EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語
Re-Commande Rapide
Émetteur-récepteur multimode 1.25Gbps 1310nmTX/1550nmRX BiDi SFP 550m

Press Esc key to close this popup
  • Émetteur-récepteur multimode 1.25Gbps 1310nmTX/1550nmRX BiDi SFP 550m

Émetteur-récepteur multimode 1.25Gbps 1310nmTX/1550nmRX BiDi SFP 550m

SKU: #163
P/N: FM-BSFP-1G35-5M
US$16.00

Veuillez choisir :









Order Today, Ship before 10/21/2021, from U.S. or HK
  • La description
  • Support de commande
  • Autres remarques
  • Tags:

BSFP-1G35-5M

 

Les émetteurs-récepteurs SFP BIDI sont des modules enfichables de petit facteur de forme pour les applications à fibre unique Gigabit Ethernet 1000BASE-BX et Fibre Channel utilisant un émetteur 1310nm/1550nm et un récepteur 1550nm/1310nm. C'est avec le connecteur SFP 20 broches pour permettre une capacité de connexion à chaud. La section émettrice utilise un laser à puits quantiques multiples de type A/type B et est un laser de classe 1 conforme à la norme de sécurité internationale IEC 60825. La section récepteur utilise un préamplificateur de détecteur (IDP) de type B/type A intégré monté dans un en-tête optique et un circuit intégré post-amplificateur de limitation. Les émetteurs-récepteurs SFP BIDI sont conçus pour être conformes à l'accord multi-source SFF-8472 (MSA).


Principales caractéristiques

    Fibre Channel 1,0625 Gbd/1,25 Gigabit Ethernet
    Enfichable à chaud
    Paquet enfichable de petite taille (SFP) standard de l'industrie
    Connecteur simplex LC/SC
    Entrées et sorties différentielles LVPECL
    Alimentation simple 3.3V
    Indicateur de détection de signal TTL
    Produit laser de classe 1 conforme à la norme EN 60825-1
    Puissance de sortie moyenne : -8~-0dBm
    Sensibilité du récepteur : -18 dBm


Applications

    Liens Fibre Channel
    Gigabit Ethernet
    Ethernet rapide
    Liens Gigabit Ethernet WDM
    Autres liens optiques


Informations de commande

Part No. Data Rate (Gbps) Wavelength (nm) TX Power (dBm) Re Sens. (dBm) Transmission Distance Fiber Type Connector Type Temp. Range Digital Diagnostics
BSFP-1G35-5M 1.25 1310/1550 -9.5~-3 ﹤-22 550m MMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G53-5M 1.25 1550/1310 -9.5~-3 ﹤-22 550m MMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G35-3 1.25 1310/1550 -14~-8 ﹤-22 3km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G53-3 1.25 1550/1310 -14~-8 ﹤-22 3km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G34-3 1.25 1310/1490 -14~-8 ﹤-22 3km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G43-3 1.25 1490/1310 -14~-8 ﹤-22 3km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G34-4 1.25 1310/1490     4km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G43-4 1.25 1490/1310     4km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G35-10 1.25 1310/1550 -9~-3 ﹤-21 19km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G53-10 1.25 1550/1310 -9~-3 ﹤-21 10km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G34-10 1.25 1310/1490 -9.5~-3 ﹤-22 10km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G43-10 1.25 1490/1310 -9.5~-3 ﹤-22 10km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G34-20 1.25 1310/1490 -8~-3 ﹤-22 20km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G43-20 1.25 1490/1310 -8~-3 ﹤-22 20km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G35-20 1.25 1310/1550 -8~-3 ﹤-22 20km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G53-20 1.25 1550/1310 -8~-3 ﹤-22 20km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G45-20 1.25 1490/1550     20km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G54-20 1.25 1550/1490     20km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G34-40 1.25 1310/1490 -5~0 ﹤-24 40km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G43-40 1.25 1490/1310 -5~0 ﹤-24 40km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G35-40 1.25 1310/1550 -3~2 ﹤-23 40km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G53-40 1.25 1550/1310 -5~0 ﹤-23 40km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G35-60 1.25 1310/1550 0~+5 ﹤-24 60km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G53-60 1.25 1550/1310 -2~+3 ﹤-24 60km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G34-60 1.25 1310/1490 0~+5 ﹤-27 60km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G43-60 1.25 1490/1310 0~+5 ﹤-27 60km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G45-80 1.25 1490/1550     80km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G54-80 1.25 1550/1490     80km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G45-120 1.25 1490/1550     120km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G54-120 1.25 1550/1490     120km SMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G35-5M 1.25 1310/1550 -8~-0 ﹤-18 550m MMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO
BSFP-1G53-5M 1.25 1550/1310 -8~-0 ﹤-18 550m MMF LC/SC Com./Ex./Ind. Yes/NO


Remarques

    X signifie connecteur LC ou SC.
    xx signifie marque compatible. (Par exemple : CO= Cisco, JU=Juniper, FD=Foundry, EX=Extreme, NE=Netgear. Les deux caractères sont l'abréviation de marque compatible.)


Emballage

    Sac antistatique
    Emballé sur des palettes dans une boîte (Options client par défaut)
    Étiquettes spécifiques en tant que demande
    Boîte blanche séparée pour chaque émetteur-récepteur


OEM et ODM

Combinant notre vaste capacité de conception et d'ingénierie dans l'industrie des émetteurs-récepteurs optiques, avec nos avantages concurrentiels de capacité de fabrication intégrée, de chaîne d'approvisionnement interne et d'infrastructure d'exploitation compétitive et évolutive, Fiber-Mart fournit des services OEM, ODM et de fabrication sous contrat aux principaux clients mondiaux avec nos installations de fabrication en Chine. Nous sommes également principalement engagés dans la fourniture d'ensembles complets de solutions de dispositifs optoélectroniques pour acquérir plus d'extensions de marque et d'influence pour Fiber-Mart dans le monde.

    La commande OEM/ODM est disponible
    Nous pouvons fournir le BSFP-1G35-5M selon vos besoins et concevoir l'étiquette et l'emballage BSFP-1G35-5M pour votre entreprise. Nous nous félicitons de toute demande d'émetteur-récepteur optique BIDI SFP personnalisé.


Procédure de commande

Veuillez nous contacter pour toute exigence particulière que vous pourriez avoir, nous pouvons vous aider à créer une solution personnalisée pour répondre à presque toutes les applications. Notre ingénieur examinera le projet et fournira un devis dans un délai de 1 à 2 jours ouvrables.
une. Envoyez-nous par e-mail ([email protected]) un croquis approximatif à un dessin détaillé.
b. Notre ingénieur examinera le projet et fournira un devis dans les 24 heures.
c. Nous pouvons organiser une production aussi basse que 1 pièce et jusqu'à 1 000 pièces en 1 à 4 jours ouvrables une fois la commande passée.


Expédition

International Express : Fedex, DHL, UPS, TNT et EMS. Si vous avez un autre transporteur préféré, veuillez nous en informer à l'avance.
FedEx Overnight : La livraison prendra 1 à 3 jours ouvrables (à l'exception des week-ends et des jours fériés).
DHL : La livraison prendra 2 à 4 jours ouvrables (hors week-end et jours fériés). Pour l'Espagne, l'Italie, le Brésil et certains autres pays, les articles mettront plus de temps à arriver en raison de la période de dédouanement.


Économisez des coûts en achetant BIDI SFP directement auprès du fabricant d'origine Fiber-Mart.

Fiber-Mart est un fabricant et fournisseur professionnel d'émetteurs-récepteurs BIDI SFP. Tous nos émetteurs-récepteurs BIDI SFP sont testés en interne avant expédition pour garantir qu'ils arriveront en parfait état physique et de fonctionnement. Nous garantissons que les émetteurs-récepteurs BIDI SFP fonctionnent dans votre système et tous nos émetteurs-récepteurs BIDI SFP sont livrés avec une garantie de remplacement anticipé à vie. Si vous avez des questions sur les optiques BIDI SFP, n'hésitez pas à nous contacter à [email protected]


 

Si une option qui n'est pas indiquer dans votre commande, veuillez écrire votre option ou de demande dans votre ordre pour fiber-mart et contact avec nous.
 

 

Vous pouvez placer votre commande en ligne dans notre site web, vous pouvez envoyer un ordre d'achat comme une entreprise, ou vous pouvez demander une facture pro forma afin de tirer tout ça au clair!
 

 

Avoir le soutien de l'achat

 

services professionnels et un soutien est offert en trois différentes façons
 
 
Clavarder avec des Fiber-Mart

Offline
 
laissez un message, on va vous répondre aussi vite.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Après une demande d'enquête et obtenir une réponse rapide de la part de Fiber-Mart.
 
Faire un appel  +86-1-86-2786-1199

Ou cliquez sur le bouton ci - dessous pour nous appeler..
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Temps de Transport

 
FedEx IP: entre 1 et 4 jours ouvrables
FedEx IE: dans un délai de 4 à 6 jours ouvrables
DHL: dans les 2 à 6 jours ouvrables
EMS: dans 4 - 15 jours ouvrables
UPS: en 1 - 3 jours ouvrables
Hong Kong Post Airmail: de 10 à 30 jours ouvrables après l'avion
 

Paiement:

 
Paypal ou carte de crédit / débit
Virement, west union
20151130134736.jpg
 

Recettes:

 
Rendement satisfaisant ou le point d'échange
 

Garantie:

 
Garantie de remboursement
 

Warantie:

 
Garantie limitée
 

Volume Prix:

 
Si vous avez besoin de grand volume de commande, please apply for a business account or contact us bénéficier de politiques préférentielles.
 
 
Add your Tags

BiDi SFP | MM Transceiver |


Note :




Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Tags de Produit: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9