EnglishEspañolFrançaisDeutschPусскийPortuguês日本語
ODC Socket to LC/SC/ST/FC Connecteur de câble extérieur 2 fibres

Press Esc key to close this popup
  • ODC Socket to LC/SC/ST/FC Connecteur de câble extérieur 2 fibres
  • ODC Socket to LC/SC/ST/FC Connecteur de câble extérieur 2 fibres
  • ODC Socket to LC/SC/ST/FC Connecteur de câble extérieur 2 fibres
  • ODC Socket to LC/SC/ST/FC Connecteur de câble extérieur 2 fibres
  • ODC Socket to LC/SC/ST/FC Connecteur de câble extérieur 2 fibres
  • ODC Socket to LC/SC/ST/FC Connecteur de câble extérieur 2 fibres
  • ODC Socket to LC/SC/ST/FC Connecteur de câble extérieur 2 fibres
  • ODC Socket to LC/SC/ST/FC Connecteur de câble extérieur 2 fibres

ODC Socket to LC/SC/ST/FC Connecteur de câble extérieur 2 fibres

SKU: #10883
P/N: ODC-LC-S2-FM
A partir de : US$32.29  US$31.32
Économie : 3% de remise

Veuillez choisir :







( Order Today, Ship before 03/02/2021 )
  • La description
  • Support de commande
  • Autres remarques
  • Tags:

 

ODC Socket to LC/SC/ST/FC Connecteur de câble extérieur 2 fibres

Applications

Connecteur ODC est la prochaine génération de connecteurs pour les applications de station de base sans fil (WCDMA / TD-SCDMA / CDMA200 / Wi-MAX / GSM) qui peuvent répondre aux exigences de FTTA (fibre au sommet de la tour). Nous avons développé la base du connecteur ODC sur des connecteurs spéciaux, l'interface de notre connecteur ODC peut être compatible avec le courant principal du fournisseur mondial actuel de connecteur ODC.

Caractéristiques

  • 2 fibres monomodes ou multimodes
    Modèle compact avec 2 embouts de 1.25mm
    Prise encastrée avec bride carrée ou hexagonale
    Connecteur d'extension pour le chaînage de câble
    Mécanisme de verrouillage vissé
    Installation facile et sûre
    Preuve de l'eau, la poussière et résistant à la corrosion
    Bouchons de protection contre l'eau
    EMI protégé
    RoHs conforme
    Répond à la norme de performance CEI 61753-1 Cat.E
    Longueur de câble: 1M
    Connecteur: prise ODC vers LC/SC/ST/FC

Caractéristiques

Technology   Full ceramic ferrule and sleeve
Housing material   Nickel plated brass
Mechanical performance ODC plug ≤1000 N tensile load≤30 N static side load
ODC socket ≤30 N tensile load
Installation torque force min.1Nm max.2Nm
Operating temperature IEC 61300 – 2 - 22 -40℃ up to +85℃
Mating durability   1000 cycle
Ingress protection(mate) IEC60529 Ip 68
Salt mist IEC61300-2-26 30 days passed
Vibration IEC61300-2-1 Pass 10-500Hz/10g
Shock IEC61300-2-9 Pass 100g

Optical Performance

Insertion loss
IEC61300-3-34
Singlemode Typ. ≤0.30dB 97% ≤0.45dB
Multimode Typ. ≤0.30dB 97% ≤0.50dB
Return loss Singlemode ≥50dB  


Dessin mécanique



 

Exemple d'image



 

Si une option qui n'est pas indiquer dans votre commande, veuillez écrire votre option ou de demande dans votre ordre pour fiber-mart et contact avec nous.
 

 

Vous pouvez placer votre commande en ligne dans notre site web, vous pouvez envoyer un ordre d'achat comme une entreprise, ou vous pouvez demander une facture pro forma afin de tirer tout ça au clair!
 

 

Avoir le soutien de l'achat

 

services professionnels et un soutien est offert en trois différentes façons
 
 
Clavarder avec des Fiber-Mart

Offline
 
laissez un message, on va vous répondre aussi vite.
8 am. to Midnight PST Mon. to Fri. or  Leave Message
 
Email to Fiber-Mart
 
E-mail Now
 
Après une demande d'enquête et obtenir une réponse rapide de la part de Fiber-Mart.
 
Faire un appel  +86-1-86-2786-1199

Ou cliquez sur le bouton ci - dessous pour nous appeler..
8 am.- 5 pm. PST. Mon. to Fri.
 
Get a Call
 

 

 

Temps de Transport

 
FedEx IP: entre 1 et 4 jours ouvrables
FedEx IE: dans un délai de 4 à 6 jours ouvrables
DHL: dans les 2 à 6 jours ouvrables
EMS: dans 4 - 15 jours ouvrables
UPS: en 1 - 3 jours ouvrables
Hong Kong Post Airmail: de 10 à 30 jours ouvrables après l'avion
 

Paiement:

 
Paypal ou carte de crédit / débit
Virement, west union
20151130134736.jpg
 

Recettes:

 
Rendement satisfaisant ou le point d'échange
 

Garantie:

 
Garantie de remboursement
 

Warantie:

 
Garantie limitée
 

Volume Prix:

 
Si vous avez besoin de grand volume de commande, please apply for a business account or contact us bénéficier de politiques préférentielles.
 
 

Note :




Recently Viewed

ODC Socket to LC/SC/ST/FC Connecteur de câble extérieur 2 fibres
Copyright © 2021 Fiber-MART.COM. All Rights Reserved.
Fiber-MART.COM Secure Certificate
Tags de Produit: A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | 0-9