Cable | 50 125 Fiber Pigtail | 40PON EPON | 48 Fibers Trunk Cable | 50 125 OM2 | 6 Ports Adapter Panels | 4G LW SFP | 50G SFP | 50G DWDM SFP | 4RU Fiber Enclosure | 50 125 pitgtail | 4RU Rack Mount | 50 125 Patch Cable | 5 Inch Pliers |
Tags de Produit: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9