Produits similaires en vedette

LC APC 9/125 Simplex Connecteur fibre optique monomode 0.9mm

LC APC 9/125 Simplex Connecteur fibre optique monomode 0.9mm

Press Esc key to close this popup
  • LC APC 9/125 Simplex Connecteur fibre optique monomode 0.9mm
  • LC APC 9/125 Simplex Connecteur fibre optique monomode 0.9mm
  • LC APC 9/125 Simplex Connecteur fibre optique monomode 0.9mm
  • LC APC 9/125 Simplex Connecteur fibre optique monomode 0.9mm
  • LC APC 9/125 Simplex Connecteur fibre optique monomode 0.9mm
  • LC APC 9/125 Simplex Connecteur fibre optique monomode 0.9mm

LC APC 9/125 Simplex Connecteur fibre optique monomode 0.9mm

SKU: #9913
(1 Avis des clients)
Modèle : sku9913

Veuillez choisir :


       
Prix: US$1.08
Ajouter au Panier :    
     
  • La description
  • Support de commande
  • Autres remarques
  • Tags:

FM SKU#:SKU10002Y
Model#:CO-SM-LCA-2
MFG PART#:

LC APC Single-mode 9/125 Simplex 2.0mm Boot Size Fiber Optic Connector

Fiber-Mart Co., Limited supply various kinds of Single Mode and Multimode fiber optic connectors for ST, SC, FC, LC, and MTRJ applications. Each fiber optic connector is functionally tested before shipping and is covered by a lifetime warranty.

Key Features

  • Low insertion loss
  • Corrosion resistant body
  • Precision mechanical dimension
  • Meets Telecordia-GR-326-CORE specifications
  • Ultra low back reflection
  • One Piece with pre-domed ceramic ferrule is designed for easy assembly
  • Fixed key and activity key can be selected
  • For 3.0mm, 2.0mm jacket or 900um buffer
  • ROHS compliant

Applications

  • Telecommunication
  • LAN & WAN
  • Broadband
  • CATV
  • Network
  • FTTX.

Specifications

Insertion loss: 0.20dB
Return loss: >65dB (APC)
Fiber compatibility: 9/125um single mode
Boot size: 2.0mm
Connectors type: LC Simplex
 


 

Si une option qui n'est pas indiquer dans votre commande, veuillez écrire votre option ou de demande dans votre ordre pour fiber-mart et contact avec nous.
 

 

Vous pouvez placer votre commande en ligne dans notre site web, vous pouvez envoyer un ordre d'achat comme une entreprise, ou vous pouvez demander une facture pro forma afin de tirer tout ça au clair!
 

 

Avoir le soutien de l'achat

 

services professionnels et un soutien est offert en trois différentes façons
 
 
Clavarder avec des Fiber-Mart

Offline
 
laissez un message, on va vous répondre aussi vite.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Après une demande d'enquête et obtenir une réponse rapide de la part de Fiber-Mart.
 
Faire un appel  +86-1-86-2786-1199

Ou cliquez sur le bouton ci - dessous pour nous appeler..
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Temps de Transport

 
FedEx IP: entre 1 et 4 jours ouvrables
FedEx IE: dans un délai de 4 à 6 jours ouvrables
DHL: dans les 2 à 6 jours ouvrables
EMS: dans 4 - 15 jours ouvrables
UPS: en 1 - 3 jours ouvrables
Hong Kong Post Airmail: de 10 à 30 jours ouvrables après l'avion
 

Paiement:

 
Paypal ou carte de crédit / débit
Virement, west union
20151130134736.jpg
 

Recettes:

 
Rendement satisfaisant ou le point d'échange
 

Garantie:

 
Garantie de remboursement
 

Warantie:

 
Garantie limitée
 

Volume Prix:

 
Si vous avez besoin de grand volume de commande, please apply for a business account or contact us bénéficier de politiques préférentielles.
 
 
Add your Tags

Fiber Connector |


Note :




Re-Commande Rapide
Bulletin
Entrez votre email pour les nouveaux arrivants, les marques et les offres spéciales!
Tags: FC Armored Fiber Pigtail | FC APC | FC Armored Optic Pigtail | FC Cable | FC APC Male | FC APC Type | FC Attenuator | FC Axis Patch Cord | FC Bunch Pigtail | FC Adapters | FC Bare Fiber Adapter | FC APC Patch Cable | FC Cap | FC APC Attenuator | FC Armored Fiber | FC APC Adapter | FC APC Cable | FC APC Fiber Adapter | FC APC Connector | FC Bare Adapter |
Tags de Produit: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9